Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дискуссионный клуб (ДК)

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Важен ли сервис при покупке мебели?
Хочу сервис на высшем уровне, готов за это платить. 4 20.00%
Сервис это хорошо, но по умеренной цене 10 50.00%
Главное мебель. Сервис должен быть бесплатным 6 30.00%
Сервис не нужен, я и сам донесу свою мебель 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 02:08   #61
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1139
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от gertz Посмотреть сообщение
Чаще всего неудовлетворенным клиент остается когда он попал не по адресу.
Я тоже вот иногда догадками мучаюсь. Вроде как на одном уважаемом сайте заявлен сервис подачи объявлений, а по факту большая дуля. Получается тогда, что я не по адресу обращаюсь??? Как то так.
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 02:32   #62
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1896
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

А ты попробуй подойти к этому вопросу так, как в школе на уроках русской литературы учили - зашифруй так, чтобы читалось между строк посвященными. Сделай поправку на национальные особенности и опыт подпольщиков-революционеров.
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:15   #63
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от sergey_design Посмотреть сообщение
Я тоже вот иногда догадками мучаюсь. Вроде как на одном уважаемом сайте заявлен сервис подачи объявлений, а по факту большая дуля. Получается тогда, что я не по адресу обращаюсь??? Как то так.
Получается не по адресу. Вам же, как я поняла, дуля не нужна?
Сервис-то поди бесплатный? Что за сервис, что за сайт, кем уважаемый? Там всем дули раздают или только Вам? Почему Вы попали именно туда, где раздают дули? Вероятно в то время, когда вы ее получали другой искатель нужного ему адреса успешно воспользовался подобным сервисом на другом сайте. Раздатчиков дуль хватает, через них нужно просто перешагнуть и найти адрес нужный Вам.
Чтобы не получить дулю, нужно
1. четко знать что хочешь,
2. быть готовым заплатить за осуществление своего желания
3. найти того, кто тебе за твои деньги твое желание исполнит
Но одного хотения найти нужный адрес мало, еще нужно умение.
Одни умеют и попадают по адресу, а другим нужно учиться. Попасть по нужному адресу, это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд.
Покупая дешевую мебель с бесплатным сервисом глупо рассчитывать на достойное обслуживание.
Жаловаться на нарушение сроков бесплатной доставки и сборки верх глупости. Чтобы не попадать в глупые ситуации нужно обращаться по адресу. И только полностью убедившись, в том, что попал именно туда куда хотел действовать.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergey_design (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 00:21   #64
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1139
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Получается не по адресу. Вам же, как я поняла, дуля не нужна?
Сервис-то поди бесплатный? Что за сервис, что за сайт, кем уважаемый? Там всем дули раздают или только Вам? Почему Вы попали именно туда, где раздают дули? Вероятно в то время, когда вы ее получали другой искатель нужного ему адреса успешно воспользовался подобным сервисом на другом сайте. Раздатчиков дуль хватает, через них нужно просто перешагнуть и найти адрес нужный Вам.
Чтобы не получить дулю, нужно
1. четко знать что хочешь,
2. быть готовым заплатить за осуществление своего желания
3. найти того, кто тебе за твои деньги твое желание исполнит
Но одного хотения найти нужный адрес мало, еще нужно умение.
Одни умеют и попадают по адресу, а другим нужно учиться. Попасть по нужному адресу, это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд.
Покупая дешевую мебель с бесплатным сервисом глупо рассчитывать на достойное обслуживание.
Жаловаться на нарушение сроков бесплатной доставки и сборки верх глупости. Чтобы не попадать в глупые ситуации нужно обращаться по адресу. И только полностью убедившись, в том, что попал именно туда куда хотел действовать.
Судя по объявлению сей сервис бесплатный:
Цитата:
Уважаемые посетители форума!
Мы рады сообщить Вам что постоянно действует специализированная мебельная Доска Объявлений - МногоМебель.ру, для частных лиц, так и коммерческих организаций и компаний. http://board.mnogomebel.ru/
Публикация бесплатная.
Основное требование - соблюдение тематики доски (мебель, дизайн, предметы быта и интерьера), и законодательства РФ.
Я пробовал ,но пишет ,что нет такого пользователя у нас .
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:47   #65
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от gertz Посмотреть сообщение
Очень лаконично сказано, г-жа Додель. И в этой теме место данной цитате.
Спасибо, gertz. Редко удается излагать мысли лаконично, но я к этому стремлюсь.
Продолжу тему важности попадания по адресу
Как Вы думаете на что рассчитывает потребитель соглашаясь на бесплатный сервис?
Не глупо ли рассчитывать на достойное обслуживание при покупке дешевой мебели с бесплатным сервисом?
А жаловаться на нарушение сроков бесплатной доставки и сборки не является ли глупостью вдвойне?
Чтобы не попадать в глупые ситуации нужно стараться обращаться по адресу. И только полностью убедившись, в том, что попал именно туда куда хотел, действовать.
Про сервис в продажах серийки все понятно.
А вот другой пример.
Есть категория покупателей, которые знают что хотят и знают где искать - желают получить обслуживание по высшему разряду и они вполне достойны этого. Однако оплачивать сервис готовы не все из них. Некоторые считают, что раз они покупают мебель все остальное должно прилагаться. Им не вдомек, что сервис это затраты (временные, трудовые, материальные). Услышав стоимость некоторые возмущаются «почему так дорого?» Ответ очевиден. Потому что попал не по адресу.
Потому как кто попал по адресу таких вопросов не задает.
А теперь сказка.
Возникла у одного барина нужда прикупить столик.
Да столик не простой. Стал барин столик в интернете искать.
Нашел. Серийный за пять тыщ.
Все бы ладно, да не гоже ему барину покупать дешевку, как у простых смертных.
Покумекал барин:
- Такой же хочу! Но с перламутывыми пуговицами!
И размер другой, и цвет другой, и материал другой.
Такой чтоб душеньке моей угодно было.
Такой чтоб только у меня такой был, индивидуальный.
Да еще с доставкой и установкой.
Да еще чтоб за три дня готов был.
Да еще чтоб покупка без беспокойству для меня обошлась.
И за деньгами сами приезжайте.
Да еще чтоб присесть за данный столик мне барину в удовольствие и не о чем не думать.
Во как хочу!!! Смогете?
- А готов ли ты дяденька, О, извините, барин оплатить по достоинству, по-барски за столик сей,
да за обслуживание, да за удовлетворение всех твоих пожеланий, связанных с покупкой, да за удовольствие сидеть за таким столиком ?
- Так ему же цена столику ентому 5 тыщ рублев? За пуговицы, за перламутовые чтоль доплатить? Эт я конечно, всегда готов, я ж барин. Три копейки добавлю обязательно.
- Так куды же ты барин, мой хороший, со свиным рылом да в калашный ряд? За 3-то копейки поищи дураков в зеркале.
Никому не в обиду, но это реалии. Кому знакомы такие ситуации меня поймут.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2013, 00:52   #66
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от sergey_design Посмотреть сообщение
Судя по объявлению сей сервис бесплатный:

Я пробовал ,но пишет ,что нет такого пользователя у нас .
Сырку захотели? Купите в магазине хорошего свежего и такого, который любите, побалуйте себя. За чем Вам и в мышеловку? Экстриму захотелось?
А если серьезно, то предъявлять к беплатным сервисам какие-либо требования не корректно. Сервисы могут временно не работать. Хозяин бесплатного ресурса может просто его закрыть, когда сочтет нужным. Сервис о котором вы говорите работал хорошо. Обратитесь к администратору, возможно Вам помогут. Там и примечание есть "Прим.: если Вы заметили ошибки, опечатки, или у Вас есть предложения по организации работы доски объявлений, просим сообщить об этом администратору доски."
Так что про дулю-то может погорячились?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 20.01.2013 в 01:02.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 01:31   #67
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1139
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
А если серьезно, то предъявлять к беплатным сервисам какие-либо требования не корректно.
Я заметьте никому и ничего не предъявлял, а просто констатировал факт. Что же касаемо бесплатных сервисов, так на том же авито только напиши о проблеме - сразу появляется Мариночка и молвит:"чем ты Сереженька сокол мой опять не доволен? Сейчас всё поправлю ,подредактирую"
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 02:18   #68
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1896
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
чем ты Сереженька сокол мой опять не доволен? Сейчас всё поправлю ,подредактирую"
Пиши админу, а то при таком подходе совсем забудешь о реалиях современной жизни.
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 02:22   #69
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1139
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Сообщение от gertz Посмотреть сообщение
Пиши админу, а то при таком подходе совсем забудешь о реалиях современной жизни.
Уже нет смысла писать. Тем более ,что госпожа Додель снова с нами!
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 02:50   #70
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1896
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кому он нужен этот сервис?

Цитата:
Не глупо ли рассчитывать на достойное обслуживание при покупке дешевой мебели с бесплатным сервисом?
При таких заявлениях:

Цитата:
только напиши о проблеме - сразу появляется Мариночка и молвит:"чем ты Сереженька сокол мой опять не доволен? Сейчас всё поправлю ,подредактирую"
хочется тереться горбом, как советовал Тиль Уленшпигель, усерднее и усерднее.
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles