Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 16:51   #31
Ola-la
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ola-la Проходящий мимо
По умолчанию Re: Шкафная обновка от Роникон

Adem, а я в процессе ожидания своего шкафа нахожусь. Вот наткнулась на ваш отзыв. . Мда, и он конечно шокирует… Я заказала простецкий 2-х дверный «Эконом» в съемную квартиру, который я по итогу и оставлю хозяевам, т.ч. не очень сильно переживаю , но все же.. Обратилась в Роникон я не просто так, т.к. 3 года назад мы с родителями уже заказывали у них (не в Москве) мебель (и шкаф и прихожую) и остались очень довольны. Была накладка вроде с доставкой, на пару вроде дней перенесли без особого предупреждения, но качество..никаких претензий из вами описанных у нас не было…. У меня доставка должна быть на след. неделе, отпишусь, какой у меня шкафчик будет.
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:20   #32
NadyS.
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
NadyS. Проходящий мимо
По умолчанию Re: Шкафная обновка от Роникон

Уважаемый, простите, не знаю как к вам обратиться…Вы так категорично заявляете, что прямо не по себе становиться. Мне вообще всегда очень обидна ситуация, что высказываются на форумах в основном недовольные, а те, кто получают то, что хотели – просто молча радуются жизни. Вот решил хоть как то поправить ситуацию. Браки бывают у всех. Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Дело в том, что мне основательно есть чем вам возразить – я и сама некоторое время назад в Рониконе отоварилась и из отрицательных эмоций у меня возникло только некоторое недоумение касательно запоздалой задержки доставки.
Качество меня напротив приятно порадовало! А Свой шкаф из Дорса я на дачу отвезла год назад – он у меня через пару лет своего существования в такие дрова превратился, что мама не горюй!
NadyS. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (09.09.2010)
Старый 23.03.2010, 00:23   #33
SpecialM
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 206
SpecialM Можно доверятьSpecialM Можно доверятьSpecialM Можно доверять
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Заказывали у Роникона библиотеку в кабинет отцу, ширина 1774 мм, с подсветкой, очень эффектно смотрится в цвете венге, т.к. у него еще стол такого же дерева. Спасибо за быструю доставку и качество сборки. Дверцы скользят по направляющим просто превосходно, бесшумно, гладко. Все книги уместились внутрь, теперь не надо их искать по всем закрытым полкам. И главное, все это очень удобно.
Скажите, а можно в дополнение к такому стеллажу сделать полочки над дверью? Чтобы они были как бы продолжением стеллажа, а с другой стороны двери мы хотим установить еще стеллаж. Я думаю получится такой целиковый кабинет.
SpecialM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:13   #34
ghonka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 402
ghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безгранично
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

А кто знает, если готовый Роникон купить качестве тоже будет нормальным или лучше делать на заказ?

Последний раз редактировалось ghonka; 23.03.2010 в 21:17.
ghonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:00   #35
Irina Mixeeva
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Irina Mixeeva Проходящий мимо
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Очень хочу шкаф-купе по индивидуальному проекту, чтобы второго такого не было. Но совершенно не представляю, как он должен выглядеть. В связи с этим у меня вопрос: дизайнеры работают только с теми, кто четко представляет, каким образом должна выглядеть мебель \квартира или таким «незнайкам» как я тоже могут помочь?
Irina Mixeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:42   #36
Western
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Western Проходящий мимо
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Добрый день! Заказала у Роникона шкаф-купе Престиж, высота 2200, 3хдверный, с зеркалами. Хочу отметить отличное качество продукции – ни один стык или уголок не обшарпан, все гладко и красиво. Так же хочу сказать отдельное спасибо Юдиной Д.В. (информ. отдел) за профессиональные консультации. Мебель подбирали на сайте, не понимали некоторые вопросы, менеджер предоставил нам всю необходимую информацию.
Western вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 01:50   #37
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Цитата:
Сообщение от Irina Mixeeva Посмотреть сообщение
Очень хочу шкаф-купе по индивидуальному проекту, чтобы второго такого не было. Но совершенно не представляю, как он должен выглядеть. В связи с этим у меня вопрос: дизайнеры работают только с теми, кто четко представляет, каким образом должна выглядеть мебель \квартира или таким «незнайкам» как я тоже могут помочь?
Irina, дизайнеры могут помочь всем. Только вот есть один недостаток у такой помощи. Дизайнеры предлагают Заказчику свое видение проекта мебели. Прежде чем обратиться к дизайнеру или к изготовителю мебели хорошо бы иметь хотя бы минимальные представления о желаемой мебели. Полистайте мебельные журналы, посмотрите в интернете, можно посмотреть и в салонах мебели. Проконсультируйтесь о сущесвующих материалах и комплектующих для шкафов.
И с полученным (даже и не большим багажом знаний) вперед к разработчику проекта вашего шкафа.
Заказ мебели это такой же процесс как заказ пошива платья. Нужно выбрать модель, материал, фурнитуру, определиться с цветом и уже потом в ателье.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 17:06   #38
Marinix
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marinix Проходящий мимо
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

To Lapochka, гарантировать конечно не могу..)) Но у нас у самих ребенок 1,8, со шкаф зеркальным Рониконовским свершено не церемониться…) Слово «нельзя» у нас не воспринимается пока.) Он в шкаф и игрушки кидает и руками с размаху бъется… у меня иногда сердце замирает, боюсь, что пришел конец зеркалу, но пока (ТТТ) живо. И на пленку защитную конечно тоже уповаю. Вам удачи!
Marinix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:02   #39
Урбанистический Заяц
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Урбанистический Заяц Проходящий мимо
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Цитата:
Сообщение от ghonka Посмотреть сообщение
А кто знает, если готовый Роникон купить качестве тоже будет нормальным или лучше делать на заказ?
Ghonka, не совсем корректно ставишь вопрос – на качество не влияет комплектация. Независимо от того, как ты будешь брать, на заказ, или готовую, материалы у фабрики одни и те же, сборка тоже. Фишка комплектации на заказ в том, что можно подобрать самостоятельно все, вплоть до расположения полочек в шкафу. А ты как, кастати, пространство в доме организуешь – услугами дизайнера пользуешься или сама обставляешь?
Урбанистический Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:50   #40
krokozebra
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krokozebra Проходящий мимо
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Цитата:
Сообщение от ghonka Посмотреть сообщение
А кто знает, если готовый Роникон купить качестве тоже будет нормальным или лучше делать на заказ?
Качество чего? Качество материалов или качество сборки? Потому что качество материалов зависит от завода и технологии, а, вот, качество сборки (кто бы мог подумать) зависит от сборщика.
А делать на заказ или нет – это вопрос фантазии и денег. Если хочется выделиться или вписать интерьер в необычную планировку квартиры, то мебель надо заказывать, а если просто нужен, допустим, шкаф, то можно и готовый купить. Сейчас множество интересных предложений есть.
krokozebra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СБОРКА МЕБЕЛИ. Предложения от фирм и специалистов adem Мебельный бизнес: объявления 47 05.09.2017 20:26
ШКАФЫ КУПЕ Элля Мебель для дома 40 22.08.2017 10:02
ШКАФЫ КУПЕ «Ольвестра». Слухи и мнения. Nahalenysh Отзывы и рекомендации 1 01.10.2009 23:55
Купе с верхней системой подвеса Silver Мебель для дома 0 31.08.2008 20:38


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles