Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Заказываете ли Вы мебель через интернет?
нет и никогда не буду этого делать. 8 21.62%
был неудачный опыт однажды, теперь нет. 3 8.11%
да, было дело, удачно! 21 56.76%
конечно,а зачем переплачивать?! 11 29.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 01:31   #111
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Нужен диван. Кто доволен своим?

Цитата:
Сообщение от mebelshik Посмотреть сообщение
Ну а как же бедные ИП, которым накладно оплачивать офис и работают, например, на квартире...
Надо быть лично знакомым с "бедным" ИП, чтобы ему доверять.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 01:53   #112
irene81
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
irene81 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Нужен диван. Кто доволен своим?

Цитата:
Сообщение от mebelshik Посмотреть сообщение
вот фабрика Аркос делает качественные диваны, но как мне кажется цены у неё задраны, но а на диваны Янтарь вполне можно посмотреть, но качество материалов будет похуже чем у фабрики Аркос
Спасибо большое за ответ!Спасибо за разъяснение про материалы-для нашей семьи качественная обивка играет немаловажную вещь, тк диван является и сидячим единственным местом в комнате для нас и для гостей, и спальным для нас. А как Вы думаете: качество у Аркоса и Соло-М также одинаково?Пока остановилась все же на этих двух фабриках. По ценам (я им звонила), вроде одно и то же, и, опять же, по моему мониторингу, у всех цены задраны-не ожидала, что то, что приглянется будет от 25 до 40 тысяч(((( Сначала рассчитывали на 16, а потом, когда заехали в магазины мебельные и посидели на совсем дешевых диванах, поняли, что что-то не то..
irene81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 16:04   #113
Irinochka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Irinochka Проходящий мимо
По умолчанию

Хочу поблагодарить эту фирму!!!!!
Приобретала кожаные диван и кресло в сентябре этого года. НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ!!!! ВСЁ ВОВРЕМЯ и ОТЛИЧНОГО качества!!!!!
Года 3 назад так же покупала у них стенку. Тоже без претензий.
Всем рекомендую.

Извините, первый раз, пока не разобралась. Я о "Диванах и креслах". Всем советую!!!!!

Последний раз редактировалось Vladibor; 06.11.2009 в 18:27.
Irinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:03   #114
Huckleberry Finn
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Huckleberry Finn Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Нужен диван. Кто доволен своим?

Отвечаю на вопрос, озвученный в теме: Я доволен своим!
К сожалению, название фабрики не помню. Понимаю, что это сильно снижает ценность этого сообщения , но тем не менее, расскажу подробности. Обычная российская фирма. Диван стоил 27 тысяч. Задержали сроки доставки очень сильно. Кажется, на месяц. Водитель почему-то приехал без грузчиков, хотя я просил доставку до квартиры. Пришлось искать таджиков в ближайшем магазине.
А, кстати, в качестве компенсации "за моральный ущерб" мне совершенно неожиданно выгрузили мягкое кресло-пуфик (ориентировочная цена тысяч 5).
Huckleberry Finn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:51   #115
mariakosareva
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mariakosareva Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Нужен диван. Кто доволен своим?

Купили диван в компании "Диваны и кресла". Очень жалеем! При ближайшем рассмотрении диван оказался жутко пыльный, а на чехле обнаружилась дырка. За более чем 2 недели со дня подачи рекламации ничего не сделано для устранения дефектов. По телефонам дозвониться невозможно. Сервис СОВКОВЫЙ. В очередной раз убедились в "примете" - чем больше себя рекламируют, тем хуже работают. Надеюсь, мое сообщение предостережет потенциальных покупателей...
mariakosareva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Huckleberry Finn (16.11.2009)
Старый 22.11.2009, 00:59   #116
samanta
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
samanta Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Нужен диван. Кто доволен своим?

Цитата:
Сообщение от mariakosareva Посмотреть сообщение
Купили диван в компании "Диваны и кресла". Очень жалеем! При ближайшем рассмотрении диван оказался жутко пыльный, а на чехле обнаружилась дырка. За более чем 2 недели со дня подачи рекламации ничего не сделано для устранения дефектов. По телефонам дозвониться невозможно. Сервис СОВКОВЫЙ. В очередной раз убедились в "примете" - чем больше себя рекламируют, тем хуже работают. Надеюсь, мое сообщение предостережет потенциальных покупателей...
Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор, тогда быстрее возьмутся за исправления.. Или вообще сдать обратно изделие - право Вы на это имеете, тем более. Только вот обычно при доставке мебели, клиента просят подписать акт о приемке и о том, что "по внешнему виду претензий не имею". Подписывали такой документ ?
__________________
[URL="http://www.mnogomebel.ru/redir.php?go=http://www.rospromtest.ru/content.php?id=15"][SIZE="1"]сертификация мебели[/SIZE][/URL]
samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:15   #117
lutik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lutik Проходящий мимо
По умолчанию Мягкая мебель Mobel&Zeit: стоит ли её покупать?

Пользуюсь уже год диваном Club фабрики mobel&zeit. Сама по себе модель очень хороша. Но качество мебели ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Кустарная мастерская в каком нибудь захолустье и то делает более качественную мебель!
За год эксплуатации диван уже два раза подвергался ремонту. При проведении ремонта присутствовал сам и своими глазами видел как похабно внутри всё сделано! И это при том, что данный диванчик вывалился в 100 тыров!!!
Позор!!! Судя по такому качеству продукции в компании уделяется очень мало внимания своему имиджу!
Задумайтесь, останавливая свой выбор на мебели фабрики mobel&zeit!!!

Последний раз редактировалось Vladibor; 23.11.2009 в 00:32.
lutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:19   #118
Lessi
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lessi Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Нужен диван. Кто доволен своим?

Цитата:
Сообщение от mariakosareva Посмотреть сообщение
Купили диван в компании "Диваны и кресла". Очень жалеем! При ближайшем рассмотрении диван оказался жутко пыльный, а на чехле обнаружилась дырка. За более чем 2 недели со дня подачи рекламации ничего не сделано для устранения дефектов. По телефонам дозвониться невозможно. Сервис СОВКОВЫЙ. В очередной раз убедились в "примете" - чем больше себя рекламируют, тем хуже работают. Надеюсь, мое сообщение предостережет потенциальных покупателей...
Мы тоже месяц назад купили диван в данной фирме. Устроила нас цена, вот мы и решились. Потом начитавшись отзывы в инете, я стала переживать, что будет ужас-ужас.....но как оказалось зря.
Привезли во время, без просрочек, весь запакованный, чистенький и грузчики нормальные оказались. Механизм довольно крепкий, ну конечно месяц еще не срок, но пока нареканий нет.
Это я к тому, что есть хорошие диваны в "Диванах и Креслах", ну а может кому как повезет!
Lessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 03:58   #119
android
Заблокирован
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
android Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Нужен диван. Кто доволен своим?

добрый день , интересует мнение спецов насчет диванов Ривал коллекции Ривьера и модель Руанна.
httр://mebelrivаl.ru/ruana

либо же от тойже фабрики но Дижон?
просто разница в цене существенна, а как заявляет производитель механизмы он использует одинаковые везде.
помогите с выбором весь голова сломал
спс

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.01.2010 в 05:30.
android вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:05   #120
zedd
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 538
zedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безграничноzedd Доверие безгранично
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

Внесу свои пять копеек))) Прочитал в начале темы про диваны янтарь - у меня тоже ихний диван, соната какой-то там, сейчас уже не помню, давно брал, около трех лет. Ну что можно сказать: по прошествии этого срока диван еще вполне живой На удивление не сломалось ничего и даже особо не потерся - правильно видать в шениле брал, мне посоветовали в магазине. Почем брал честно говоря уже не помню, но помню что выбрал как наиболее дешевый вариант из сравниваемых. Так что не все так уж плохо, может тут как повезет, а может модель удачная попалась)
zedd вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mebelshik (13.03.2010), Vladibor (12.03.2010), Нелли (17.06.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аллегро-Классика??????? Ни за что! Ludmila Отзывы и рекомендации 43 25.01.2010 17:49
Ищу диван Серый Мебель для дома 1 23.03.2007 14:48
Где приобрести диван со скидкой? незарегистрированный Мебель для дома 1 05.10.2006 10:14


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles