Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 01:12   #11
Huckleberry Finn
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Huckleberry Finn Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ КУЗНЕЦ ЭТО КОШМАР

Рассчитали, заказали. Ждём-с...
Huckleberry Finn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:08   #12
Sandro
неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sandro Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ КУЗНЕЦ ЭТО КОШМАР

Категорически НЕ согласен с отрицательными отзывами о кухнях "Кузнец". Заказали кухню "Луизиана" в салоне на Пражской, в Электронном рае. Очень приятное впечатление произвела менеджер и главный консультант Ирина. Все сотрудники, с которыми приходилось сталкиваться очень внимательные и доброжелательные, и самое главное профессионалы.
Голованова Ирина спланировала нам кухню просто великолепно, и по дизайну и по функциональности. Это уже второй опыт заказа кухни под размер помещения, так что есть с чем сравнивать. Доставку кухни по договору должны были получить 3 декабря, позвонили , попросили и кухню привезли 19 ноября , причем как и обещали с 22-24 часов вечера. Привезли в 23 часа. Претензий по доставке никаких. На следующий день началась сборка. Собирали, как и обещала Ирина 3-4 дня. Вышло 4 дня. Сборщики – Василий, Андрей, Александр поработали здорово, если что-то надо было изменить или спросить, где лучше расположить подсветку нас всегда звали, спрашивали и советовались. Было несколько несущественных проблем, которые были устранены вежливо и удобно. Ребята в красивых, одинаковых комбинезонах посоветовали поставить фильтр для воды. Сами мы об этом думали, но после их совета, решили НАДО. Собрали идеально. Кухней пользуемся, всем очень довольны! Да, еще забыл поблагодарить дизайнера-замерщика ИГОРЯ. Благодаря ему наша встроенная духовка – открывается (сделали широкий подоконник и при замере кухню пришлось уменьшать на 5 см). Увидел ИГОРЬ. Спасибо фабрике Кузнец и всем сотрудникам, Успехов Вам и процветания !!!


СПАСИБО !!!

Последний раз редактировалось Admin; 24.12.2009 в 19:42.
Sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 15:50   #13
Huckleberry Finn
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Huckleberry Finn Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ КУЗНЕЦ ЭТО КОШМАР

Как и обещал финальный отзыв о кухнях "Кузнец":
1) Менеджеру-консультанту Ирине - огромная искренняя благодарность. Всё чётко, адекватно и замечательно. Самые положительные впечатления.
2) Доставка - аналогично. В оговоренные сроки (даже пораньше) и в удобное время (вечером).
3) Собирали достаточно долго - зато ОЧЕНЬ качественно.
В итоге получилась РОСКОШНАЯ кухня "Гварнери" : )
Кстати говоря, точь-в-точь такую же кухню до "Кузнеца" нам рассчитали в одном широко известном кухонном магазине (название начинается на букву "Ф"). Цена была ровно в два (!!!) раза выше. Разница ощутимая, согласитесь.
Никому не собираюсь навязывать своё мнение, но в нашем случае всё сложилось замечательно.
P.S. Рационализаторское предложение к администраторам-модераторам: изменить название темы, оно некорректно сформулировано и абсолютно не отражает действительность. Пусть будет что-нибудь нейтральное типа "Отзывы о кухнях такой-то фабрики". А люди в отзывах всё сами чётко распишут.
Huckleberry Finn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:46   #14
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: КУХНИ КУЗНЕЦ ЭТО КОШМАР

Цитата:
Сообщение от Huckleberry Finn Посмотреть сообщение
...Пусть будет что-нибудь нейтральное типа "Отзывы о кухнях такой-то фабрики". А люди в отзывах всё сами чётко распишут.
Пусть так и будет . А с Вас - фото кухни на форум! Пусть остальные форумчане порадуются, и сомневающиеся в качестве сами оценят
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 20:39   #15
Huckleberry Finn
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Huckleberry Finn Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ КУЗНЕЦ ЭТО КОШМАР

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Пусть так и будет . А с Вас - фото кухни на форум! Пусть остальные форумчане порадуются, и сомневающиеся в качестве сами оценят
Постараюсь выложить, но наверное уже после НГ! : )))
З.Ы. Не сочтите меня предвзятым, но в названии этой темы остался очень злой смайлик - может быть его тоже сделать нейтральным? : )))

Последний раз редактировалось Huckleberry Finn; 24.12.2009 в 20:44.
Huckleberry Finn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:17   #16
Евген
неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евген Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

привет форумчанам! мда, такое конечно понаписали про Голованову Ирину, жуть просто...) От меня: кухню подбирал достаточно долго, ездил в различные фирмы. Все время приходилось выпытывать информацию, мысли, советы от консультанта. Сумму то не малую тратишь на покупку, поэтому хочется чтоб все было профессионально оценено и взвешено. Скажу так - пока нисколько не разочарован, что выбрал фирму "Кузнец", и большое спасибо Ирине Головановой за профессиональный подход к клиенту. Кто-то писал про хамство... Даже как-то смешно, нисколько не заметил в Ирине, очень любезная девушка, знающая свое дело. Получил от Ирины множество практичных советов к уже разработанному ранее проекту, согласился. По результатам получения и сборки гарнитура обязательно напишу мини-отчет. Буду искренен!!! )
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:45   #17
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
...По результатам получения и сборки гарнитура обязательно напишу мини-отчет. Буду искренен!!! )
Ждем. И надеемся на Ваш честный и искренний отзыв (скрытую рекламу мы уже научились вычислять ). Задача Форума - помочь разобраться посетителям с мебельными вопросами, а не пиарить или антипиарить кого то.
Вообщем - как есть, так и пишем.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:23   #18
Евген
неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евген Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

всем привет! Как и обещал, по результатам получения и сборки кухонного гарнитура напишу мини-отчет! Начало см. сообщение от 29.12.2009г. Хочу выразить благодарность дизайнеру Головановой Ирине и сборщику Мельник Владимиру за профессиональный и ответственный подход к делу. Кухня доставлена в согласованные сроки, материал без дефектов, рекламаций нет. После доставки 28.01.2010г., на следующий день приехал сборщик, и за 4 дня мне установили кухню "под ключ"! Сборщик очень ответственно подходил к делу, очень понравилась его работа, и как и ожидалось, все сделано на высшем уровне. Еще скажу, что не пожалел, что взял кухню "Луизиана", комната заиграла (у меня совмещенная кухня с залом). Собрано все без щелей, гарнитур стоит плотно. Кстати, Ирина, если будете читать данный отзыв, мои соседи зашли посмотреть кухню, взяли Ваш телефон, скоро к Вам приедут с визитом Еще раз спасибо, очень рад.
P.S: те, кто будет приобретать кухню, не жалейте лампочек на световой панели. Я сделал 10 (8 на гарнитуре, 2 на барной стойке с отдельными выключателем), и когда включаю весь свет, красиво смотрится. Если кому нужно, могу сбросить фото своей кухни, посмотрите. Оставьте только свой мейл.

С уважением,
Евгений
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (03.02.2010)
Старый 03.02.2010, 18:57   #19
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
всем привет! Как и обещал, по результатам получения и сборки кухонного гарнитура напишу мини-отчет!...
P.S: те, кто будет приобретать кухню, не жалейте лампочек на световой панели. Я сделал 10 (8 на гарнитуре, 2 на барной стойке с отдельными выключателем), и когда включаю весь свет, красиво смотрится. Если кому нужно, могу сбросить фото своей кухни, посмотрите. Оставьте только свой мейл.

С уважением,
Евгений
спасибо Евгений за мини-отчет. Кратко и понятно. Вы можете добавить фото получившейся кухни в свое сообщение или создать новое. И если решитесь, может укажите, какая в итоге получилась сумма? Интересует полная стоимость кухни по договору, стоимость доставки и сборки, непредвиденные расходы .
Инф. нужна для наглядности и полезности для остальных форумчан. Налоговикам - ни слова
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:41   #20
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

Цитата:
Сообщение от AKKORD Посмотреть сообщение
Ныне красавица кухня украшает мой дом.Сбылась мечта!!!!Я довольна!!!!
Можете показать свою красавицу? Пару фото и краткое описание что почем получилось...
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles