Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2017, 23:43   #1
kms
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kms Проходящий мимо
Плохо Фиеста мебель! Нет слов...

Заказала в интернет магазине у оф. дилера фабрики Фиеста кровать. Привезли...в 3 часа ночи. А кровать не той модели, которую заказывала, размер и ткань мои, а модель другая. Чека нет, договора нет. Повелась на уговоры водителя, что фабрика все заменит. Позвонила на фабрику и менеджер очень попросила собрать все-таки кровать, а вдруг понравится или в противном случае заменят на ранее заказанную модель. Сроки оговорили не ранее 2х месяцев из за ремонта в квартире. Собрала, кровать может и не плохая, но спинка не подходит и мой матрас из за особенности подушек на спинке высокий. Позвонила....и понеслось..я, по их словам, не могу заменить кровать или спинку,а деньги вернуть тем более, потому что не соблюдала сроки о возврате, и поэтому платите деньги и мы вам все заменим! Напомнила о ранее оговоренных сроках, оказывается не было такого! Задала вопрос юристу...так он ответил мне, что в суде они вообще могут сказать, что не покупала я у них кровать! Полезла читать отзывы и ужаснулась сколько негатива от покупателей. Короче, не берите там ничего, все у них через одно место.
kms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles