Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 02:33   #11
vvd
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvd Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Реклама и антиреклама

Цитата:
Сообщение от adem Посмотреть сообщение
Это действительно тянет на антирекламу отечественных фирм...еще и в устах авторитетной администрации форума

Читай между строк: покупайте мебель импортного производства...
Сдаётся мне, многоуважаемый adem, что Вы исковеркали смысл ответа. Вот вопрос, с какой целью? Если к Вашей фирме претензий нет, так выкладывайте тоже фотки себя хороших. Только настоящие и людьми одобренные! Заодно и дизайн посмотрим - может что-то интересное есть?
vvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:18   #12
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Реклама и антиреклама

Цитата:
Сообщение от vvd Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, многоуважаемый adem, что Вы исковеркали смысл ответа. Вот вопрос, с какой целью? Если к Вашей фирме претензий нет, так выкладывайте тоже фотки себя хороших. Только настоящие и людьми одобренные! Заодно и дизайн посмотрим - может что-то интересное есть?
Нет ничего проще, но самореклама на данном форуме не одобряется, что я полностью поддерживаю...Если кто из клиентов возжелает поделиться картинками своего интерьера, то будем рады. Заранее спасибо!
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 00:48   #13
vvd
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvd Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Реклама и антиреклама

Вы своим клиентам подскажите, где можно оставить отзыв - будет интересно почитать
vvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 10:17   #14
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Реклама и антиреклама

Давольно нелепо будет выглядеть, если я начну обзванивать клиентов и просить их отписаться на форуме
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 20:09   #15
vvd
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvd Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Реклама и антиреклама

Цитата:
Сообщение от adem Посмотреть сообщение
Давольно нелепо будет выглядеть, если я начну обзванивать клиентов и просить их отписаться на форуме
Будущим! Время есть, никто никуда не торпится! А вообще, похоже люди реагируют в основном на неприятности... Хорошие отзывы видимо незачем писать, когда всё уже позади.
vvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 11:29   #16
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Реклама и антиреклама

Кусочек саморекламы на усмотрение администрации.

Последний раз редактировалось Admin; 28.07.2010 в 18:22.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:35   #17
vvd
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvd Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Реклама и антиреклама

Цитата:
Сообщение от adem Посмотреть сообщение
Кусочек саморекламы на усмотрение администрации.
Саморекламой это не назовешь! Это реклама сайта, а лучше рекламировать продукцию. Обьясняю(могу быть не прав...). Действительно интересное направление совместить мебель и кожу. Но если уж рекламируете на сайте, так сделайте ну хотя бы парочку фотографий фасадов такого вида и будет более ясно о чём идет речь. Я, как специалист, понимаю о чем идет речь, но рядовой покупатель... Не думаю! Кстати, если принимаете советы (не навязываю, а предлагаю как коллегам ) по работе и внешнему виду Вашего сайта, могу поделиться соображениями! В личку. конечно
vvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 10:14   #18
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Реклама и антиреклама

Это даже не реклама, а анонс новой продукции.
Что касается мнений со стороны, то всегда пожалуйста.
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 03:21   #19
vvd
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vvd Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Реклама и антиреклама

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в диалог)), но думаю, что это не совсем верно. На форум человек идет посмотреть конечно на жалобы, вдруг видит недовольство знакомой (понравившейся в прошлом) фирмой. Почему не написать свое, хорошее мнение? Обелить, так сказать... Думаю любой напишет..
Не стоит извиняться, диалог здесь идет не двух друзей, а многих людей интересующихся данной темой.
А вот то, что Вы пишете, мне очень даже нравится! В действительности, я не верю в существование фирм, в которых каждый заказ сделан на все 100% великолепно. Иной раз по независящим от фирмы причинам возникают проблемы на ровном месте. Если фирма оперативно отреагировала на проблему и человеку исправили недостаток, то негативной реакции по отношению к этому предприятию не будет. Если же вопрос остался открытым, через какое то время у клиента возникает ощущение, что его проблема никого не волнует! Вот тогда и возникает ярость и негодование. Но это не говорит о том, что все заказы выполняются этой фирмой вот так "плохо". Именно поэтому хотелось бы видеть и хорошие и плохие отзывы с мнением клиентов, почему именно так ! Возможно хорошие отзывы и критика помогут как раз таки фирмам сделать изменения в лучшую сторону по обслуживанию клиентов.
vvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 20:05   #20
Валерия
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Валерия Проходящий мимо
Смех Ответ: Реклама и антиреклама

Цитата:
Сообщение от vvd Посмотреть сообщение
Над печкой планировалась вытяжка или место оставлено в соответствии с проектом дизайнера?
Над печкой действительно планировалась вытяжка, причём абсолютно любезно предоставлялись любые варианты, то есть какую хочешь вытяжку, такую и бери, можешь от фирмы-изготовителя, можешь купить сам, только скажи размеры для изготовления кухни. Мы решили купить сами....... И так прошёл год.....
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles