Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Нужна ли дверь на кухне?
Да, однозначно. Я всегда закрываю ее, когда готовлю 24 53.33%
Нет. Меня не пугают запахи, распространяющиеся по всей квартире. Тем более, если они приятные. 9 20.00%
Мне все равно. 2 4.44%
Предпочитаю, чтобы дверь была, но никогда не закрываю ее 10 22.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 15:20   #31
Ульяна
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ульяна Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нужна ли дверь на кухне? Супер-опрос!

лично мне дверь не нужна, никогда ее не закрываю. Когда готовлю включаю вытяжку она все запахи убирает.
Ульяна вне форума  
Старый 28.12.2012, 20:35   #32
Vigresh
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vigresh Vigresh Vigresh Vigresh Vigresh Vigresh Vigresh Vigresh
По умолчанию Re: Нужна ли дверь на кухне? Супер-опрос!

дверь безусловно нужна, так-как бывают разные ситуации, просто закрывать её не обязательно.
Vigresh вне форума  
Старый 12.01.2013, 21:04   #33
Linna
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Linna Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нужна ли дверь на кухне? Супер-опрос!

У меня двоякое отношение - конечно, дверь бы не помешала, чтобы защитить дом от запахов при готовке но вот кухня у меня крохотная и плюс к этому - клаустрофобия, закрытых дверей вообще не переношу. Сейчас задумываюсь над вариантом стеклянной раздвижной двери, но только цены на них кусаются, пока деньги идут на более неотложные нужды.
Linna вне форума  
Старый 04.02.2013, 19:00   #34
Владимир Иванович
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 1312
Владимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безграничноВладимир Иванович Доверие безгранично
По умолчанию Re: Нужна ли дверь на кухне? Супер-опрос!

Цитата:
Сообщение от Linna Посмотреть сообщение
...Сейчас задумываюсь над вариантом стеклянной раздвижной двери, но только цены на них кусаются, пока деньги идут на более неотложные нужды.
Раздвижная дверь еще хуже просто открытой распашной. Для раздвижной двери нужна стена, вдоль которой она будет ездить. В маленьком помещении свободной стены не найдешь...
А если уж совсем по уму, то надо делать пенал в стене, чтобы дверь при открытии в него заезжала.. Установка пенала обычно происходит на стадии возведения стен в помещении, а ни как не в готовой кухне... Если стена, вдоль которой планируется раздвижение двери несущая, то никто вам не разрешит ее ломать для установки пенала..
А ставить такую систему, где дверь открыто двигается вдоль стены, как-то глупо, ибо верхняя закрывающая профиль планка уродует весь интерьер в целом((
Владимир Иванович вне форума  
Старый 05.03.2013, 00:56   #35
GhostWithin
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 348
GhostWithin Доверие безграничноGhostWithin Доверие безграничноGhostWithin Доверие безграничноGhostWithin Доверие безграничноGhostWithin Доверие безграничноGhostWithin Доверие безграничноGhostWithin Доверие безграничноGhostWithin Доверие безграничноGhostWithin Доверие безграничноGhostWithin Доверие безграничноGhostWithin Доверие безгранично
По умолчанию Re: Нужна ли дверь на кухне? Супер-опрос!

Цитата:
Неа! Лучше без двери! Так удобнее да и красивее. А на счёт запахов нужно просто окно приоткрыть!
У меня конфигурация квартиры и расположение дома таковы, что если открыть окно на кухне и где-нибудь в комнате, то воздух из кухни моментально оказывается практически везде. Пространство при входе в кухне таково, что можно поставить дверь только открывающуюся во внутрь кухни. Но, увы, мы этого не сделали и двери там нет вообще. Поэтому считаю, что дверь на кухню нужна.
GhostWithin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (05.03.2013)
Старый 14.11.2013, 17:17   #36
Гайка
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Гайка Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нужна ли дверь на кухне? Супер-опрос!

Мне кажется, если речь идет о типовой кухне, то я бы поставила, но если совмещена с комнатой, то нет )
Гайка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (30.12.2013)
Старый 29.12.2013, 13:26   #37
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Супер-опрос закрыт

Опрос показал, что дверь на кухне предпочитает иметь большинство. А уж держать её открытой или закрытой дело сугубо личное.
Отдельный интерес представляет разговор о квартире-студии, где всё без дверей. Но разговор на эту тему не пошёл очевидно из-за отсутствия большого количества обладателей таких квартир, зарегистрировавшихся на данном форуме.
Итак:
Опрос закрыт
Тема закрыта
Vladibor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles