Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Все о ремонте

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 10:18   #11
vers321
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vers321 Проходящий мимо
Отправить сообщение для vers321 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Соседи шумят. Вопрос не по теме, и всё-же...

думаю никакие меры не спасут. только если договориться. только вот как? ведь они же сами слабослышащие. толку то от дружестввенных согласований не будет. не завидую прям вам. и еще, никакие меры принудительного характера не помогут. во-первых они же люди такие же как и вы, а во-вторых как уже было сказано некоторые ваши действиея по "отваживанию" соседей могут подпасть под состав правонарушения. единственная надежда на помошб мастера. но согласен с мнением что изоляцию надо делать именно у них в квартире.
vers321 вне форума  
Старый 13.05.2010, 17:44   #12
Diman_nazi
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diman_nazi Проходящий мимо
По умолчанию Re: Соседи шумят. Вопрос не по теме, и всё-же...

У моих соседей ребенок 5 лет. Раньше жаловались на мою громкую музыку. Теперь я жалуюсь на постоянный топот сверху...
Diman_nazi вне форума  
Старый 13.05.2010, 18:29   #13
sedoy2010
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sedoy2010 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Соседи шумят. Вопрос не по теме, и всё-же...

Здравствуйте возможно я не по теме,но вот у меня вопрос.
Дело в том,что шумят не мои соседи а на оборот,то есть я любитель послушать музыку по громче. Дек вот мои соседи такие кровожадные,что из-за них я на капил денег и обшил гипсом все стенки в моей комнате,плюс к тому,что не просто обшил еще и на пихал туда "шумоизалиционную" вату.
А так как комната у меня всего 15 квадратов дек еще и на первом этаже под болерной.
Хорошо конечно зимой а летом как.
Что мне делать не разбирать ведь все обратно???
sedoy2010 вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:41   #14
плохой пример
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0
плохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безгранично
По умолчанию Re: Соседи шумят. Вопрос не по теме, и всё-же...

Цитата:
Сообщение от sedoy2010 Посмотреть сообщение
Что мне делать не разбирать ведь все обратно???
А зачем Вам громкая музыка? Обычной недостаточно? А хорошие дорогие наушники? Там хоть 150 Децибелл вруби, хоть перепонки полопаются - соседям до фени. Такой недорогой и гуманный вариант не рассматривали?
плохой пример вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (21.08.2010)
Старый 13.07.2010, 11:04   #15
Marco Mobili
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 550
Marco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безграничноMarco Mobili Доверие безгранично
По умолчанию Re: Соседи шумят. Вопрос не по теме, и всё-же...

что то смеялся: слабослыщащие соседи поют в караоке...
ну а вообще то такие вопросы решает участковый, так что до суда обратитесь к нему, если вас соседи не слышат.
__________________
Московская фабрика аутентичной мебели MARCO mobili
Marco Mobili вне форума  
Старый 14.10.2010, 21:43   #16
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Соседи шумят. Вопрос не по теме, и всё-же...

Вообще-то проблема не уровня участкового. Вот как выселили одного диджея, продав его квартиру с публичных торгов. Тут и администрация и суд поучаствовали. Одних предупреждений 16...

Цитата:
Квартира шумного ди-джея из Первоуральска выставлена на торги
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-309014.html

По делу Виктора Зотова, первоуральского ди-джея, принято окончательное решение. По всем его протестам были получены отказы. Квартира, находившаяся в собственности у Зотова, уже выставлена на общественные торги, - сообщает телеканал "ПТВ".

3 марта текущего года в отношении известного в Первоуральске ди-джея "Бруклина" было вынесено судебное решение о прекращении права собственности на квартиру. Подсудимый Виктор Зотов систематически нарушал права и интересы соседей, громко слушая музыку.

Так, только с начала 2008 года на шумного соседа в милицию поступило 16 заявлений с жалобами на нарушение общественного порядка. Всего же на Зотова было составлено около 42 административных протоколов. Также жильцы пытались найти управу на любителя громкой музыки в администрации Первоуральска. Городские власти, в свою очередь, предупреждали Виктора о том, что если он продолжит нарушать права соседей, то дело будет иметь судебную перспективу. Первое такое предупреждение мужчина получил 20 марта минувшего года.

Не добившись результата, администрация городского округа Первоуральск обратилась в суд с иском о прекращении права собственности Виктора. В суде мужчина пояснил, что работает ди-джеем и громко слушать музыку - его профессиональная необходимость. Однако, рассмотрев материалы дела и выслушав доводы сторон, суд удовлетворил требования истца.

Решение суда первоуральский ди-джей решил обжаловать в областной судебной коллегии по гражданским делам, но там данное решение признали законным и обоснованным.

Последней инстанцией, куда обратился нарушитель спокойствия соседей, стал президиум Свердловского областного суда. Но и там решение первоуральского суда признали законным.

Последний раз редактировалось Vladibor; 24.11.2010 в 04:17.
Vladibor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles