Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 11:07   #21
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1314
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: Додель Мебель

Цитата:
Сообщение от Олеся Я Посмотреть сообщение
Владимир Иванович, когда прочитала первое Ваше тут сообщение об ожидании детской от Додель, вот ни разу не сомневалась, что результат Вас порадует
Поздравляю с "обновкой"! Сыновья-то довольны?
Сыновья довольны еще как))) Теперь есть место для полноценных занятий творчеством. Раньше приходилось рисовать на коленках, сейчас же имеем большой удобный стол для этих целей. Что скрывать - я и сам иногда захожу поработать за таким чудесным столом)) Книги прекрасно расположились в шкафчиках, и еще много свободного места осталось на будущее))) Комната словно просторнее стала))) Всей семье мебель от Додель очень нравится))

Последний раз редактировалось Владимир Иванович; 12.02.2013 в 11:24.
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олеся Я (13.03.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles