Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 18:31   #21
Терпило
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Терпило Проходящий мимо
Счастье Ответ: Опыт покупки кухни в фирме "Венеция" или "Spagnol"

Итак,почему Терпило ? на оперативно-уголовном сленге - чел ПОТЕРПЕВШИЙ, а именно таковым я себя и считаю.поехали:
Кухню, всё в тех же Трёх китах у ООО "Креон" оно же - всё вышеперечисленное ООО, заказал 02.06.06. срок поставки - 40 дней, естесно задержка на 1,5 месяца,ладно всё одно новостройка ремонт полным ходом. в декабре(26-го.06г.) при окончательной приёмке ремонта падаем с бригадиром ремонтников в обморок - стеновая панель, сделанная из того же искуственного "камня" что и покрытие столешницы в цвет и прикрывающая так называемую "рабочую зону" на стене( в районе мойки и плиты ) от брызг влаги , приготовляемой пищи и т.д. - ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЛЫЖУ. Снизу она была прижата самой столешницей, в верху по центру - вытяжкой и, справа - навесным шкафчиком, а вот левый угол загнулся во внутрь (как угол листа бумаги - смоченного водой при высыхании) а по центру - ПУЗЫРЬ(аки воздуха накачали). Звоню им,обьясняю свои права , а им их обязанности согласно договору и гарантии, говорят что быть такого не может, и обещают прислать экспертов. Март 2007го наконейц-то приезжают....Кто бы вы думали ?
Прально -Виталий- те кто устанавливал, цокают языками кивают головой, ссылаются на то, что надо посоветоваться с начальством и ....тю-тю.
Еду в три кита(что бы часто не писать данную фразу скажу сразу, что ездил туда раз 10-ь за два года, каждый раз для того, что бы напомнить о себе, и в очередной раз выслушать, что всё решаемо и "мы свяжемся с начальством и оно что-нить придумает и нам накажет, умолчу сколько я звонил) говорю, что надо исправлять, в ответ - данного камня больше нет, давайте "отрихтуем"(прокатаем по новой этот и установим вновь), прошу настоятельно новый камень и даже подбираю какой по каталогу(оставляю письменную претензию).
в мае 2007го наконец-то (после очередного визита) - демонтируют и увозят "на производство", с условием что отзвонят о решении начальства. 6.07.07. еду в Киты, нахожу управляющую арендой всех павильонов-кухонь и прошу помочь разобраться.(оставляю письменную жалобу, а оставленную ранее на "попечение" сотрудников Венеции естесно не находят). начинаются ПОДВИЖКИ .....менеджер - да-да та самая Оксана УГОВАРИВАЕТ меня на то, что исправленная будет - "как новая" и плюс "гарантия с момента её повторной установки в письменном виде". Дальше можно не продолжать наверное.....догадались ? ага - в конце сентября 2007 наконец-то после очередного визита и кучи звонков привозят и устанавливают(в момент установки требую гарантийное письмо - ответ - " в офисе" в китах, звоню - "да, сейчас сюда привезут с производства") соглашаюсь , чтоб установили , говорю что за письмом заеду сам попозже.ну что сказать Ноябрь 2007 решил кв. продать (нашёл вариант получше и гемор с ремонтом уже мягко говоря задолбал - пару раз перестилал пол после заливками от соседей, кстати - "кухоньщики" пытались мне доказать, что "вздутие" произошло именно из-за заливки(в момент демонтажа под стеновой панелью была плесень, причём что удивительно - только под ней а в остальных местах на стене и обоях - ни чего), на что я резонно возразил: -"..что же это за материал из которого сделана кухня если от контакта с влагой он....", понятно - паркетные полы - они всё же дерево, НО - искуственный камень, да ещё и на стене,увольте - ухохотался....а смеются, как известно, те, кто это делают - ПОСЛЕДНИМИ) НУ ТАК ВОТ, захожу в полностью отремантированную, " с иголочки" квартиру, а на кухне - пипец,в том месте где раньше был "пузырь" - вздутие и трещина - крест на крест.занавес......мчусь в киты, показываю очередные фоты с места "дтп на кухне" прошу найти гарантийное письмо - увы, естесно - НЕТУ. иду к управляющей, прошу помочь (странно но при её упоминании хоть как-то шевелятся, а потом, чуть погодя опять за своё - всё и на всех - ПОХ).в январе 2008 го (итого второй год уже эпопея длится) вызваниваю установщиков, сьездил в киты....обещали - УЛАДИТЬ,И........ ТИШИНА............звоню сегодня 05.02.08г. управляющей , нахожу через неё телефон господина Аникина Сергея Владимировича(директор этих фирм, а Пащенко Александр Владимирович его "правая рука" и видимо ТОТ, кто за ВСЁ отдувается, в том числе в судах, и видимо - отбывать сроки, в будущем, тоже за него и будет)Звоню, "ПОСЫЛАЮСЬ" вежливо, коректно, но настойчиво в "эротурнэ", ибо ООО Креона больше нет, претензии все к ней, а венеция тут ни при чём - тут он прав, но намекаю ему, что в состоянии доказать правоприемственность данных фирм в суде - "доказывай", намекаю на нормальную встречу и разговор тет-а -тет, чтобы всё уладить по человечески - "..а зачем?" , тогда говорю -может "по пацански"? - тут его и зацепило - мол так встретиться готов, очень хочет посмотреть в глаза тому, кто так СМЕЛО с ним разговаривает, ведь ему всё до фени и не таких ОБЛАМЫВАЛИ,и если я его провоцирую на встречу для того что бы записать наш "приват" разговор, то мне ни чего не удастя. (а хотелось просто уговорить его возместить лишь затраты по устранению косяков им же созданных, а именно - они демонтирую брак,я выложу там "фартук" плиткой,они вноь установят на место столешницу и шкафы с вытяжкой и ОПЛАТЯТ возникшие затраты и труд.панель (их бракованная ) стоит 8000 руб(на фоне 146 000 за всю кухню = копейки). вы конечно можете мне сказать, что - не стОит это ТОГО(тех нервов), но я возражу - если этих гадов оставлять всё время БЕЗНАКАЗАННЫМИ,ТО ОНИ ОКОНЧАТЕЛЬНО - ПОТЕРЯЮТ НЮХ.
Посему,буду биться до последнего, и прошу откликнуться тех кто так или иначе "попал" с этой же фирмочкой и её "клонами"
Задача - лишить их возможности арендовать там площадь(в Китах) а значит ПРЕОБРЕТАТЬ и ПОЛУЧАТЬ выгоду за счёт доверчивых клиентов, коих они "швыряют" без зазрения совести. Управляющая залом "кухни" в Трёх Китах готова пойти навстречу, но нужен ЗАКОННЫЙ повод для рассторжения договора аренды (чтоб ежели будут упорствовать "венецианцы" в суде, а они могут это сделать, пытаясь вернуться на "своё место") - я думаю, что коллективной жалобы (живой с подписями, копиями договоров и обьяснительными - претензиями) будет достаточно - ДЛЯ НАЧАЛА, а там посмотрим.
Моё мыло - padredoc@mail.ru пишите и обьеденимся.
накажем хоть одного, другие - задумаются.

пы.сы. на фото как "залыжилась" -ракурс и "кусок "плесени под ней, после демонтажа), на солнце видно пузырь между барной стойкой и розетками), вся кухня как она есть(миниатюрная студия), и на последних двух - "окончательная смерть панели".
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0804 - копия.JPG (53.9 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0952 - копия.JPG (62.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0801.JPG (57.4 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG1396 - копия.JPG (42.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG1397 - копия.JPG (48.2 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Терпило; 05.02.2008 в 18:34.
Терпило вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adem (05.02.2008), Vladibor (02.07.2009)
Старый 05.02.2008, 20:38   #22
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Опыт покупки кухни в фирме "Венеция" или "Spagnol"

Просто песня...Слов нет...
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 17:52   #23
Galina
неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Galina Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Опыт покупки кухни в фирме "Венеция" или "Spagnol"

забавный рассказ, почему я раньше не почитала, заказывая кровать и диван в китах, по договору должны доставить неколько дней назад, в итоге обещали сегодня, муж бросив дела с 12 ждал доставки, в первом часу позвонили и сказали, что доставки не будет, кровать не готова и в понедельник смогут только что-нить прояснить. болше никто ничего сказать не может....совок в головах сотрудников "китов" навсегда что-ли?(((
Galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 13:25   #24
оксана
неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
оксана Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Опыт покупки кухни в фирме "Венеция" или "Spagnol"

я очень жалею,что не просмотрела отзывы об этой так называемой фирме.я тоже вляпалась туда же.ждала кухню больше двух месяцев.сначала назначили одно число,потом другое,потом третье,наконец то привезли.половину фасадов не привезли,потому что битые.обещали привезти на следующий день и собрать кухню и естественно никого нет.я такого отношения ни где не встречала.причем они никогда не звонят,не предупреждают.я хочу их наказать.
оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:32   #25
адм
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
адм Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Опыт покупки кухни в фирме "Венеция" или "Spagnol"

Уважаемые покупатели! Если Вы пострадали от ООО "Кухни Венеции" в Торговом Комплексе Три Кита, просим Вас связаться с администрацией ТК Три Кита по эл. почте adm@3kita.ru
адм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:16   #26
referent13
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
referent13 Проходящий мимо
По умолчанию Ваше мнение об ООО "Кухни Венеции" ("Spagnol")?

Друзья, есть ли среди вас действительно довольные и полностью удовлетворенные обладатели продукцией ООО "Кухни Венеции" (они же "Spagnol"). Присмотрели себе кухню от этого производителя, но вдруг сегодня наткнулась в Интернете на просто ужасные отзывы о сервисе (доставка, сборка, сроки и т.д.). Теперь "и хочется и колется"...
Откликнитесь, пожалуйста!
Жду сообщений конечно же и от тех, кто пожалел, что связался с этой Компанией
Спасибо
referent13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:23   #27
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: SpagnoL Солянка д.4стр.4

это то же самое, что "вовка дурак" на заборе, только с реквизитами.
валяйте фабулу, а то удалю.
модер.

Последний раз редактировалось Vladibor; 01.07.2009 в 13:51.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:09   #28
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
Печаль Ответ: SpagnoL Солянка д.4стр.4

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Это то же самое, что "ВОВКА ДУРАК" на заборе, только с реквизитами.
Валяйте фабулу, а то удалю.
Модер.
Vladibor, не удаляйте, не надо. Это очень плохо - нарушать сроки поставки аж на полгода давайте об этом сообщим в их банк, реквизиты же указаны, пусть им закроют расчетный счет, чтобы больше никогда не нарушали сроков поставки
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Vladibor; 19.08.2009 в 08:52.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:57   #29
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: SpagnoL -редиска

ну, раз народ требует...
вот только похоже этого анонимного пользователя обидели все перечисленные им филиалы+ банк. а напоследок ещё над ним надругались генеральный директор якубов василий харисович и коммерческий директор пищенко александр в. причём, что значит "в", куда именно "в", так и не понятно.

Последний раз редактировалось Vladibor; 01.07.2009 в 14:21.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:34   #30
selena
неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
selena Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Ваше мнение об ООО "Кухни Венеции" ("Spagnol")?

Если не хотите проблем, то НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Мне до сих пор не довезли фасады, хотя основной привоз был 11.05.09г.
очень полезная информация. меня они тоже динамят только теперь они - ооо "кухни венеции".
Обращаюсь ко всем кого они тоже кормят завтраками: давайте подадим на них коллективный иск - больше шансов сдвинуть дело с мертвой точки!!!

Последний раз редактировалось selena; 02.07.2009 в 11:42.
selena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кухни "Спутник стиль" - подскажите, что знаете об этой фирме Олег Отзывы и рекомендации 20 19.03.2010 14:57


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles