Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 18:55   #61
frsnork
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
frsnork Проходящий мимо
По умолчанию Re: фабрика ДИС

Господа, предлагаю вашему вниманию фотографии приобретенного мною дивана ДИС. Вот ссылочка:http://foto.mail.ru/bk/frsnork/5/10.html

Последний раз редактировалось Vladibor; 11.07.2010 в 01:56.
frsnork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:13   #62
frsnork
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
frsnork Проходящий мимо
По умолчанию Re: фабрика ДИС

Спасибо за ссылочку. Никакой разницы с другим интернет магазином нет. И мебель та же. И так же, как и на старом сайте отсутствует информация о производителе, его адрес, ИНН и прочие реквизиты фабрики. В прайс листе указана фамилия руководителя Сидоренко Н.П.
Через "другой" (mebelpro.com) интернет магазин, где я купила диван, действует все тот же Сидоренко, продающий некачественную мебель и не желающий за это отвечать. Потребителю что по старому, что по новому сайту невозможно найти продавца, отсутствует даже раздел "контакты". Стоит покупать мебель на "фабрике", у которой есть только мобильный телефон? Если вы приобретете некачественный товар с помощью указанного как "настоящий" интернет магазина, господа Сидоренки опять скажут, что это были не они, а посредники. Хотя посредникам зачем скрываться? Они эту мебель не производят.
frsnork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:57   #63
Folf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Folf Проходящий мимо
По умолчанию Re: фабрика ДИС

Цитата:
Никакой разницы с другим интернет магазином нет. И мебель та же. И так же, как и на старом сайте отсутствует информация о производителе, его адрес, ИНН и прочие реквизиты фабрики. В прайс листе указана фамилия руководителя Сидоренко Н.П.
Через "другой" (mebelpro.com) интернет магазин, где я купила диван, действует все тот же Сидоренко, продающий некачественную мебель и не желающий за это отвечать. Потребителю что по старому, что по новому сайту невозможно найти продавца, отсутствует даже раздел "контакты". Стоит покупать мебель на "фабрике", у которой есть только мобильный телефон? Если вы приобретете некачественный товар с помощью указанного как "настоящий" интернет магазина, господа Сидоренки опять скажут, что это были не они, а посредники. Хотя посредникам зачем скрываться? Они эту мебель не производят.
В Защиту фабрике ДИС -Разница в ценах и 100% гарантия что эта мебель фабрики, про прайс лист - все правильно а куда бы Сидоренко деться если он является гендиректором фабрики ?. Сайт www.mebelfabrika.ru является сайтом фабрики на 100%, телефон указан менеджера по продажам временный, т.к. фактически ее производственная часть переехала и находиться в МО, Павловском-Посаде. И телефон собственно поменяется и будет прямым московским номером. Вероятно с переносом есть нюансы. Так что думаю посещая сайт можно будет узнать об этом. Вся остальная информация находиться в разделе информации А если есть сомнения то думаю что можно отказаться от доставки и самостоятельно забрать диван с производства, думаю что 100% вам не откажут! Проверьте!!!!
__________________
горжусь Россией!

Последний раз редактировалось Vladibor; 20.07.2010 в 16:04.
Folf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:23   #64
frsnork
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
frsnork Проходящий мимо
По умолчанию Re: фабрика ДИС

Они мне уже один привезли. Я ссылочку на фотографии разместила. Посмотрите на качество их продукции.
Фабрика ДИС скрывает от потенциальных клиентов информацию о своем местонахождении, ИНН и прочие реквизиты.
Причина - уважаемые господа не собираются отвечать за качество своей продукции в случае возникновения спора. А на суде врут, утверждая, что не торгуют в розницу. Покупателям вместо положенных документов выдают филькины грамоты без печатей.
Как по-Вашему, солидная фабрика будет так вести свою деятельность?
frsnork вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фабрика корпусной мебели, Рязань kurag Мебельный бизнес 3 10.06.2011 11:54
фабрика нагорная - прекрасная мебель из массива незарегистрированный Отзывы и рекомендации 6 23.02.2010 22:07
Фабрика мягкой мебели Кобяковская andrey79 Мебельный бизнес 10 02.07.2009 15:12
фабрика "Мебель Москвы" незарегистрированный Отзывы и рекомендации 1 12.03.2008 01:02
магазин НиКу – Xxi, Фабрика "Доминанта" tatiana-k Отзывы и рекомендации 0 16.12.2007 16:09


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles