Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 18:34   #31
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Alice, возможно эти варианты вас смогут заинтересовать. Посмотрите какая красота. Варочная как вы хотели в углу.





Не нравится нержавейка? Да и бог с ней, пусть идет лесом. Есть варианты и в других декорах.





И как вы любите радиусные формы. Интересно? Красиво?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alice (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 19:01   #32
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1139
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
О... Вот про размеры это очень интересно.
Поясните, для независимой варочной панели размерами примерно 60х60 при угловом расположении тумба каких размеров потребуется? 90х90 или 105х105?
Алиска! В нашем доме комнат достаточно, поэтому тихо уединимся и продолжим наш интересный разговор другой комнате: http://www.mnogomebel.ru/forum/showt...?t=1210&page=3
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alice (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 20:29   #33
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Идите на рынок, там вас поймут!
Ну, раз у модераторов подобные пассажи никаких нареканий не называют, я тоже скажу, куда Вам пойти и где Вас поймут.
Сходите к доктору-мозговеду. Там Вашу тягу к идеальному порядку и глубокие душевные страдания по поводу не тех буков в интернетах, которые Вам не нравятся, но от чтения которых Вы не можете удержаться, непременно оценят и поймут.
Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Alice, возможно эти варианты вас смогут заинтересовать. Посмотрите какая красота. Варочная как вы хотели в углу.
Не хотела, думала...
Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
И как вы любите радиусные формы.
Интересно? Красиво?
Ну кто бы спорил... Радиусные формы - это хорошо.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:19   #34
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Не люблю!

«Любите ли вы театр, как люблю его я?.. О, ступайте, ступайте в театр, живите и умрите в нем, если можете»
(В.Белинский)

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Идите на рынок, там вас поймут!
Если бы Вы выразились более возвышенно. "Любите ли вы рынок, как люблю его я?.. О, ступайте, ступайте ..." Ну, и так далее. Тогда бы я вас понял. А теперь типа грубость что-ли получается? А ведь это нехорошо.

Последний раз редактировалось Vladibor; 29.11.2012 в 12:28.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:31   #35
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Если бы Вы выразились более возвышенно. "Любите ли вы рынок, как люблю его я?.. О, ступайте, ступайте ..." Ну, и так далее. Тогда бы я вас понял. А теперь типа грубость что-ли получается? А ведь это нехорошо.
Если бы мне такие указания давали бы на литературном форуме, то я бы понял! А тут... Может, не стоит слишком вылизывать слова? Я за живое общение!
И уж простите, как ванильная барби я разговаривать не умею. Из меня прет старый потный мужлан, хамящий дамам из высшего рынка, ой.. общества!
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:37   #36
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

Ну вы избегайте ненужной свары всё-таки. Зачем нам всякого-рода укусы без веского повода?
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:11   #37
ЮV 2009
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Там много ходило с тележками, но у меня была сумка и я был в очках и без куртки.

Что понравилось из кухонной группы это кухня 1-й мебельной фабрики с фрезеровкой и покрытием Хамелеон, Когда мы так пробовали красить хамелеона не было. Понравилась кухня фабрики Анонс ( оригинальное решение по фасадам) Гламурнико выглядела кухня итальянцев с серебром по белому глянцу.



Последний раз редактировалось Vladibor; 29.11.2012 в 23:35.
ЮV 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:15   #38
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

уважаемый ЮV, а есть еще фотографии кухни из Анонса?
Владимир Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:23   #39
ЮV 2009
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.


пока только это, но там было узкое место на 2-м этаже и народ был. С фотографии плохо разобрать, это надо самому открыть дверь и посмотреть.
Здесь оформление витрин

Последний раз редактировалось ЮV 2009; 30.11.2012 в 22:33.
ЮV 2009 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир Иванович (30.11.2012), Додель (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 17:21   #40
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ МЕБЕЛИ.

Уважаемые участники данной темы, в предыдущих постах уважаемый Владибор сделал замечания относительно некорректного общения.
Однако, не все участники прислушались. К сожалению, требуются более жесткие меры.
С этой минуты все сообщения не относящиеся к данной теме, а также содержащие переход на личности будут беспощадно уничтожаться модератором. Читайте, пожалуйста, правила форума.
Если не хватает аргументов для обоснования своей точки зрения, следует воздержаться от эмоциональных нелицеприятных выпадов в адрес аппонента.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles