Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 21:26   #1
max
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хор мальчиков поёт про царапины.

На полированных ножках стульев царапины. Стулья старые, но хотелось бы их подновить. Есть какой-нибудь способ? Цвет орех.

Смочите тряпку в слабом растворе йода и протрите царапину на мебели. Царапина после будет едва заметной.

Есть маркеры специальные, наподобие тех, которые для покраски машин используют.

А можно поподробнее ?

На сайтах компаний, которые торгуют канцелярией, есть такие предложения. Я покупал маркер для мебели под орех. Цена 100 руб. В принципе, царапина не заметна.

Раньше мастика была. Воск, скипидар и что-то еще… я ей выводил. В принципе помогает.

А я покрывал мебельным лаком. Но я давно его в продаже не видел.

Вообще лучше сначала царапины шпатлевкой заделать, а потом закрашивать. Так надежнее.

А где такую шпатлевку взять?

Попробуйте в специальных мебельных магазинах, где фурнитурой и прочими принадлежностями для мебели торгуют.

Последний раз редактировалось Vladibor; 19.08.2009 в 01:36. Причина: мордашек много - IP один
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:23   #2
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Посоветуйте как удалить царапины на мебели ?

Обычная мебельная мастика на восковой основе спасет положение...и загрунтует, и спрячет от людского глаза.
Продается в любом магазине, торгующем мебельной фурнитурой, во многих хлзяйствееных, на всех, известных мне, строительных рынках.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 22:26   #3
Tom
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Tom Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Посоветуйте как удалить царапины на мебели ?

А можно я продолжу вопрос: а если это не царапины, а круглые пустотные места... Не знаю, как точнее объяснить... Они белесые, в месте удара. Я смачивал марганцем - темнеет только открытая часть скола - а внутренняя пустотность не заполняется. Как быть?
Tom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:37   #4
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Посоветуйте как удалить царапины на мебели ?

Восковя затирка заполнит пустоты и сгдадит поверхность...цветовая гамма очень велика, обязательно подберете под цвет.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ (без обсуждения) Zara Мебельный бизнес: объявления 126 07.03.2018 13:50
Вакансия:Директор по продаже мебели и услуг!!! Александра Мебельный бизнес 1 05.02.2011 22:31
Кто проигрывает от бесплатного дизайн-проект в мебели на заказ? almebel Дизайн интерьеров 33 14.04.2010 23:32
Полезные статьи по ремонту мебели s_e_r_g_e_y Мебель для дома 1 24.01.2008 00:51
Размещение новой мебели в офисе Светлана Офисная мебель 1 09.06.2006 11:11


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles