Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 23:46   #21
мистер х
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 205
мистер х Немного в теме
По умолчанию ответ: кухни подмосковья? добро пожаловать в "кидалово"!

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
если у вас некуда девать время, деньги и нервы-обращайтесь за покупками в "кухни подмосковья"!
сроки поставок срывают постоянно, организация работы аховая: несколько раз вместо нужного заказанного фасада в магазин привозили другие, но только не тот, который нужен. на вопросы по поводу задержек доставки врут. слава богу, сейчас есть выбор, берегите себя, не имейте дел с этой "шарашкиной конторой".
а вы никогда не кидали клич по руси, ой интернету великому, хотя бы одного у кого кухня не законченной осталась??? а по поводу всяких сроков...вы вообще уверены в завтряшнем дне???
мистер х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 22:03   #22
савосена
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
савосена Проходящий мимо
По умолчанию ответ: кухни подмосковья? добро пожаловать в "кидалово"!

отчитываюсь. в срок (вчера) привезли, а сегодня собрали мне кухоньку. придраться не к чему. у нас даже остались лишние детали, например, ручка, а крепежа вообще не счесть. все согласно договору. так что мы с мужем уже успели отужинать и обмыть новую кухню. красота!!!!!!
савосена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:09   #23
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: ответ: кухни подмосковья? добро пожаловать в "кидалово"!

Цитата:
Сообщение от савосена Посмотреть сообщение
отчитываюсь. в срок (вчера) привезли, а сегодня собрали мне кухоньку. придраться не к чему. у нас даже остались лишние детали, например, ручка, а крепежа вообще не счесть. все согласно договору. так что мы с мужем уже успели отужинать и обмыть новую кухню. красота!!!!!!
Поздравляем с долгожданным приобретением кухни. Приятно читать про хорошую работу продавца и удовлетворение клиента . Уважаемая "Савосена" если Вас не затруднит, можете пару фоток выложить что получилось?
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 12:29   #24
савосена
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
савосена Проходящий мимо
По умолчанию ответ: кухни подмосковья? добро пожаловать в "кидалово"!

обязательно, но немного позже. у меня на кухне есть недоделки. не хочется чтобы эти дырки были видны. должны на следующей неделе сделать арку и дверцы антресольные.
савосена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:18   #25
савосена
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
савосена Проходящий мимо
По умолчанию ответ: кухни подмосковья? добро пожаловать в "кидалово"!

кухня то новая есть, а вот фотоаппарат остался старым. фотографии получаются неудачные. так что прошу меня извинить за невыполненное обещание (пока невыполненное).
савосена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:51   #26
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: ответ: кухни подмосковья? добро пожаловать в "кидалово"!

Цитата:
Сообщение от савосена Посмотреть сообщение
кухня то новая есть, а вот фотоаппарат остался старым. фотографии получаются неудачные. так что прошу меня извинить за невыполненное обещание (пока невыполненное).
Наш народ всегда отличался терпением... так что ничего страшного, подождем. Главное чтобы были.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 01:37   #27
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию ответ: кухни подмосковья? добро пожаловать в "кидалово"!

Ожидаем красоту в эфире
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:36   #28
Frida
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Frida Проходящий мимо
Хорошо ответ: кухни подмосковья? добро пожаловать в "кидалово"!

всем привет! а вот мы с мужем заказали в кухнях подмосковья мебельный гарнитур из мдф, и очень довольны! никаких проблем у нас не возникло! не смотря на отзовы в интернете, мы всё таки решили съездить в салон и посмотреть! нас там очень хорошо встретили, составили дизайн проект, а плюс к тому у нас кухня очень не стандартная, у нас газовая труба с отводом в сторону, прямо посередине полки! и вентиляционный короб! но нам подобрали наиболее подходящий для нас вариант! на следующий же день приехал обмерщик, всё промерил до мелочей! мы поехали в салон и сделали заказ! через три недели нам позвонили и сказала что наша кухня готова, это было в понедельник, в среду её уже привезли, мы всё проверили никаких битых фасадов или оббитых углов, всё хорошо! в пятницу (причем по нашей прозьбе, мы не могли находиться дома в четверг) приехали сборщики всё собрали и сейчас мы уже пользуемся новой кухней! я решила оставить этот отзыв, потому что прекрасно знаю какие цены в других салонах, а проблем там не меньше, если не больше! так что если решили заказывайте! я тоже сначала почитала отзывы, расстроилась, натрепала себе нервы, а как же мне привезут, а вдруг сборщики не приедут! целую неделю была как на иголках! но как я ещё раз повторюсь, проблем не было вообще!
Frida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:50   #29
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: ответ: кухни подмосковья? добро пожаловать в "кидалово"!

Цитата:
Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
всем привет! а вот мы с мужем заказали в кухнях подмосковья мебельный гарнитур из мдф, и очень довольны! никаких проблем у нас не возникло! не смотря на отзовы в интернете, мы всё таки решили съездить в салон и посмотреть! нас там очень хорошо встретили, составили дизайн проект, а плюс к тому у нас кухня очень не стандартная, у нас газовая труба с отводом в сторону, прямо посередине полки!
Какой интересный отзыв... Какую бурю эмоций вызывает после прочтения, насчитал целых 16 восклицательных знаков по тексту .
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!

Последний раз редактировалось Admin; 16.12.2008 в 12:54.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:39   #30
мистер х
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 205
мистер х Немного в теме
По умолчанию ответ: кухни подмосковья? добро пожаловать в "кидалово"!

уважаемый модератор!!! я во второй раз захожу к вам в гости, и вижу нормальную картину. дело в том, что я сборщик "кухнеф подмосковья" из салона на академке. мой тел. 8-903-829-24-06. я могу вам перечислить как минимум с десяток своих последних клиентов, если это вам понадобится, чтобы вы позвонили и убедились в качестве изготовления и сборки наших кухонь. иначе как обьяснить то, что за прошлый год клиенты по окончании сборки чего только не дарили. и полностью работоспособную посудомоечную машину (клиенты просто решили её обновить) и двд-проигрыватели и дорогие коньяки и виски... про деньги которые люди просто в конце сборки дают так вообще молчу. с уважением. пишите
мистер х вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
expertved (29.01.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУХНИ "АНОНС": слухи и мнения незарегестрированный Отзывы и рекомендации 171 04.11.2017 15:20
КУХНИ МАЭСТРО...НУ ПРОСТО ТУШИТЕ СВЕТ... Наталья Л. Отзывы и рекомендации 16 28.10.2014 11:29
ОРИГИНАЛЬНЫЕ кухни. Удивительное рядом .. НиколайN Мебель для дома 5 11.08.2009 22:07


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles