Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Что вы думае о гарантиях в Стильных Кухнях?
Отличные гарантии всё поменяли без вопросов! 2 40.00%
Предложили 50\50 оплату 1 20.00%
Отказались заменить детали по гарантии. 2 40.00%
Сужусь с этой фирмой 2 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 22:07   #1
ak-47
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Стильные кухни" - поделитесь опытом

посетили несколько их салонов, а вчера были в салоне "стильные кухни" на кутузовском проспекте. как нам объяснили, там представлены самые новые разработки, самые новые материалы+самый опытный персонал - ну, кутузовский одним словом. в принципе, нас всё устроило...
но! с учётом того, что наша кухня стоит по рассчету свыше 600 тысяч, хотелось бы послушать людей, кто уже заказывал там мебель
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 17:41   #2
expertved
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
expertved Проходящий мимо
Радость ответ: "стильные кухни" - поделитесь опытом

24 декабря заказали кухню в "стильных кухнях" на дмитровке. мдф глянец.
после всего прочитанного были переживания. но все обошлось благополучно. раньше срока - 19 декабря доставили и собрали почти всё. не хватало только двух полукруглых фасадов (они были в покраске).
23 декабря их доставили и собрали. не передать словами мою радость!!!! молодцы!!! понравился персонал - несколько раз перезванивали, договаривались о времени, уточняли. мы до сих пор в приятном шоке!
и еще раз спасибо вашему форуму за то, что благодаря вам, я не вляпалась в кухнистрой
expertved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:51   #3
ольга77
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ольга77 Проходящий мимо
Злость Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

купили в стильных кухнях кухню. всё вроде прекрасно, но вот мы приехали через месяц с дачи и наблюдаем картину вздутия нижней полки в угловом шкафу! при этом замечу, что нас не было после сборки кухни месяц дома! сушилка для посуды у нас внизу, и у меня посудомоечная машинка. так вот приехали мальчики сфоткали, а потом позвонили и сказали, что это наша вина!!! как это? я что туда воду лила? предложили оплатить 50\50!
следующая история случилась сразу после нового года. у меня из рук выпала кофейная чашечка и....блямс разбилась ручка на краешке столешницы, кучек от столешницы отвалился... приехали мальчики сфоткали, на следующий день нагло мне заявили, что, мол, я её топором, молотком рубила!!! оплачивайте новый кусок столешницы сами! когда я покупала там кухню, мне клялись, божились, что края полок пролиты, и вздутия ни коем образом не будет! что столешница ударостойкая и влагостойкая... так что теперь и я с этими гадами буду судиться!
ольга77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:18   #4
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

Мда... Веселая получается ситуация. Интересно, из чего же сделана ударопрочная столешница, что от падения чашки откалывается

Ольга, если есть у Вас возможность, разместите фото сколотой столешницы в хорошем качестве, очень любопытно, и вздутой полки тоже. Если не получится, то просто вышлите на адрес info@mnogomebel.ru

Специалисты на нашем Форуме думаю смогут прокомментровать их.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:46   #5
ольга77
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ольга77 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

хорошо пришлю..спасибо за поддержку!
ольга77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 01:11   #6
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 315
umf Немного в теме
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

Цитата:
Сообщение от ольга77 Посмотреть сообщение
следующая история случилась сразу после нового года. у меня из рук выпала кофейная чашечка и....блямс разбилась ручка на краешке столешницы, кучек от столешницы отвалился...
Вообще странно Столешницу сложно вообще-то повредить, просто сколько перебил посуды и такого не случалось. Но может мне просто везло
umf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:35   #7
expertved
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
expertved Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

странно, я в декабре установила кухню от них, сейчас вовсю активно использую, т.е. вода и все остальное после готовки - и ничего плохого!
недавно уронила чашу (новую - подарила сыну на нг), чашка раскололась, а столешнице - ничего! у меня столешница из искусственного камня. я, конечно, ухаживаю за своей замечательной кухней, но надо сказать, ухода почти никакого не требуется - только протираю (с удовольствием) от влаги.
а мои мужчины не очень аккуратные, брызги после них повсюду. даже после этого пока проблем нет.
я сознательно пошла на дополнительные расходы, выбрав дорогую столешницу из камня, потому что видела, во что превращаются ламинированные столешницы после активного неаккуратного использования.
а то, что нижняя полка вздулась - так может там какая-нибудь протечка была? ведь это дсп, вроде?
expertved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:32   #8
ольга77
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ольга77 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

я сама в шоке от моего брака!сходила я в стильные кухни,вчера...моё заявление как все нормальные люди директор салона зарегистрировать как входящее письмо отказалась,только отправила его по факсу на завод...позвонили мне с завода....послали меня...сказали,что это я всё наделала и сама виновата,у них на механические повреждения нет гарантии.это получается,что не важно,что на столешницу упадёт и расколится,не несут они гарантий!а вот полка-я же сказала,верхний шкаф нижняя(пол шкафа) полка!там нет воды и ни когда не было,там у меня сухие новые тряпочки,да таблетки для посудомойки.я тож свою кухню с удовольствием протираю,каждую капельку насухо.говорят теперь независемую экспертизу надо.да где её взять.в роспотребнадзоре меня тож мягко послали,сказалди они не знают чем мне помочь!вот так.а ещё сказали не важно,что я на имя директора писала,он его не увидет и подписывать тож не будет.но письменный отказ мне ихние юристы напишут и пришлют по почте
ольга77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:10   #9
expertved
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
expertved Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

ольга, попробуйте сделать экспертизу через торгово-промышленную палату. у нас в городе это получалось на 5+. за очень небольшие деньги.
expertved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 08:19   #10
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 315
umf Немного в теме
По умолчанию Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

вот поэтому лучше использовать водостойкое лдсп на корпуса, чуть дороже но зато, эффект другой и таких проблем не возникает, но к сожалению наш покупатель привык экономить на тех вещах на которых не следует.
umf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
стильные кухни


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекламные щиты "Стильные Кухни" Tata Отзывы и рекомендации 1 26.01.2010 15:08


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles