Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дискуссионный клуб (ДК)

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 21:57   #71
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Интернет-магазин мебели

Цитата:
Сообщение от Daiker Посмотреть сообщение
Из крупных покупок довелось приобрести в инет-магазине холодильник Bosh по более низкой чем в реальных магазинах, стоимости. В условиях инет-магазина было прописано, что если я во время приема покупки не подпишу документ о его надлежащем состоянии - обнаружу брак, мне тут же его заменят. Холодильник оказался отличным, уже год работает идеально. Так что все зависит от солидности инет-магазина.
Во-первых качество такого товара, как холодильник, не возможно определить при приемке. При приемке возможно определить отсутствие видимых дефектов (сколы, зарапины, вмятины и т.п.) Говорить о качестве возможно после эксплуатации холодильника хотя бы месяц.
Во-вторых "тут же заменят" - это как? Нет такого понятия "тут же". Приличный продавец в договоре не напишет "тут же". А уж если продавец солидный тем более
В-третьих качество товара вовсе не зависет от солидности инет-магазина. Холодильник оказался отличным благодаря его производителю, а не продавцу.
А вот если бы Вы обнаружили скрытые недостатки, все было бы для Вас не так радужно. Этот солидный инет-магазин направил бы Вас в сервисную службу Bosh. А если бы сам солидный взялся бы Вам осуществить ремонт или замену холодильника, то это было бы для Вас еще хуже. Вам бы это стоило месяца два-три существования без холодильника. И это оптимистичный исход дела.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 05:28   #72
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Интернет-магазин мебели

Цитата:
Сообщение от Daiker Посмотреть сообщение
Вот пример такого магазина: ebay.com
А где там мебель?! А та самая страховка, о которой Вы вешали лапшу? "страховка (бесплатно), которая в случае брака или несоответствия качества покрывает расходы" Где там о ней сказано?
Вы флудите, выкручиваетесь, и несёте чушь. Вот только пока неясно в силу некомпетентности или намеренно.

Последний раз редактировалось Vladibor; 26.02.2012 в 05:31.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:24   #73
Daiker
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Daiker Проходящий мимо
По умолчанию

Vladibor, а вы ко всем новичкам на форуме так негативно относитесь? Неприятно...

Флуд мне не свойственен, бороться с невежеством я также не собираюсь. А ежели вы не изучили сайт в силу своей форумной авторитетности, ссылку на который я указала - помочь ничем не могу. Мебелью там торгуют, глаза разуйте, чтобы мне не "выкручиваться":
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...All-Categories

Информацию о страховке я обнаружила когда делала покупки. В процессе приобретения справа и появляется сообщение о страховке, однажды пришлось ей воспользоваться, все выплатили без проблем.

Последний раз редактировалось Vladibor; 26.02.2012 в 14:36. Причина: правила форума
Daiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:28   #74
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Интернет-магазин мебели

Цитата:
Сообщение от Daiker Посмотреть сообщение
Неприятно...
Неприятно когда текст размещается ради текста без всякой ответственности за содержание. Постепенно это превращает форум в помойку. неинтересную посетителям.
Цитата:
Сообщение от Daiker Посмотреть сообщение
Флуд мне не свойственен, бороться с невежеством я также не собираюсь.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...All-Categories
Стоп! Это англоязычная часть сайта. Это собственно и не российский интернет-магазин. Поэтому Ваш пример не зачтён. Вы что всем тут советуете делать покупки на e-bay???? Давайте говорить про русские интернет-магазины мебели с доставкой по России. Как там со "страховкой" как с "солидностью"? Ближе к теме.

Последний раз редактировалось Vladibor; 26.02.2012 в 14:41.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:34   #75
Annushka84
Заблокирован
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: В прекрасном доме:))
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Annushka84 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Интернет-магазин мебели

Простите, а доставка мебели с Ибэя в копейку не вылетает???
Annushka84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 14:54   #76
baranov_oleg
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
baranov_oleg Проходящий мимо
По умолчанию Re: Интернет-магазин мебели

если Вам понадобится качественная металлическая мебель, загляните на сайт region-kazan широкий выбор продукция по доступным ценам!
baranov_oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения из братской Украины. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. blagodrev.com Мебельный бизнес 22 07.10.2021 11:23
Вакансия:Директор по продаже мебели и услуг!!! Александра Мебельный бизнес 1 05.02.2011 22:31
Кто проигрывает от бесплатного дизайн-проект в мебели на заказ? almebel Дизайн интерьеров 33 14.04.2010 23:32
как найти интернет магазин в СПб с большим асортиментом муся Мебель для дома 2 06.05.2008 17:14


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles