Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 15:12   #31
Lena16000
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lena16000 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Аллегро-Классика??????? Ни за что!

Мадам это скорее Вы!!!
А я молодая и преуспевающаю бизнес-леди)))))))
Русский я думаю Вам тоже подучить следовало бы...." Вы на них разложите учебники по русскому языку и словари, чтобы изучать на этих дрянных диванчиках русский язык. Похоже он для Вас он неродной. "- очень грамотно написано...
Я Вас не оскорбляла, почему же Вы позволяете себе такое????
Кстати Вы видели хоть один негативный отзыв о Аллегро-Классике кроме вашего?????????
Это наверное тоже что либо значит!
А у Меня складываеться впечатление что Вы скорее представитель фабрики 8-е Марта! И отзыв Ваш написан с целью подорвать репутацию добросовестного производителя! Потому что на 8 Марта очень много недовольных статей бывших покупателей!!!!
Lena16000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:18   #32
Lena16000
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lena16000 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Аллегро-Классика??????? Ни за что!

Оказываеться Людмила Вы еще и читать не умеете!!!!
Прочитала еще раз свое сообщение и указанных Вами ошибок не обнаружила!!!
Проблемы со зрением- сочувствую......
Lena16000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:22   #33
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Женский бокс??????? Ни за что!

Цитата:
Сообщение от Lena16000 Посмотреть сообщение
Мадам это скорее Вы!!!
А я молодая и преуспевающаю бизнес-леди)))))))
Русский я думаю Вам тоже подучить следовало бы...." Вы на них разложите учебники по русскому языку и словари, чтобы изучать на этих дрянных диванчиках русский язык. Похоже он для Вас он неродной. "- очень грамотно написано...
Здрасте, "не оскорбляла"!
Так! По углам! А лучше по диванам. Щас официант принесёт лёгкий коктейль и мы неспеша и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО, а по-возможности и С ЮМОРОМ продолжим
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:24   #34
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Аллегро-Классика??????? Ни за что!

Девочки, не ссорьтесь и спасибо вам. Я лично ни за что теперь не куплю диван ни "Алегро" ни "8 марта", да и вообще на диваны теперь смотреть не буду. Кстати я очень даже неплохо обхожусь без дивана А вот от коктейля не откажусь
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 17:10   #35
annad
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
annad Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: Аллегро-Классика??????? Ни за что!

Выбрали в и-магазине диван Дубай с механизмом трансформации sedaflex. Цена 79410 руб. Вызвали менеджера выбрать ткань и сделать заказ. Уточняю: механизм выглядит как на картинке в вашем каталоге, т.е. средняя опора с ножками, а не перекладиной? Говорят да. Изготовили заказ вовремя, привезли с опозданием (не в 7-8 вечера, а полдесятого). Дают какие-то бумажки, это говорят ваши документы на диван. Гарантийный талон без печати, товарный чек без печати только договор. Спрашиваю как же так? Говорят, а не нравится, покупайте в магазине, там такой диван в 2 раза дороже. Ну ладно, решили мы все-таки этот диван посмотреть. Оказывается, механизм не седафлекс, а 2С. От дивана отказались. На следующий день звоню, спрашиваю, почему на сайте одно, а привезли другое? Говорят, это тоже самое. Но механизм-то другой! Можно спорить о том, насколько эти механизмы отличаются по конструкции, но цена у них различается в разы. В общем ответ от менеджер был такой же как от водителя: покупайте тогда в магазине.
annad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (23.08.2009)
Старый 23.08.2009, 08:00   #36
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Аллегро-Классика в интернет магазине. Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной

А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

(А.С. Пушкин)
Цитата:
Сообщение от annad Посмотреть сообщение
Выбрали в и-магазине диван Дубай с механизмом трансформации sedaflex. ...Оказывается, механизм не седафлекс, а 2С. От дивана отказались.
Далеко не все покупатели, очевидно, способны разобраться в подвохе, а некоторые заблуждаются, расчитывая легко вернуть товар "в случае-чего". Хотя... если задержались на два часа, значит, либо пробки, либо ещё один дотошный покупатель смотрел-разбирался. Так и надо, готовиться заранее ожидая подвоха, нельзя позволять подобному бизнесу процвететь. Браво!

Схема этой тоговли представляется такой. На витрине выставляется лучшая престижная модель и по телефону засыпается пудра в уши. Диван привозится удешевлённый (а может быть даже и контрафактный, не в этом ли фишка?!), а документы оформляются так, чтобы сделать невозможным предъявление претензии какому-либо определённому лицу. Договор может оформляться на фирму-однодневку, товарный чек без печати, а кассовый чек (не случайно Вы о нём даже не говорите!) отсутствует напрочь. На всё один ответ "Покупайте в магазине". Действительно, магазин не всучивает в сумерках контрафактный товар, потомы что магазин это витрина, а сеть интернет-магазинов, это машинное отделение данного бизнеса. Где бы вы ни купили Ваш диван, система торговли всегда в выигрыше, а Вы соответственно... м-да...

Что же до изготовителя, то к нему здесь претензий нет, не так ли?

Последний раз редактировалось Vladibor; 23.08.2009 в 13:37.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:03   #37
Svintus
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svintus сделал(а) немного плохих вещей в прошломSvintus сделал(а) немного плохих вещей в прошломSvintus сделал(а) немного плохих вещей в прошлом
По умолчанию Ответ: Аллегро-Классика??????? Ни за что!

1. я не имею никакого отношения к аллегро-классика.
2. у любой - даже самой совершенной фабрики (что российских, что итальянских, что белорусских - может случаться брак.
3. независимых пружин действительно быть не может - то что называют - это полунезависимый пруж. блок. хотите хороший матрас - выбирайте из матрасов с ппу соответствующей плотности и жесткости - они удобнее.
Svintus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:22   #38
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Аллегро-Классика??????? Ни за что!

Цитата:
Сообщение от Svintus Посмотреть сообщение
1. я не имею никакого отношения к аллегро-классика.
2. у любой - даже самой совершенной фабрики (что российских, что итальянских, что белорусских - может случаться брак.
3. независимых пружин действительно быть не может - то что называют - это полунезависимый пруж. блок. хотите хороший матрас - выбирайте из матрасов с ппу соответствующей плотности и жесткости - они удобнее.
1.)Неважно, имеете отношение или нет, лишь бы разговор по делу.
2-3)Тут уже обсуждается сомнительная схема продажи. Технические детали уходят на второй план.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:12   #39
Svintus
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svintus сделал(а) немного плохих вещей в прошломSvintus сделал(а) немного плохих вещей в прошломSvintus сделал(а) немного плохих вещей в прошлом
По умолчанию Ответ: Аллегро-Классика??????? Ни за что!

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
1.)Неважно, имеете отношение или нет, лишь бы разговор по делу.
2-3)Тут уже обсуждается сомнительная схема продажи. Технические детали уходят на второй план.
если Вы имеете дело с коммерцией меб. торговли, то должны понимать, что продавцы они и в Африке продавцы. 90% (может чуть меньше) из них точно не знают чем торгуют. вот я конструктор мягкой мебели и пойду продавать автомобили - что я буду рассказывать покупателям, то что мне рассказали более старшие манагеры и что я сам нахватался по верхам. а схема продажи: зачем посылать других людей не выяснив полностью вопроса о конструкции мебели. на моей прошлой работе reseption оч часто направлял покупателей по телефону в конструкторский отдел для справок. продавцы не в силах такого сделать. поэтому совет - выходите как можно ближе к производству, либо к управленческим структурам.
Svintus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:18   #40
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Аллегро-Классика??????? Ни за что!

Уже побёг ... в сторону управленческих структур. Ой, чё-то прихватило, не могу!
Но если серьёзно, это проблема фирмы обучать и переобучать сотрудников. А также выгонять не пригодных к обучению и работе. А также контролировать экспедиторов. А также отвечать за качество товаров и достоверность информации. А также компенсировать клиентам просрочки, издержки, моральный ущерб. И если я отдаю себе в этом отчёт, то это потому, что имею отношение к торговле мебелью.
Тот способ, "задвигания" мебели клиенту под покровом темноты, что описан ниже, не имеет отношения ни к теории ни к практике управления. Это просто ненаказанное пока по заслугам жульничество. Здесь у Вас возражений нет?

Последний раз редактировалось Vladibor; 09.09.2009 в 18:41.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (09.09.2009), Svintus (09.09.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles