Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 20:44   #21
Ярл
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ярл Проходящий мимо
По умолчанию

Товарищи!!!!!

Только что завершили сборку кухни( кто это уже переживал, тот знает, каково желание посмотреть на свою обновленную кухню)

Выбирали кухню очень долго вместе с женой......
наконец-то наш поиск нас довел до Электронного Рая.
ИИ конечно же к Кухням "Кузнец".В первую очередь, что бросилось сразу в глаза, так это учтивость персонала,особенно Ирины.Жена была просто ей поражена.
Все, кухню рассчитали вышла,сборка 6 тыщ + доп услуги!!!!!!!!Осталось дело за малым, заказывать.

Деньги нашлись только через несколько недель,ну в общем заказали.

Во все оговоренные сроки привезли нам кухню(недовезли один ящик), но это мелочи......
Пришел сборщик, тоже очень нам понравился.кухню собирал 5 дней. Собирал очень качественно,Мы былы очень рады.На мои вопросы" Так сколько в итоге выйдет сборка? он отвечал по прайсу потом посмотрим.

Я смотрел по прайсу выходило где -то 15-16....

Но вот кульминация...сборка закончена.....и говорят ..по прайсу 32 тыщи........и еще сделаем скидку 3. В общем все удовольствие вышло 29..в два раза в общем больше. Расплатились ..жена звонит Ире, чтобы просто констатировать факт.... И ,о БОже, как можно так ошибаться в людях.......от прежней ИРЫ НЕ ОСТАЛОСЬ И СЛЕДА...

В общем радость от новой кухни помрачнела в свете этих обстоятельств....

Запомните:кто мягко стелит- да жестко спать...

Делайте выводы Господа.

Извиняюсь за ошибки,Пишу в негодовании....

P.S.
И еще ..кто все таки будет там заказывать...просите сборщика сразу составлять смету, что бы потом вы не были "приятно удивлены"

Последний раз редактировалось Vladibor; 29.03.2010 в 13:37.
Ярл вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (29.03.2010)
Старый 29.03.2010, 12:38   #22
Наталья Заборовская
неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталья Заборовская Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

Всем добрый день.
Читаю комментарии с удивлением и, честно говоря, с непониманием: об одном и том же идет речь? Моя история: сделала летом ремонт и начала долгие поиски изготовителя кухонной мебели под мои размеры (к слову сказать, моя кухня 5,7 кв.м.) Приезжали, измеряли, рисовали, когда дело доходило до оформления заказа, стоимость взлетала, сроки изготовления и монтажа соответственно сдвигались, в общем тоска. В результате психнула, отложила приобретение новой мебели до лучших времен.
В январе поняла, что новая кухня превратилась в навязчивую идею. Начала поиски снова, наткнулась на мебельную фабрику "Кузнец". Созвонилась с той самой Ириной, о которой так много нелестных отзывов, договорились о встрече, приехала после работы в Электронный рай на Пражской. Выложила перед ней размеры кухни и пожелания по встраиваемой мебели. Хотелок была масса: варочная панель, холодильник, духовой шкаф, посудомойка, машина для приготовления кофе, барная стойка. Напоминаю: кухня 5,7 кв.м. В результате Ирина рисовала несколько проектов и после 4 часов работы родился проект. Голованова Ирина настоящий профессионал своего дела, ей даже не надо ничего говорить, сама предлагает разные варианты, тут же воплощает на бумаге, при этом очень милая и приятная в общении женщина. Даже удивительно читать отзывы так называемых мужчин, утверждающих обратное. Кроме того, Ирина предлагала варианты на чем можно сэкономить и как это сделать, чем мы и воспользовались.
Заказ оформила спустя 2 недели. Мебель изготовили в течение 10 дней!!! Привезли в назначенный день. По сборке договорились на удобное нам время. Сборщик работал один и это вообще отдельная история. Мужчину зовут Владимир. Я никогда в жизни не встречала человека настолько влюбленного в свою работу как Владимир. Собирал долго - 4 дня, но его даже не хотелось торопить, настолько дотошно и качественно он работал. При сборке обнаружилось, что не хватает одной дверцы, привезли на следующий день. Сказать, что я довольна, значит не сказать ничего! Вся семья теперь обитает на кухне. А для меня это точно самое любимое место в доме. Однозначно рекомендую Кузнец всем своим друзьям и знакомым! К сожалению не знаю как прикрепить файлы с фотографиями моей кухни.
Еще раз, огромное спасибо Ирине, Владимиру, и всем кого я не знаю, но кто участвовал в создании моей кухни.
Наталья Заборовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:39   #23
Наталья Заборовская
неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталья Заборовская Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

И кстати, по стоимости, все было согласно прайсу, просто надо внимательно смотреть количество дополнительных работ, а их на самом деле немало. Особенно при сборке такой сложной кухни как моя.

Последний раз редактировалось Наталья Заборовская; 29.03.2010 в 12:43.
Наталья Заборовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:37   #24
Ярл
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ярл Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

Цитата:
Сообщение от Наталья Заборовская Посмотреть сообщение
И кстати, по стоимости, все было согласно прайсу, просто надо внимательно смотреть количество дополнительных работ, а их на самом деле немало. Особенно при сборке такой сложной кухни как моя.
Можно поинтересоваться, сколько Вам вышла кухня???И сколько сборка??Мне интересно какое соотношение в процентах....
Ярл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 09:12   #25
Наталья Заборовская
неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталья Заборовская Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

Кухня 160, сборка 28
Наталья Заборовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:55   #26
Игорь Николаевич
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Игорь Николаевич Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

Полностью согласен с информацией, которую разместила Наталья Заборовская. Заказал кухню "Луизиана" в "Кузнеце". Ирина профессионально и очень доброжелательно сделала эскиз макета, дав кучу полезных советов. Привезли кухню через 2 недели, сборку начали по договоренности на следующий день. Сборщик Владимир сразу по моей просьбе подготовил смету работ, собирал кухну 4 дня, очень качественно. Действительно, очень любит свое дело, высокий профессионал. Вообще, очень странно читать на форуме отрицательные отзывы о коллективе. Давно не сталкивался с профессиональным подходом и человеческим отношением к клиентам. Там же заказал и варочную плиту, и духовой шкаф, и мойку. Всем доволен. Выражаю благодарность гендиректору Василию, менеджеру Ирине, сборщику Владимиру. Прошу модератора подсказать как выложить фото.
Игорь Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:30   #27
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

Цитата:
Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
Прошу модератора подсказать как выложить фото.
Сохраняете фото в компьютере - запоминаете, где.
В кошке "Быстрый ответ" выбираете (кнопка) "Расширенный режим"
Выбираете "управление вложениями"
Выбираете окно "Загрузить файл с вашего компьютера" (тут-то адрес и пригодится) жмёте "Загрузить"
ждёте окончания загрузки (появится строка с названием файла);
закрываете окно "управление вложениями"
любуетесь результатом (предварительный просмотр);
жмёте кнопку "Ответить", и это уже окончательно.

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.07.2010 в 22:30.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (06.04.2010)
Старый 08.04.2010, 16:40   #28
WSA
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WSA Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

Я тоже присматриваю себе кухню и остановился на этой фабрике. Прочитав весь топ, я заметил, что претензии в основном к работе персонала, а не к качеству самой мебели. Основные проблемы - это менеджер и ее "поведение" и проблемы с доставкой. Буду благодарен, если кто-нибудь поделится еще отзывами о качестве самой кухни, в частности фасадов из массива.
WSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:42   #29
Игорь Николаевич
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Игорь Николаевич Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

Могу сказать о кухне Луизиана. Качество фасадов, да и всего остального, включая аксессуары можно оценить только в превосходных тонах. При выборе поставщика кухни я тоже обратил внимание на то, что обектом оценок является персонал. О плохом качестве не было ни слова, что и определило мое решение.
Игорь Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:10   #30
Игорь Николаевич
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Игорь Николаевич Проходящий мимо
По умолчанию Re: Отзывы: КУХНИ КУЗНЕЦ

Выкладываю фото своей кухни
Игорь Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (09.04.2010), Vladibor (10.04.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles