Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Что вы думае о гарантиях в Стильных Кухнях?
Отличные гарантии всё поменяли без вопросов! 2 40.00%
Предложили 50\50 оплату 1 20.00%
Отказались заменить детали по гарантии. 2 40.00%
Сужусь с этой фирмой 2 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 17:48   #21
vg_
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 305
vg_ Точно в темеvg_ Точно в теме
По умолчанию Re: "Стильные кухни" - поделитесь опытом

Очень много воды. Лично я заказывал в Стильных Кухнях 4 комплекта мебели и все было на высоте
Если, Вы так были настроены на фасады с фрезеровкой, расчитывали в разных компаниях и везде Вас не устраивало именно отсутствие фрезеровки, то почему при подписании договора не посмотрели где эта самая ферезеровка прописана. В Стильнях кухнях вплоть до закорючки прописывают все, если не в тексте договора, то на экскизе, который тоже подписывает клиент.

Цитата:
По сути меня ввели в заблуждение, я считаю что, умышленно, привлекли мое внимание красивой кухней на выставке, а рассчитали несколько иной упрощенный вариант, озвучив мне стоимость, которую я посчитала приемлемой для кухни с фасадами с фрезеровкой. Получается что в выставочном зале они демонстрируют красивую кухню, и дабы не спугнуть клиента высокими ценами, рассчитывают стоимость по упрощенному варианту, но при этом не информируют об этом заказчика.
Этот логический вывод вообще притянут за уши и, к примеру, я вообще не верю во всю эту ситуацию.

И как постоянный клиент Стильных кухней именно там рекомендую заказывать мебель для дома.
vg_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2010, 16:47   #22
Инна
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Инна Точно в темеИнна Точно в теме
По умолчанию Re: "Стильные кухни" - поделитесь опытом

мало мебельных фабрик у нас в России, которые отвечают за свое качество, к сожалению
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:34   #23
Олеся Я
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 189
Олеся Я Точно в теме
Хорошо Re: "Стильные кухни" - поделитесь опытом

Именно потому, что, перефразируя, "хороший отзыв лежит, а плохой - бежит", и желая сделать картину еще чуть объективнее, справляюсь с врожденной ленью, регистрируюсь и делюсь опытом о Стильных кухнях С 20 января этого года другой кухонной компании для меня просто не существует (не в обиду остальным достойным).
История вопроса. Эскиз первый делали почти два года назад, потом не заладилось с ремонтом, потом два раза переигрывали (мне все время приходили в голову новые идеи). Менеджер Таня Привалова из салона на Алексеевской - ангельского терпения человек Наконец все срослось и 25 декабря 2010 заказ сделали. Сдуру начала читать отзывы в ожидании доставки и сборки, натерпелась ужаса)) Доставка - абсолютно в срок. Сборка - в тот же день. Не знаю, плюс или минус то, что сборка закончилась в 3.30 утра)) То есть для меня-то плюс, у меня следующий день был - крайний срок переезда, все успели. Были моменты, где мы лопухнулись при ремонте: не сделали силовую розетку под варочную панель, не туда сделали выводы для посудомойки, все решили сборщики своими силами. Когда они тащили на 14 этаж пешком столешницу длиной 4 м... без комментариев, в-общем.
Резюме.
Плюсы:
- выполняются любые нестандартные решения, кухня подгоняется под ваши размеры до мм, просто идеально в этом плане;
- ты постоянно находишься «под колпаком», тебе звонят заранее, предупреждают о 20-минутной задержке, звонят после сборки с выяснением, вынесли ли сборщики мусор и пропылесосили ли кухню;
- доставка, сборка бесплатно (ну… понимаю, что входит в стоимость самой кухни где-то, но насколько приятно обывателю не оплачивать отдельные строчки);
- служба сервиса, с которой пришлось общаться из-за некомплекта смесителя (не знаю, чей косяк, вроде ведь коробка была фирменная, неужели прямо изготовитель напутал?) исключительно вежлива и предупредительна вопреки отзывам о том, что после оплаты ты в СК никому не нужен.

Минусы:
- в другую машину попала задняя стенка от узкого шкафа, но за время сборки ее нашли и привезли, так что время не потеряли (хм, это ж на минус не очень похоже…);
- ну, все же смеситель-то оказался некомплект, так что капля дегтя нашлась для придирки.

До чего докопаться еще, просто не знаю, честно! Все великолепно

К сожалению, фото мне пока вставлять запрещено. Но уверяю, фото есть, они мои собственные, и я не имею никакого другого отношения к СК, кроме как их клиент.
Олеся Я вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2011, 22:43   #24
Олеся Я
неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 189
Олеся Я Точно в теме
По умолчанию Re: "Стильные кухни" - поделитесь опытом

Ой, а фото можно, оказывается Это просто я - чайник
Олеся Я вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tata (28.03.2011), Vladibor (26.04.2011), оксана С. (18.03.2011), Ольга Соловьева (08.04.2012)
Старый 18.03.2011, 16:13   #25
Ira-Lucida
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ira-Lucida Проходящий мимо
По умолчанию Re: Ответ: Стильные Кухни-НЕТ ГАРАНТИИ!!!

Цитата:
Сообщение от umf Посмотреть сообщение
вот поэтому лучше использовать водостойкое лдсп на корпуса, чуть дороже но зато, эффект другой и таких проблем не возникает, но к сожалению наш покупатель привык экономить на тех вещах на которых не следует.
Я с вами полностью согласнахотят все лучшее и за 3 копейки, такого не бывает все хорошее стоит денег)))
Ira-Lucida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
стильные кухни


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекламные щиты "Стильные Кухни" Tata Отзывы и рекомендации 1 26.01.2010 15:08


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles