Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Заказываете ли Вы мебель через интернет?
нет и никогда не буду этого делать. 8 21.62%
был неудачный опыт однажды, теперь нет. 3 8.11%
да, было дело, удачно! 21 56.76%
конечно,а зачем переплачивать?! 11 29.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 12:54   #151
yaroslavtseva
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yaroslavtseva Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если бы все было так просто. Однако перечитав подробно всю тему, я сделала вывод, что ни известность производителя, ни цена дивана никак не страхует от брака и последующей нервотрепки с отстаиванием прав. Насколько я понимаю, риск остается в любом случае. Казалось бы - "фабрика 8 марта" давно на рынке, много моделей, в салонах диваны - "конфетки". Откроешь, посмотришь - все отлично, все красиво, швы ровные. Я и не думала, что в их адрес столько нареканий... Теперь очень сомневаюсь, что стоит покупать у них. А где?
Познакомьтесь с фабрикой Аллегро Классика. Сама недавно сдала некачественный диван и не знала где купить. Столько форумов прочитала про мягкую мебель. Заинтересовали диваны фабрики Аллегро. В интернете нашла только один плохой отзыв о качестве мебели. Причем у девушки диван сразу забрали и вернули деньги. В субботу ездила в г. Щелково в магазин Аллегро. Выбор большой, представлено много фабрик.
yaroslavtseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 21:41   #152
Татьянка
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Татьянка Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

Посмотрела диваны Аллегро классика, но , к сожалению, ничего не приглянулось из моделей. После прочтения большого колличества отзывов пользователей, пришла к выводу, что хочу угловой диван с механизмом аккордеон - он наиболее удобен для сна.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:11   #153
yaroslavtseva
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yaroslavtseva Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Посмотрела диваны Аллегро классика, но , к сожалению, ничего не приглянулось из моделей. После прочтения большого колличества отзывов пользователей, пришла к выводу, что хочу угловой диван с механизмом аккордеон - он наиболее удобен для сна.
У нас с мужем диван с механизмом "еврокнижка". Ну очень удобно спать. Спальное место ровное, один шов посередине, но он не чувствуется. В Аллегро есть механизм "пума" - тоже удобно. Если конечно позволяют габариты комнаты, то почему бы и не купить угловой диван. Мы просто своим по горло сыты. Как мыть окно, так его отодвигать. Жутко не удобно. Но на вкус и цвет... как говориться...
yaroslavtseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:29   #154
Славон
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Славон Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

Кто знает? С какой примерно скоростью выполняются заказы ?
Славон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 05:55   #155
мишель
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
мишель Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

Здравствуйте. Встал вопрос о покупке дивана.Проехав по магазинам понял что не все так просто:либо качество хромает,либо цена выше бюджета,либо модели не подходят.
Посоветуйте на какие магазины и фабрики стоит обратить внимание в Москве?
Требования к дивану:
-так как комната небольшая-18 кв.м ,то диван должен быть адеватных размеров по длине-2-2,3м максимум.Спальное место шириной 1,2-1,5м
-механизм рассматриваю “еврокнижка”(но возможны другие варианты),так как мне он кажется наиболее надежным
- чтобы можно было спать одному,не раскладывая диван.
-с наполнителем пока не определился.2 модели диванов с обычными пружинными блоками в магазине Диваны и Кресла показались немного мягкими.ППУ пожесче.
-хочу уложиться в 25 т.р.

Последний раз редактировалось мишель; 16.02.2011 в 09:45.
мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:38   #156
yaroslavtseva
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yaroslavtseva Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

Цитата:
Сообщение от мишель Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Встал вопрос о покупке дивана.Проехав по магазинам понял что не все так просто:либо качество хромает,либо цена выше бюджета,либо модели не подходят.
Посоветуйте на какие магазины и фабрики стоит обратить внимание в Москве?
Требования к дивану:
-так как комната небольшая-18 кв.м ,то диван должен быть адеватных размеров по длине-2-2,3м максимум.Спальное место шириной 1,2-1,5м
-механизм рассматриваю “еврокнижка”(но возможны другие варианты),так как мне он кажется наиболее надежным
- чтобы можно было спать одному,не раскладывая диван.
-с наполнителем пока не определился.2 модели диванов с обычными пружинными блоками в магазине Диваны и Кресла показались немного мягкими.ППУ пожесче.
-хочу уложиться в 25 т.р.
Здравствуйте. Хочу посоветовать Вам диван Персей с механизмом еврокнижка. Стартовая цена около 18000 рублей. Купили его лет 8 назад. До сих пор довольны. Спать очень удобно, раскладываем - складываем довольно часто, еще ничего не отвалилось. Матрас брали средней жесткости. Большой, вместительный ящик для белья. К сожалению не знаю фабрику производителя Брали в магазине "Дом мебели Вешняки". Там, кстати, большой выбор диванов на любой вкус и кошелек. Еще были недавно в г. Щелково в магазине "Аллегро", тоже достаточно большой выбор мебели. Советую туда съездить, если конечно не очень далеко от Вас. Еще посмотрите диваны фабрики Концептум. У них вроде есть независимые пружинные блоки. Плохих отзывов и инете про них я не нашла.
А вот и сам Персей )
yaroslavtseva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
мишель (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 21:42   #157
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1552
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

Цитата:
Сообщение от Славон Посмотреть сообщение
Кто знает? С какой примерно скоростью выполняются заказы ?
Все зависит от фабрики.
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 22:04   #158
мишель
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
мишель Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

ЧТо можете сказать о диванах DreamPark?
мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 01:54   #159
mebelshik
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 1552
mebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безграничноmebelshik Доверие безгранично
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

Цитата:
Сообщение от мишель Посмотреть сообщение
ЧТо можете сказать о диванах DreamPark?
Хорошие диванчики у них, много компактных моделей.
mebelshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 02:53   #160
мишель
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
мишель Проходящий мимо
По умолчанию Re: Нужен диван. Кто доволен своим?

Покопался тут на сайте концептума.Нашел запись в описании "Это легкая металлокаркасная конструкция... " Я вроде где то читал что это дело может заскрипеть и предпочтильно диваны с деревом.Это так?Или я что то не допонял. Кстати,вопрос пользователям диванов на “ POCKET SPRINGS ”: насколько они жесткие и упругие?В магазине посидел.Вроде ничего.А вроде и нет.Короче не понял. P.S. На даче стоит диван с ППУ.Мне очень нравится по жесткости,попа не проваливается.Правда с ортопедической точки зрения спать не очень удобно. P.P.S. Насколько комфортны диваны без подлокотников(с подушками)?

Последний раз редактировалось мишель; 18.02.2011 в 03:34.
мишель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аллегро-Классика??????? Ни за что! Ludmila Отзывы и рекомендации 43 25.01.2010 17:49
Ищу диван Серый Мебель для дома 1 23.03.2007 14:48
Где приобрести диван со скидкой? незарегистрированный Мебель для дома 1 05.10.2006 10:14


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles