Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 10:33   #171
ЕЧЫЦ6У Викторович
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 242
ЕЧЫЦ6У Викторович Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Всех кто хочет участвовать в наказании (Бобырь Юрия подлеца) просьба если есть данные таких же обманутых собирайте в наши ряды и пишите мне в личку данные ФИО, ТЕЛ, и обстоятельства дела, ну и свои тоже
__________________
Виктор Викторович
ЕЧЫЦ6У Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (08.02.2010)
Старый 08.02.2010, 21:58   #172
Мститель
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Мститель Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Цитата:
Сообщение от ЕЧЫЦ6У Викторович Посмотреть сообщение
я отксерил несколько страниц их устава, или учер. договора, точно не помню, одним словом те листы, где прописано его участие и паспортные данные, alexomel81@mail.ru
Если есть возможность, прошу кинуть в личку1
Мститель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:29   #173
Бобырб не жить...
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 180
Бобырб не жить... Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Цитата:
Сообщение от антибобырь Посмотреть сообщение
я свое получил.

Итак, сообщу 2 новости, хорошую и "хорошую".

Хорошая
Бобырь светлана ивановна - мошенница ( орудует вместе с бобырь юрий иванович - мошенник ) живет на братиславской, 19.01.1980 г.р. адрес по просьбе вышлю, они наверняка там труться все. Уроженка г. Воркуты, отец иван васильевич, мать тоже есть. номер паспорта и прочие данные - не вопрос.
бобырь елена михайловна, типа из миасса, в москве регистрировалась на то шоссе энтузиастов д 20А кв 56, она его жена, кстати моложе его почти на 10 лет, 83 г.р.

"хорошая"
бобырь юрий иванович - мошенник - ходит с паспортом, который числится в розыске, причем паспорт на некоторого г-на балбасенко. Вот теперь и думайте, почему он ни судов не боится, ни преследования. Паспорт левый, вот и подавайте на пустое место в суд.
Теперь у меня вопрос, может балбасенко и есть настоящий бобырь.

если нужны данные отца, матери, сестры и жены подробные - попросите, я напишу
Если не сложно оставьте свой телефон, не всегда есть время в на форум зайти...
__________________
бобырьку не жить
Бобырб не жить... вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2010, 12:31   #174
ЕЧЫЦ6У Викторович
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 242
ЕЧЫЦ6У Викторович Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Цитата:
Сообщение от Бобырб не жить... Посмотреть сообщение
Если не сложно оставьте свой телефон, не всегда есть время в на форум зайти...
И мне тоже хотелось бы пообщаться
__________________
Виктор Викторович

Последний раз редактировалось ЕЧЫЦ6У Викторович; 09.02.2010 в 12:38.
ЕЧЫЦ6У Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:11   #175
Бобырб не жить...
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 180
Бобырб не жить... Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Цитата:
Сообщение от ЕЧЫЦ6У Викторович Посмотреть сообщение
Я тоже был сегодня на Тульской. Бобыря не застал. Светлана сказала что типа он заболел. Вроде бы они начали процедуру банкротства. Мне денег тоже не отдали, типа после 28 января будут отдавать остатки долгов. Ну не знаю, не знаю. Посмотрим, что будет дальше...........

ИСК,

В -------- районный суд г. Москвы
адрес: -----

Истец: Хахоков Артур Борисович
адрес регистрации: г. Нарткала,
ул. Борукаева, д.3, кв. 33
фактический адрес проживания:
г. Московский, пос. Юго-западный,
корп.6, кв. 136
тел: 8 (909) 166 66 82

Ответчик: ООО «Мебель-Гарант»,
ИНН 7721610742, ОГРН 0877446154853
юридический адрес:109202,
г.Москва, 1-ая Карачаровская ул., д.17
почтовый адрес: 111024,
г. Москва, ш. Энтузиастов,
д. 7-А ТЦ «Рогожскя застава»





Исковое заявление

06 сентября 2009 г. между мной (Хахоковым А.Б.) и ООО «Мебель-Гарант» (ИНН 7721610742, ОГРН 10877446154853) был заключен Договор №06-09/09-2 (купли-продажи) далее по тексту «Договор», согласно которому Продавец обязался доставить и осуществить сборку мебели, а именно: кровать Bilbao 2610х2700х870, Арпатек крокодил 42, по указанному адресу в Договоре, а я в свою очередь обязался полностью оплатить в оговоренные Договором сроки цену приобретенного товара и создать необходимые условия, указанные в Договоре, для сборки мебели.
Взятые на себя обязательства по Договору выполнены мною в полном объеме и в установленные Договором сроки, что подтверждается прилагаемыми к настоящему иску платежным документом.
Согласно Приложения №1.1 к Договору Продавец обязался осуществить поставку мебели в срок не позднее 27 сентября 2009г., а также организовать и провести в полном объеме и в установленные Договором сроки сборку мебели, при полном соответствии комплектности приобретенного мною товара. Однако, обязательства, взятые на себя Продавцом до настоящего времени не исполнены, что существенным образом нарушает мои права и причиняет мне материальный ущерб и моральный вред.
15.10.2009 года в адрес Продавца была направлена письменная претензия с требованиями исполнить Продавцом всех своих обязательств по Договору, а также компенсировать неустойку за каждый день просрочки исполнения продавцом своих обязательств по Договору. На данное обращение со стороны Продавца в мой адрес поступило гарантийное письмо, в котором Продавец обязался поставить товар по счету 210 от 06.09.2009 не позднее 27 октября 2009 года. До настоящего момента данные обязательства Продавцом также не исполнены
На все мои дальнейшие требования Продавец отвечал лишь новыми обещаниями с переносом срока исполнения своих обязательств по Договору на более поздние даты.
Таким образом, до настоящего момента Продавец не исполнил обязательства, предусмотренные Договором.
Согласно нормам ст.ст.13,23.1 Закона РФ от 07.02.1992г. №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон о ЗПП), вслучае, если Продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать:
- передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;
- возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара.
А также в случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени).
Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.
Согласно нормам ст.15 Закона о ЗПП, моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения изготовителем прав потребителя, предусмотренных законами и правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины. Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от размера возмещения имущественного вреда.
Вследствие ненадлежащего исполнения обязательств, взятых на себя по Договору Продавцом, мне причинен существенный моральный вред, выразившийся в физических и нравственных страданиях, связанных с длительным отсутствием заказанной мною мебелью, а именно кровати, что не позволяет нормально спать, соблюдать гигиенические условия проживания. Причиненный по вине ответчика моральный вред я требую компенсировать суммой в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.
Согласно нормам п.6 ст.13 Закона о ЗПП, при удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятидесяти процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.
Таким образом, основываясь на изложенном, руководствуясь законодательством о защите прав потребителей, гражданским процессуальным законодательством РФ

ПРОШУ:
1. Взыскать с ответчикавсю сумму оплаченною мною по договору в размере 200 000 (двести тысяч) рублей.
2. Взыскать неустойку (пеню) в размере 2000 (две тысячи) рублей за каждый день просрочки исполнения Продавцом своих обязательств по Договору.
3. Взыскать с ответчика в пользу истца компенсацию морального вреда в сумме 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.
4. Взыскать с ответчика штраф в порядке, предусмотренном п.6 ст.13 Закона о защите прав потребителей.

ПРИЛОЖЕНИЕ:
1. Копия Договора №06-09/09-2 (купли-продажи) с приложениями.
2. Копия платежного документа по Договору №06-09/09-2 (купли-продажи).
3. Копия письменной претензии в адрес ООО «Мебель-Гарант» от 15.10.2009.
5. Копии иска и приложений по числу участников дела.
6. Квитанцию, подтверждающую оплату государственной пошлины.

Оригиналы приложений будут представлены в ходе судебного разбирательства.
«______»___________2009 год



Хахоков А.Б. _______________________
__________________
бобырьку не жить
Бобырб не жить... вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2010, 14:43   #176
Мститель
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Мститель Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

А с кем-нибудь бобырь выходит на связь? Или вообще пропал? Где его искать, что бы повестку вручить?
Мститель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 15:52   #177
garbage_128
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 223
garbage_128 Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Цитата:
Сообщение от Мститель Посмотреть сообщение
А с кем-нибудь бобырь выходит на связь? Или вообще пропал? Где его искать, что бы повестку вручить?
Пропал, телефоны молчат. Нужно его правильным милиционерам сдавать. Надоел.
garbage_128 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
richi4 (10.02.2010), ЕЧЫЦ6У Викторович (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 17:36   #178
плохой пример
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0
плохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Цитата:
Сообщение от garbage_128 Посмотреть сообщение
Пропал, телефоны молчат.
Распустился народ, страх потерял.
Уходит время конкретных пацанов.
Иногда жаль...
плохой пример вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:28   #179
ЕЧЫЦ6У Викторович
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 242
ЕЧЫЦ6У Викторович Немного в теме
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Ну что-ж народ я могу Вам сказать. Сегодня был я у Бобырька на новом его местоположении. Он так и не явился. Видимо жопой почувствовал неладное или кто предупредил что его уже ждут. Организовол себе новую фирмочку на новом месте и думал не найдем. Вот уж хрен тебе.Да и пример мошенничества уже на лицо. Теперь раз уж ты не хочешь по хорошему пеняй на себя. Уважаемые не забываем писать иск в суд пример уже есть. Относим в Лефортовский суд, что на Прямикова.
__________________
Виктор Викторович
ЕЧЫЦ6У Викторович вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
richi4 (10.02.2010), Мститель (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 19:35   #180
Мститель
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Мститель Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Что-нибудь известно о ЗАО "Москомплектмебель" и ТД Мебель Гарант?

Цитата:
Сообщение от ЕЧЫЦ6У Викторович Посмотреть сообщение
Сегодня был я у Бобырька на новом его местоположении.
А где это "местечко", киньте пож-та в личку!!! Нужно туда с "ребятами" сходить!
Мститель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения из братской Украины. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. blagodrev.com Мебельный бизнес 22 07.10.2021 11:23
Polskie meble biurowe? Сергей Сергеевич Офисная мебель 9 22.11.2010 15:22
Офисная мебель, продажа офисной мебели, мебель для гостиниц officeland Офисная мебель 0 10.07.2009 10:44


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles