Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 11:50   #21
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1553
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

Цитата:
Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
Просто мебель по инету я заказывала впервые... И очень жалею что связалась с интернет-магазином... Но я уже столько других покупок сделала по нету, и технику так покупала и не было никаких, абсолютно никаких проблем. Даже был такой случай когда мне привезли технику не той модели, которую я выбрала, и никто не доказывал мне с пеной у рта, что они второй раз гонять машину не будут... извенились, увезли, на другой день привезли то что надо. А эта фирма это просто беспредел какой то...
Обычно мебель сначала смотрят в магазине, а потом заказывают в инете, т.к. получается дешевле.
Покупку техники и мебели не сравнить, т.к. в технике все основывается на бренде, да и даже товар разных фирм может содержать одинаковую начинку (все же делается в Китае), что в мебели практически исключено, и с обменом техники проще, т.к. товар конвейерный (одинаковый), а мебель после сборки уже не новая мебель, и ее нельзя будет потом после разборки спокойно перепродать, не говоря уже про диваны с индивидуальной обивкой... :2-3_
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:05   #22
плохой пример
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0
плохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безграничноплохой пример Доверие безгранично
По умолчанию Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

Цитата:
Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
честно говоря уже хочется просто киллера нанять на некоего Власова Сергея Ивановича из города Владимир... потому как так организовывать работу предприятия нельзя!!!!
Киллеры выехали ещё осенью, но, к сожалению, завязли во владимирской грязи.
плохой пример вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 12:06   #23
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1553
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
И приход аккуратных сборщиков в фирменной одежде станет такой прочной нормой, что иное будет дико.
Такое точно не скоро будет, если только сборщики не будут от фабрик производителей, т.к. в магазинах мебель разных производителей и сложно своего сборщика обучить собирать всю мебель... да и не выгодно это будет ни сборщику, ни магазину.
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 12:37   #24
wasp
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 198
wasp Немного в теме
По умолчанию

Просто мне очень очень очень бЭЭЭЭЭЭЭЭзумно понравился рисунок на шкафе-купе КОНЦЕПТ-3, а к сожалению ск-ко я по инету не лазила, ск-ко разных фирм у которых он представлен на сайте не обзванивала, все говорили одно и тоже: Этот шкаф не представлен в магазинах, посмотреть его не где, именно этим производитель и удешивил свою продукцию... И в принципе в нем все было бы хорошо, если бы не жуткий пескоструй.... но кто же знал.... А потом если бы я посмотрела даже на него в каком нить магазинчике-подвального типа с тусклым освещением да еще и на замацаном руками покупателей зеркали, то врядли бы заметила пятна на пескоструе... А дома это совсем другое дело. У меня шкаф стоит прям напротив окна в хорошо освещенной комнате и все недостатки пескоструя горят ярким светом... Жуть короче.

Цитата:
Киллеры выехали ещё осенью, но, к сожалению, завязли во владимирской грязи.
Судя по тому, что во время двух моих последних звонков диспетчеру она меня постоянно путала с какой то другой недовольной покупательницей, которой шкаф сделали не по тем размерам, и дословно передаю "мы с вами обсуждали замеры вашего шкафа по телефону, и свидетелей нет, а потому тут ваше слово против моего. И если вы хотите что бы мы вам переделали шкаф, то только за дополнительную плату." Тут я ей говорю, что я на счет пескоструя, и она тут же извиняется, говорит перепутала вас с другим клиентом, ну и начинает уже мне втирать, что у меня со шкафом полный порядок. Так вот судя по тому, что мой случай не единичен, думаю что Вы правы «Киллеры выехали ещё осенью, но, к сожалению, завязли во владимирской грязи». Ведь в каждой шутке есть доля шутки.

Последний раз редактировалось Vladibor; 18.03.2010 в 12:52.
wasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 13:13   #25
ЖенИ
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ЖенИ Проходящий мимо
По умолчанию Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

Привет всем! Я та самая покупательница, которая не довольна размерами приобретенной стенки в этом интернет-магазине.
Общение с этими людьми меня вывело настолько, что я решила их наказать как следует. Даже не пожалела денег на юристов.
Я написала им претензию и отправила по почте с уведомлением и описью, но судя по всему она вернется обратно. Параллельно отправила заявление в роспотребнадзор г.Владимира и в налоговую туда же. Через неделю роспотребнадзор отзвонился и сообщил, что будут разбираться. А налоговая заявила, что при выяснении оказалось, что адреса - г.Владимир, ул. Ноябрьская, д.231, оф.5, не существует. Ул. Ноябрьская заканчивается 176 домом. ИНН указанный в печати тоже не существует. Так что выводы я думаю ясны...
Своими силами я выяснила некоторые номера телефонов и имена. Но пока не ясно кто есть кто и кого трясти.
Сайт mebelmsk.ru их же.
Всем советую написать приветы в налоговую и потребназдор г.Владимира. Я еще собираюсь и московский потребнадзор озадачить. Думаю если объединить усилия, то госслужбы не обделят вниманием эту организацию...
ЖенИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:47   #26
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

Цитата:
Сообщение от ЖенИ Посмотреть сообщение
Привет всем! Я та самая покупательница, которая не довольна размерами приобретенной стенки в этом интернет-магазине...
Здравствуйте ЖенИ!
Напомните пож-та (или дайте ссылку) про Вашу ситуацию со стенкой.
И Вы писали "Сайт mebelmsk.ru их же." Правильно ли понимаю, что это одни и те же люди что в названии ветки (mebel-on.ru)?
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:34   #27
wasp
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 198
wasp Немного в теме
По умолчанию

ЖенИ. Я очень хотела бы связаться с Вами что бы написать в РосПотреб надзор и продолжить борьбу против этих мошенников. Мой е-мейл: little-wasp@yandex.ru
Напишите мне. Я Вам дам свой телефон обсудим дальнейший план действия. Я послала претензии по двум адресам: Производственная 18 и тот что указали Вы. Пока ни чего. Даже не пришло извещение о том, что адресов нет.

Админ: www.mebel-ons.ru (это они же)

Может уже не в суд подавать надо, а писать в ментуру заяву о мошенничестве... Или куда там еще можно жаловаться...?

А еще я узнала что мне продали не просто брак, а вообще не то что я заказывала!!!!
У них на сайте шкаф представлен как с пескоструйным рисунком, но мне специалист осмотрев мой рисунок, сказал, что это не пескоструй у меня, а сатинированный рисунок. Вот.

mebel-on.ru + mebel-ons.ru +mebelmsk.ru Все это они. Ничего себе... на широкую ногу поставлено у них все. А на сайте mebel-on.ru в контактах есть адрес Производственная ул. Д.18 г.Владимир. Вот туда я тоже написала. Правда так же безответно как и на Ноябрьскую.

Последний раз редактировалось Vladibor; 13.04.2010 в 20:11.
wasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:53   #28
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1553
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

К сожалению ничего вы не добьетесь... если даже налоговая доберется до них, то максимум что они сделают, это выпишут штраф.
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:36   #29
wasp
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 198
wasp Немного в теме
По умолчанию Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

Извините, но если таких обманутых много, а у них даже инн липовый, так
может на них в УБЭП написать? Это же чистой воды мошенничество. Т.е. они производят ненадлежащего качества товары, продают их а сами тю-тю... Как это по вашему называется как не надувательство, иными словами мошенничество.

Последний раз редактировалось wasp; 13.04.2010 в 20:41.
wasp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (14.04.2010)
Старый 13.04.2010, 20:51   #30
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1553
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: mebel-on.ru -качество продаваемой мебели

Сначала нужно это доказать, что вы у них что-то купили... с незаконным предпринимательством еще сложнее, нужно доказать какой ущерб они принесли государству с неуплаты налога, чем больше ущерб, тем строже наказание.
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles