Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 23:32   #101
volgin
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
volgin Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

расписки готовые
volgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:28   #102
антибобырь
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 188
антибобырь Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Всем желающим пообщаться с семейством бобырей приглашаю на казанский вокзал 1 февраля в 5 часов 55 минут к прибытию поезда номер 13 из МИАССА к 9 вагону и 9 месту. Вы будете иметь возможность увидеть супругу бобыря и поговорить с ней о поведении мужа. Поезд отходит и миасса 30.01 в 20:45.
Всем удачи.

Видимо к этому времени он попытается наладить с неполучившими деньги людьми отношения.
антибобырь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BladeLeon (21.01.2010), ЕЧЫЦ6У Викторович (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 18:19   #103
BladeLeon
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BladeLeon Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Были сегодня на Б.Тульской, выплатили 50% без неустойки! Сложилось ощущение,что они там просто спрятались от гнева народного! Снимают стол в зачуханом офисе! Ни каким коллекторским агенством там и не пахнет! Остальные выплаты обещают дней через десять, что же посмотрим! Хотя радует,что дело сдвинулось с мертвой точки!
BladeLeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:19   #104
garbage_128
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 223
garbage_128 Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Для тех кто вдруг не был в АКБ Столица и придется ехать - схема прохода, т.к. искали минут сорок сегодня.



Войти на территорию "бизнес-центра" с Малой Тульской, под шлагбаум. Дойти по схеме до стр.1. Необходимо подняться на лифте в стр.1 на третий этаж, пройти направо по коридру до лестницы, спуститься на 2й этаж и пройти до комн. 123.

Обещания, судя по всему, даются разные - кому-то обещают отдать остаток до 28 января, кому-то в течение 10 дней.

P.S. Городской правильный телефон АКБ Столица (495) 232-33-54.
garbage_128 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2010, 22:07   #105
ЕЧЫЦ6У Викторович
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 241
ЕЧЫЦ6У Викторович Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Я тоже был сегодня на Тульской. Бобыря не застал. Светлана сказала что типа он заболел. Вроде бы они начали процедуру банкротства. Мне денег тоже не отдали, типа после 28 января будут отдавать остатки долгов. Ну не знаю, не знаю. Посмотрим, что будет дальше...........
__________________
Виктор Викторович
ЕЧЫЦ6У Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:12   #106
ЕЧЫЦ6У Викторович
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 241
ЕЧЫЦ6У Викторович Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

По умолчанию
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Сегодня они "перетрудились" и ушли в 17 часов. Сказали что сегодня уже кому то выплачивали "из своего кармана"
Хочу узнать, есть ли тут хоть один человек, которому деньги вернули или по факту сюда больше такие люди не заходят или таких людей вообще нет
Всем привет! Мы с супругой тоже побывали в этой ж-пе, но к счастью, у нас получилось забрать деньги и даже выгрызть часть компенсации. Не знаю чем нам так повезло, но я к этому г-ну старался приезжать без предупреждения и забирал все что есть. Кстати ведь эта редиска действительно всегда говорил да, и говорил таким нежным голосом, что если ты шел туда и обирался его порвать, то в следующее мгновение ты остывал. Коллеги по несчастью, если для того чтобы прижать к ногтю этого нехорошего гражданина вам нужны и наши заевления то я готов, да вот еще что, в один из моментов, когда я начал сомниваться в этой организаии я отксерил несколько страниц их устава, или учер. договора, точно не помню, одним словом те листы, где прописано его участие и паспортные данные, если кому надо могу выслать скан. Пишите на alexomel81@mail.ru
__________________
Виктор Викторович
ЕЧЫЦ6У Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:52   #107
Ol2010
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Ol2010 Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Всем просьба - когда кому-либо назначат выплаты на какой-нибудь день, сообщите сюда, пожалуйста, чтобы знать, когда их можно застать на месте.
Ol2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:24   #108
Neovanka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Neovanka Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Цитата:
Сообщение от антибобырь Посмотреть сообщение
Всем желающим пообщаться с семейством бобырей приглашаю на казанский вокзал 1 февраля в 5 часов 55 минут к прибытию поезда номер 13 из МИАССА к 9 вагону и 9 месту. Вы будете иметь возможность увидеть супругу бобыря и поговорить с ней о поведении мужа. Поезд отходит и миасса 30.01 в 20:45.
Всем удачи.

Видимо к этому времени он попытается наладить с неполучившими деньги людьми отношения.
Я же уже писала, она в курсе всего что происходит. Она меня привела за кухней в их офис. Она объявления давала в интернете, искала клиентов и приводила их для заключения договора. Эта парочка друг друга стоит. Она его называет "формальный родственник", якобы он к ней никакого отношения не имеет. Выкручмвается как может.
Мне вообще обещали кухню привезти в пятницу или крайний срок в понедельник.Лично она обещала. Посмотрим.
Neovanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 01:07   #109
ЕЧЫЦ6У Викторович
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 241
ЕЧЫЦ6У Викторович Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Цитата:
Сообщение от Neovanka Посмотреть сообщение
Я же уже писала, она в курсе всего что происходит. Она меня привела за кухней в их офис. Она объявления давала в интернете, искала клиентов и приводила их для заключения договора. Эта парочка друг друга стоит. Она его называет "формальный родственник", якобы он к ней никакого отношения не имеет. Выкручмвается как может.
Мне вообще обещали кухню привезти в пятницу или крайний срок в понедельник.Лично она обещала. Посмотрим.
нукакой посмотрим, я же уже писал что они уже запустили регистрацию банкротства. Так что вышибайте у них сви деньги на Тульской пока не поздно.
__________________
Виктор Викторович
ЕЧЫЦ6У Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:10   #110
антибобырь
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 188
антибобырь Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Ну вы не правы. Это света (бобырь светлана), его сестра - кстати, есть вконтакте со всего лишь 1 друом нариком.
А жена его бобырь елена м. (пищулина девичья) с дочькой кариной едет из миасса. они уже три раза меняли дату отъезда, но я проворнее ))))))))

Сейчас дата как я написал, просто для многих это может быть шансом увидеть бобырей. а вот 1 января она отсюда свалила в миасс.
антибобырь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения из братской Украины. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. blagodrev.com Мебельный бизнес 22 07.10.2021 11:23
Polskie meble biurowe? Сергей Сергеевич Офисная мебель 9 22.11.2010 15:22
Офисная мебель, продажа офисной мебели, мебель для гостиниц officeland Офисная мебель 0 10.07.2009 10:44


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles