Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 14:32   #21
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Alice, сбавьте агрессию.
А чем Ваши посты о кухне из нержавейки "нежнее"?
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:49   #22
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Ну, наверное я критикую мебель, а вы слегка соскочили на личности.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:41   #23
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

А я в этой теме одна "слегка соскочила на личности"?
Прям ни с того, ни с сего, без всякой связи с сообщениями предыдущих "ораторов"?

Ладно... По теме. Тут был вопрос про интересные на мой взгляд дизайнерские решения.
Сижу, разглядываю фотографии кухонь, сделанных с отступлением от правила "плиту лучше не ставить в углу". И заодно фотографии угловых варочных панелей. http://images.google.ru/search?q=%D1...YD4CQ&tbm=isch
Для меня это интересные решения.
Потому что мне тоже приходила мысль об угловом варианте расположения плиты или варочной панели для кухни родителей, но я эту мысль сразу отбросила, а может быть, зря...

Вот эта фотка, с каруселью под варочной панелью, заинтересовала больше всего, но я что-то сомневаюсь, что это действительно удобно:

Последний раз редактировалось Alice; 28.11.2012 в 15:45.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:50   #24
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1139
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А
Пока сомневаюсь, а действительно ли это удобно.
В случае когда угол в помещении прямой (90 градусов) при такой планировке пропадает целых 45см. свободного пространства, т.е если оставить прямоугольное сочленение в гарнитуре и убрать из угла духовку, то в данном случае получится место под полноценную 45см. тумбочку. Это интересное решение, но для больших площадей.
В случае с карусельюв тумбе под варочную поверхность хороший вариант полноценного использования, но данный элемент занимает площадь 90х90см. с 45см.фасадом по фронту, а не 105х105см. с духовкой 60см. по фронту.
На второй картинке угол сопряжения 120 или 135 градусов, в такой комплектации и места пропадает не много и подругому никак, чаще всего играешь глубиной столешницы в элементах. Вот вам фотка корпусов эркерной кухни, чтобы вы лучше понимали о чём я говорю.

Последний раз редактировалось sergey_design; 28.11.2012 в 15:54.
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alice (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 16:03   #25
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Цитата:
Сообщение от sergey_design Посмотреть сообщение
В случае с карусельюв тумбе под варочную поверхность хороший вариант полноценного использования, но данный элемент занимает площадь 90х90см. с 45см.фасадом по фронту, а не 105х105см. с духовкой 60см. по фронту.
О... Вот про размеры это очень интересно.
Поясните, для независимой варочной панели размерами примерно 60х60 при угловом расположении тумба каких размеров потребуется? 90х90 или 105х105?
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 16:27   #26
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Да уж, господа! Начали за здравие, а кончили как всегда за упокой! Обругать чужие фотографии мы все горазды, а как показать что-то стоящее - так никто ничего хорошего не продемонстрировал. Опять пошли разговоры о размерах и прочая муть. Это очень интересно, да! Но только не в теме про ДИЗАЙН!!! Идите на рынок, там вас поймут!

А в этой теме давайте всё же об интересных ДИЗАЙНЕРСКИХ решениях разговаривать, а не как стряпуха сутками кухню надраивает!! Я уже этим и в других темах наелся

Последний раз редактировалось Владимир Иванович; 28.11.2012 в 21:35.
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:03   #27
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Когда я искал варианты для детской, мне на глаза попалась парочка интересных решений. Покажу на радость форумчанам. Отличные варианты для небольших детских.


Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Додель (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 17:06   #28
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

А вот решение для ооочень маленькой детской комнаты для трех детей. Детям должно понравиться, т.к. эти малявки любят всякие домики и укрытия)))
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:48   #29
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Когда я искал варианты для детской, мне на глаза попалась парочка интересных решений. Покажу на радость форумчанам. Отличные варианты для небольших детских.
Симпатично. Хороший пример, как за счет цветового решения можно из простых форм сделать радостную мебель.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:29   #30
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

С позволения строгих критиков, продолжу свою попытку приобщения форумчан к дизайну.
Открывая эту тему надеялась поговорить о прекрасном. О красоте. Многие хорошие темы замусорены не нужными разборками. К сожалению, и эту тему постигла та же участь.
Владибор, спасибо Вам за замечание относительно перехода на личности. Переход на личности, как правило, к хорошему не приводит и никого не красит.
Поскольку я затеяла эту тему и невольно спровоцировала некоторых участников на не позитивные отклики, скажу о своей личности, вернее покажу (я же сама настаиваю на картинках).
Вот так я вижу свою личность на кухне. Предвижу негатив Не надо. Давайте общаться позитивно, пожалуйста.






И для Алисы есть варианты, они в следующем посте.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 28.11.2012 в 18:40.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles