Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 15:16   #11
opalllopa
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
opalllopa Проходящий мимо
По умолчанию Натяжные потолки

Предлагаем Вам натяжные потолки Deco-s – высококачественный элемент интерьера. Ассортимент ориентирован на широкий круг покупателей, сочетая в себе качество, неповторимость и доступность. Цена за натяжной потолок соизмерима стоимости традиционной отделке потолка – гипсокартона, окраски.
Подробности на сайте http://design-ceilings.ru

Последний раз редактировалось Admin; 10.07.2009 в 15:19.
opalllopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:48   #12
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Натяжные потолки

Цитата:
Сообщение от opalllopa Посмотреть сообщение
Предлагаем Вам натяжные потолки– высококачественный элемент интерьера. Ассортимент ориентирован на широкий круг покупателей, сочетая в себе качество, неповторимость и доступность. Цена за натяжной потолок соизмерима стоимости традиционной отделке потолка – гипсокартона, окраски.
Подробности на сайте
Натяжные потолки не так давно стали применяться в России. Например, пять лет назад никто точно не мог сказать как они себя поведут в долгосрочной перспективе. Мне тогда посоветовали не спешить, типа не стоит ставить эксперименты на себе.
Было бы интересно узнать с какими проблемами можно столкнуться при длительной эксплуатации натяжного потолка.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:16   #13
Fortuna-mebel
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Fortuna-mebel Проходящий мимо
Отправить сообщение для Fortuna-mebel с помощью ICQ
Радость Ответ: Натяжные потолки

Я сама недавно сделала себе натяжной потолок.
Получилось прикольненько.
Но, нужно учитывать, что по не знанию можно наделать ошибок уже на начальном этапе.
Ошибки такого плана: Я не знала, что натяжной потолок отнимает 5 см, а не 10. Мне рабочие поклеили обои таким образом, что где-то у меня было расстояние от основного потолка 5 см, а где-то 10 см. (руки бы поотрывала)...
Когда монтажники устанавливали все это дело, я тоже не знала, что потолки бывают и бесшовные....
Вообщем.., учитесь господа на наших ошибках...
__________________
[B]Стильная мебель для дома и офиса.[/B]

http://fortuna-mebel.ru
Fortuna-mebel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (22.07.2009)
Старый 22.07.2009, 13:22   #14
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Натяжные потолки

Была и у меня мысля об висячем потолке...
Да добрые люди предупредили, что в новостройках весьма часты протечки. А тогда подвесной потолок, наполнившийся водой выглядит как грудь секс-дивы, давно вышедшей на пенсию. Словом, бр-р-р-р-р! Фу!
Ну, так оно и есть. Могу сравнить . Хотя, некоторые предпочитают...
Додель! Вам-то это зачем??
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 13:49   #15
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Натяжные потолки

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Была и у меня мысля об висячем потолке...
Да добрые люди предупредили, что в новостройках весьма часты протечки. А тогда подвесной потолок, наполнившийся водой выглядит как грудь секс-дивы, давно вышедшей на пенсию. Словом, бр-р-р-р-р! Фу!
Ну, так оно и есть. Могу сравнить . Хотя, некоторые предпочитают...
Додель! Вам-то это зачем??
Ну у вас и сравнения
А мне просто интересно все новое, это я о потолках.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:31   #16
dicIdepaycase
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Натяжные потолки Demi-Lune представляют собой пленку: декоративную и практичную одновременно. Используется французский материал высшего качества. В готовом виде полотно образует идеально ровную и гладкую поверхность, которая скрывает все дефекты основного (базового) потолка. Большой выбор фактур и цвета (более 100 оттенков) позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Матовые поверхности используются при создании строгого стиля частных интерьеров или административных зданий, сатиновые - вносят немного уюта и тепла, лаковые и полупрозрачные - применяются для визуального увеличения объема помещения, а пленка с металлическими нотками добавит больше выразительности стильному интерьеру.
Некоторые из материалов DEMI-LUNE по стоимости конкурирует с традиционными гипсокартонными системами, значительно превосходя последние по техническим возможностям. Система "Звездное небо" будет уместна в развлекательных заведениях, а также при создании экстравагантного дизайна жилого помещения. Натяжной потолок может иметь любую форму: прямоугольную, криволинейную, многоуровневую, форму волны, купола и т. п.
За таким потолком очень легко ухаживать: достаточно иногда протереть мягкой губкой, а в случае загрязнения поверхности можно использовать жидкость для мытья стекол. В случае затопления сверху не страдает дорогой ремонт, специалисты сольют воду, отогнув край полотна, и потолок примет первоначальный вид.
Благодаря своим исключительным свойствам натяжные потолки находят все большее применение в различных помещениях: квартирах, офисах, коттеджах, магазинах, банках, ресторанах, развлекательных и торговых центрах, отелях, спортивных, учебных и даже медицинских учреждениях.
Теперь у клиентов "DEMI-LUNE" появилась возможность заказать полноцветное изображение фотографического качества любых рисунков, живописи или графики на материал потолка.

Это может быть как облачное небо, так и работа известного живописца.
Натяжные потолки не имеют аналогов среди отделочных материалов, являются уникальными по своим характеристикам и эксплуатационным возможностям.

Последний раз редактировалось Vladibor; 14.09.2009 в 18:04.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 22:31   #17
вовик
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
вовик Проходящий мимо
По умолчанию Натяжные потолки Dream Sky

Привет всем! мы занимаемся натяжными потолками,сделаем скидку 5% на импортные потолки,обращайтесь,наш сайт

Последний раз редактировалось Vladibor; 25.09.2012 в 23:48.
вовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 01:34   #18
neuznana
неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
neuznana Проходящий мимо
По умолчанию Натяжные потолки

Хочу сделать натяжной потолок в ванной со звездым небом,дом новый потолки голые,что положить за натяжной для шумки и вообще? Может мин.ватой с и гипроком прикрыть? И потом натяжной? Что посоветуете?
neuznana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:35   #19
Laker
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Laker Проходящий мимо
По умолчанию Re: Натяжные потолки

neuznana, сюжетные натяжные потолки, в частности и со звёздным небом знаю что есть в < удалено модератором >

Последний раз редактировалось Vladibor; 25.09.2012 в 23:47.
Laker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:33   #20
coquette
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 176
coquette Немного в теме
По умолчанию Re: Натяжные потолки

Сейчас много производителей натяжных потолков. Мы вот решили сэкономить и закаазли в одной известной компании - из среднего ценового сегмента - так там швы на потолке (есл приглядыватьмся-видно) И сами рабочие нам сказали, что есть фирма не Carre Noir а что-то в этом роде тоже и з разрекламмированных они единственные делают без швов.
coquette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles