Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 16:29   #11
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мебельная Симфония

Нет "плохих" регионов, есть окопавшееся в регионах жульё.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:31   #12
a.nastik
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
a.nastik Проходящий мимо
По умолчанию Re: Мебельная Симфония

А вообще о фабрике Монолит что-то слышали?
Стоит ли доверять?
Вот ссылочка http://www.fabrika-monolit.ru
a.nastik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:18   #13
shaira
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shaira Проходящий мимо
По умолчанию Re: Мебельная Симфония отвратительное качество обслуживания

При первом обращении в мебельную симфонию мне просчитали стенку, сказали что стоить она будет приблизительно 110 тыс, после вызова замерщика мне обсчитали уже точно и сказали, что стоить она уже будет 150тыс! Что меня повергло в шок, так как я рассчитывала, что сумма узменится в большую сторону, но не на 40тыс!
Возникает вопрос это была не компетентность сотрудника, который производит первичный просчет или это уловка, что бы завлечь клиента!!
Покупку пришлось отложить, так как денег мне не хватало уже. В результате через полгода мы все же заказали стенку в это фирме. Подписали все акты, что мы на все согласны и нас обо всем предупредили, прошел месяц нам звонят и говорят, что доставка на среду, я отвечаю, что в среду не могу, могу в четверг, хорошо сказали мне, вам доставят в четверг.
В среду сутра мне звонят водители и говорят, что они уже ко мне едут, я им сказала, что жду их в четверг, но так как я еще два часа буду дома, то могут привозить, если успеют. В результате они приехали очень быстро. Ребята молодцы к ним вообще никаких претензий, все оперативно занесли показали, без проблем.
Далее выясняется, что доплату которую я должна внести нужно отдать прямо сейчас, а не после монтажа!!! Денег у меня нет, я ждала их только завтра, и вообще, честно говоря, уже не помнила когда вносить доплату - при отгрузке или после монтажа. А девушка, которая звонила сообщить о доставке даже не упоминала о сумме, которую нужно доплатить, хотя в других фирмах мне всегда сообщали это, не говоря о том, что привозили мебель в тот день в который я просила, а не в тот который им хотелось.
В результате нервотрепки куче звонков и разборок. Мне говорят, что мебель сечас обратно отгрузят и привезут на след день. На следующий день мне, к слову сказать, уже не удобно, я уже изменила свои планы на сегодня и завтрашний день был занят, кроме того я уже потратила куча времени сегодня. И завтра повторять тоже самое у меня нет никакого желания!! Я предлагала отдать половину суммы или привезти самой всю сумму в офис завтра, но менеджеры были неумолимы. В результате, что бы избавить себя и грузчиков от повторной загрузки выгрузке, я носилась занимала деньги по родственникам, что бы отдать всю сумму. Когда я позвонила в отдел рекламации. Мне сказали что я сама во всем виновата и это мои проблемы, вы все подписали вам все сообщали. В общем, сервис на "высшем" уровне!! за такие деньги (а мебель в этой фирме стоит далеко не дешево! тебе устроят куча геморроя массу нервотрепки и ты еще сам во всем виноват! лучше бы заказала в мистер Дорс, денег не на много дороже, но зато тебя не считают за идиота, за твои же деньги!
shaira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:09   #14
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебельная Симфония отвратительное качество обслуживания

Цитата:
Сообщение от shaira Посмотреть сообщение
Что меня повергло в шок, ...
Уважаемая, shaira, то, что вас повергло в шок почему-то не помешало вам повторно обратиться к создателям этой шоковой ситуации. Именно неприятный осадок от первого знакомства с продавцом и должен был остановить вас от дальнейшего общения.
Неприятности с доставкой если судить по вашему сообщеню произошли вероятно из-за недопонимания сторон. Возможно вы не достаточно изучили договор, где должен быть указан порядок оплаты. Подписывая договор стороны своей подписью подтверждают выполнение своих обязательств. Продавец похоже перед вами выполнил свои обязательства. Ведь по качеству и срокам у вас претензий не было.
Цитата:
В результате они приехали очень быстро. Ребята молодцы к ним вообще никаких претензий, все оперативно занесли показали, без проблем.
Выполнив свои, продавец стал требовать от вас выполнения ваших обязательств, в чем же здесь вина продавца?
Цитата:
В результате, чтобы избавить себя и грузчиков от повторной загрузки выгрузке, я носилась занимала деньги по родственникам, что бы отдать всю сумму.
В противном случае вам бы пришлось оплачивать повторную и доставку и погрузку-разгрузку.
А навстречу вам продавец не пошел, чтобы не создавать себе лишних проблем, потому как нет у него гарантии, что покупатель внесет оплату, например, завтра. Человек не может с твердой уверенностью знать, что с ним будет завтра, он может только предполагать.
А чтобы не попадать в подобные и более неприятные ситуации, для потребителей на данном форуме создана очень полезная тема
http://www.mnogomebel.ru/forum/showthread.php?t=7169
В обсуждении принимают участие знающие люди, которые деляться с форумчанами своим опытом и дают полезные советы. Обращаюсь ко всем участникам форума, не пожалейте времени почитайте. Возможно негативных отзывов будет меньше.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:39   #15
shaira
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shaira Проходящий мимо
По умолчанию Re: Мебельная Симфония

Я так понимаю, что уважаемы модератор получает зарплату от мебельной симфонии. То что я все же решилась купить в этой компании мебель, объясняется тем что они предоставляли скидку на интересующий меня фасад, в результате мебель стоила на 20 тыс дешевле))..Но скупой платит дважды, очень жалею что не пошла в мистер дорс!!.
То что я не внимательно изучила договор это верно, с этой фирмой надо держать ухо востро..потому что них косяк на косяке!..после этой злополучной доставки..внимательно прочитала договор и о чудо!..никакой скидки там нет!..в договоре указана одна сумма в наряде на доставку другая!!..в результате я заплатила полную сумму без скидки))))..с нетерпением жду завтрашнего дня..очень интересно что мне на это скажут))..ситуация уже больше смешит...да расслабила меня компания Стильные кухни и шкафы..там с клиентом предельно внимательны..сто раз тебе обо всем напомнят..укажут места в договоре на что надо обратить внимание, позвонят предупредят...доставка..сборка идеальная, когда обнаружилось что дверь немного скрипит..на следуйщий же день..все приехали починили..и извинились. А с мебельной симфонией надо быть постоянно начеку..потума как непрофессионализм сотрудников просто поражает..ошибка на ошибке!!..
shaira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:22   #16
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебельная Симфония

Цитата:
Сообщение от shaira Посмотреть сообщение
То что я не внимательно изучила договор это верно, с этой фирмой надо держать ухо востро..потому что них косяк на косяке!..
Ухо надо держать востро с любой фирмой Перед тем, как подписывать договор следует внимательно изучить свои права и обязанности. А после подписания четко исполнять свои обязательства и жестко требовать исполнения обязательств от продавца. А иначе какой смысл в заключении договора?
Цитата:
после этой злополучной доставки..внимательно прочитала договор
shaira, ну почему же после доставки, почему же не до того момента когда вы оплачивали? Народную мудрость "Доверяй но проверяй" никто не отменял.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:18   #17
shaira
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shaira Проходящий мимо
По умолчанию Re: Мебельная Симфония

Все правильно, надо все внимательно читать, просто эта мебель последняя которую заказывала в квартиру, до этого работала с четырьмя фирмами..нигде не было проблем, а тут вроде такая крупная фирма думала, что здесь вообще все будет шоколадно.
Но не тут то было, кстати почитала, что после монтажа..они не убирают за собой упаковку..клиент сам должен убирать эти тонные картона((..очень хреново..все предыдущие мебельные фирмы..все за собой убирали, они может и были не дешевые..но сервис на высшем уровне..и я готова была платить за отсутствие какого либо геморроя, и обращалась к ним не один раз, так как мебель постепенно покупала..на все сразу денег не было.
У Симфонии для меня ест один единственный плюс - это наличие фасада в классическом стиле, еще подобное есть у мистер дорс, а больше я не нашла..остальное уж сильно вычурное с вензелями.
shaira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:37   #18
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мебельная Симфония

Цитата:
Сообщение от shaira Посмотреть сообщение
кстати почитала, что после монтажа..они не убирают за собой упаковку..клиент сам должен убирать эти тонные картона((..очень хреново..все предыдущие мебельные фирмы..все за собой убирали, они может и были не дешевые..но сервис на высшем уровне..и я готова была платить за отсутствие какого либо геморроя
Если выделять услугу уборки мусора при сборке корпусной мебели отдельной строкой то её нынешняя стоимость в Москве 500-600 руб. По крайней мере, такие расценки называют нам профессиональные сборщики, предлагая свои услуги.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джастис (08.11.2010)
Старый 03.11.2010, 19:22   #19
Мебельная Симфония
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва. Можайское шоссе, д. 30
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 192
Мебельная Симфония Немного в теме
По умолчанию Re: Мебельная Симфония

Уважаемая shaira или Ирина!
Видимо всем предыдущим компаниям очень повезло попасть под Ваше настроение
То, что первоначальная сумма просчета отличалась от окончательной, было сделано согласно Вашим пожеланиям. Очень часто сначала просчитывается примерная стоимость мебели, а потом клиент хочет добавить дополнительных элементов, соответственно цена заказа увеличивается. По поводу доставки и Ваших проблем с доплатой, оставлю без комментариев, и так всем все понятно))
И, кстати, Додель не имеет никакого отношения к нашей компании, но абсолютно права в своих комментариях. Необязательно быть сотрудником нашей компании, чтобы быть объективным
Ну и по поводу суммы
Цитата:
Сообщение от shaira Посмотреть сообщение
То что я не внимательно изучила договор это верно, с этой фирмой надо держать ухо востро..потому что них косяк на косяке!..после этой злополучной доставки..внимательно прочитала договор и о чудо!..никакой скидки там нет!..в договоре указана одна сумма в наряде на доставку другая!!..в результате я заплатила полную сумму без скидки))))..
У Вас в договоре уже была указана сумма со скидкой. Посмотрите, пожалуйста, по-внимательней у себя дома. У Вас должно быть 2 договора, на изготовление и на сборку мебели. По этим двум договорам сумма не отличается от той, что указана в наряде.
Надеемся, этот инциндент окажется исчерпан и наша мебель будет радовать вас еще долгие годы!
__________________
Эстетика индивидуальности
Мебельная Симфония вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (08.11.2010), Джастис (08.11.2010)
Старый 06.11.2010, 20:20   #20
Antonin
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Antonin Проходящий мимо
По умолчанию Re: Мебельная Симфония

Я тоеж считаю, что Мебельная симфония - это очень качественно,надежно, удовлетворение почти любых запросов клиента, но не сильно доступно по цене.
Antonin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джастис (08.11.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles