Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 20:55   #41
Lerana
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Lerana Проходящий мимо
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

Я уже даже позвонила по поводу заказа детской, дочке показала, ей очень понравилось. Решили все же на этом варианте остановиться.
Lerana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:38   #42
Milya
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 146
Milya Немного в теме
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

Рада, что сделали выбор! Мы не были разочарованы, особенно после "Икеи" мебель одноразовая. Фирменная мебель надежней оказалась )))
Milya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 00:21   #43
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1897
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

Lerana, несколько вопросов.

Размер по кровати какой?
Место под одежду ребенка у вас выделено дополнительно?
Какой из шкафчиков предполагается под учебники?
Ребенок высокий? Насколько ему будет удобно пользоваться верхними шкафчиками?
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 12:53   #44
Lerana
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Lerana Проходящий мимо
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

кровать 170 см, да под одежду на постоянную носку есть шкаф, под учебники будет отдельная полка, пока в ней необходимости нет
ребенок 115 см, кровать решили купить сразу на вырост
Lerana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:54   #45
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1897
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

Кровать 1.70. Понятно. А то фото скрадывает размеры. Т.е. верхние шкафы над кроватью 50+70+50. Правильно?

А два нижних ящика под кроватью пока под игрушки планируются?

И почему одна из тумб стола не до стены? Зачем там нужна эта щель между стеной и тумбой?

А дневной свет от окна на стол правильно падает, слева.
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:22   #46
Герлен
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 169
Герлен Немного в теме
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

девочки, спасибо большое за тему! Зашла поглазеть на детские, а нашла нам в спальню с мужем шкаф за половину цены! Очень вовремя, чуть не оформила в другой фирме почти такой же шкаф в 3 раза дороже!
Герлен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 17:44   #47
Lerana
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Lerana Проходящий мимо
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

gertz, дада, ящики по размерам такие, это не фото, а просто примерная картинка с сайта, мы убрали эту щель, мужу она тоже не понравилась )) получились более глубокие ящики.
нижние ящики да, по игрушки, т.к. про книжки я уже написала (на полке будут), а всё белье хранится в шкафу.

Герлен, да я тоже обратила внимание, что в Рониконе скидки хорошие перед НГ =))
Lerana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:52   #48
sergey_design
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1140
sergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безграничноsergey_design Доверие безгранично
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

Цитата:
Сообщение от Milya Посмотреть сообщение
Рада, что сделали выбор! Мы не были разочарованы, особенно после "Икеи" мебель одноразовая. Фирменная мебель надежней оказалась )))
Вы хотите сказать ,что РОНИКОН это фирменная, с большой буквы мебель, а ИКЕА одноразовая продукция???
хОРОший пиар ход.
Только вот махонькому Роникону ,никогда не переплюнуть по продажам ИКЕЮ. А продажи в данном ценовом сегменте и являются реальным показателем цена/качество на продукцию.
Ждем от вас фотку в интерьере вашей чудо-детской. Каталожные фото не предлагать.
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 01:14   #49
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1897
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

Цитата:
Вы хотите сказать ,что РОНИКОН это фирменная, с большой буквы мебель, а ИКЕА одноразовая продукция???
хОРОший пиар ход.
Только вот махонькому Роникону ,никогда не переплюнуть по продажам ИКЕЮ. А продажи в данном ценовом сегменте и являются реальным показателем цена/качество на продукцию.
Сергей, мне кажется, что вы излишне категоричны в данном вопросе.
Не думаю, что Lerana озабочена вопросом, кто из этих двух фирм больше продает. На мой взгляд, она тему подняла для того, чтобы обсудить, как можно сделать комнату для своей дочурки как можно более удобной. И именно с этой точки зрения она спрашивает нашего мнения, а не какую марку - ИКЕА или Роникон - предпочесть. Среди продукции Роникона она нашла проект, который ей понравился. Где, на ваш взгляд, в этом проекте имеются "засады"? Что, на ваш взгляд, как специалиста, вас настораживает в этом проекте - материал, крепеж, функциональность?
Наверное, вы что-то заметили, если так среагировали? Ведь вы же не Портос, который: "Я дерусь, потому что дерусь?"
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergey_design (07.01.2013)
Старый 07.01.2013, 01:21   #50
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1897
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Детская для дошкольника.

Lerana, все таки я с большим опасением всегда относился к проектам, когда над детской кроватью находится мебель. Я вижу конструкцию, я вижу, что эти навесные шкафы опираются на полку, которая крепится к стене двумя кронштейнами. Но тут же у меня в голове крутятся следующие соображения...
Этот проект для ребенка 5-6 класса. Именно поэтому я задал вопрос, какого роста дочка. При ее сегодняшнем росте она, чтобы добраться до верхних шкафов, будет обязательно за них подтягиваться, когда ей нужно что-то будет из них достать. И трудно объяснить маленькому ребенку, что так делать не надо. Так что я посоветую все таки перестраховаться и сделать 200% запас по надежности крепления этих верхних шкафов к стене, предусмотрев при навеске дополнительные крепежные элементы.
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ незарегистрированный Мебель для дома 65 29.09.2012 21:26
До какого возраста детская? Виктан Мебель для дома 12 06.11.2010 21:15
детская Техновуз - не заказывайте!!! elya Отзывы и рекомендации 0 31.07.2009 11:16
детская кроватка Дядя Петя Мебель для дома 3 11.06.2007 20:13


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles