Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 23:49   #41
АяЗа
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
АяЗа Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

надо же, люди до сих пор маются с этой фирмой! они меня надули уже года 2 с половиной назад. тогда была акция лак по цене краски, как-то так. просрочили месяца на 2, заплатили копейки компенсации, т.к. у них агентское соглашение. валили на фабрику где-то в саратове, которая (!) перебрала договоров под акцию и не справлялась. от инфаркта меня спасло лишь то, что мы тогда еще в этой квартире не жили, обошлись пока без кухни. салон на бутырской, не хамили, но врали и динамили. кухня, надо сказать, получилась красивая и стоит, тьфу-тьфу, крепко. но вот почитала сейчас и вспомнила как сейчас..ю
здесь есть еще одна тема об анонсе, там адвокат предлагает юридическое решение. посмотрите!
АяЗа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (18.05.2009), Николай Денисов (15.05.2009)
Старый 15.05.2009, 13:23   #42
Николай Денисов
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай Денисов Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

как все же хорошо, когда у повести,которой нет печальнее на свете,происходит конец. а с другой стороны, вроде бы что-то неожиданно оборвалось привычное (это конечно шутка),т.к. нет уже постоянного настроя на борьбу за свои российские потребительские права, на которые плюют все кому ни лень,нет уже ожидания позитива в продвижении вялотекущего кошмара выколачивания своего из не совсем понимающих агентов,считающих тебя быдлом и прочих коллизий прошедшего и наступающего дня, недели, а у кого и года. есть несколько путей выхода из создавшейся ситуации:перенести с достоинством то, что изменить не можешь и изменить то, что сделало тебя на определенное время непохожим на себя человеком. средств для каждого из путей множество и выбор конкретного зависит лишь от позиции каждой жертвы. моя эпопея с получением кухонного стола к заранее купленной кухне маргарита благополучно разрешилась вчера по прошествии 70 календарных дней (кто-то может помнит слова некогда популярного персонажа нашей истории леонида брежнева: на войне я не вел дневники,но эти .... дни помню как сейчас). наступило похмелье победы, к которой я шел эти трудные долгие дни. победителей не судят, а побежденным следует знать, что вести себя надо так, чтобы потом не было мучительно больно. хочу быть до конца последовательным: есть и в омуте анонс люди, сидящие на своем месте и хоть как то разбавляющие эту бочку дегтя ложкой меда- я имею в виду романа из отдела рекламации (он помог мне в конце концов не повторить путь раскольникова по отношению к анонсу) и игоря профессионально выполнившего сборку того шедевра, который стоил мне 70 дней моей жизни. будут ли новые сражения?....
Николай Денисов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (18.05.2009), АяЗа (16.05.2009)
Старый 16.05.2009, 01:51   #43
АяЗа
неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
АяЗа Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

спасибо, николай, за точно подобранные слова. вы описали и мои чувства, что я до сих пор помню и ощущаю по прошествии уже почти 3х лет, и повторяющиеся периодически по другим поводам при столкновении с нашим бытом. удачи вам и всем жителям нашей страны, стоящим по нашу сторону бытовых баррикад.

а по бутырской я проезжаю уже без содрагания и смотрю на салон анонс уже с симпатией даже, кухня все же удачная в итоге получилась.
АяЗа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:26   #44
Олег Архитектор
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег Архитектор Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

хочу поделиться со всеми будущими покупателями своей информацией о покупке кухни.
перед заказом кухни наслушался «страшных историй» от друзей о безобразной работе грузчиков и сборщиков мебели в различных фирмах, так что после того как оплатил свой заказ в анонсе, ждал приезда тех и других с особым трепетом и настороженностью. результат превзошел все мои ожидания. сотрудники доставки и сборки мебели в анонсе помимо того, что мастеровиты, еще и «вышколены» как официанты в хорошем ресторане. видно, что люди хорошо знают свое дело и дорожат своей работой. модель «олса» мне понравилась еще с рекламной вывески. однако я побоялся, что не потяну по бюджету и просчитывал сначала кухни в других фирмах, похожие по стилю. в итоге кухня в анонсе при лучшем качестве оказалась дешевле на 20 процентов, плюс к тому мне предоставили бесплатную сборку. короче чудеса какие то.
Олег Архитектор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 19:04   #45
encacyGramy
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
encacyGramy Проходящий мимо
По умолчанию КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

очень понравились кухни форема, но вот что-то дорогова-то.

есть ли у кого опыт покупки у них. поделитесь, очень хотелось бы знать. объездили много разных фирм и магазинов, все что-то не то. цена вопроса не очень интересует, главное что бы качество "на века".

спасибо.
encacyGramy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 13:45   #46
Irena
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 197
Irena Немного в теме
Плохо КУХНИ АНОНС - Против ДЕТЕЙ!!!

Уже не раз обсуждалась тема, как кухни анонс обманывают покупателей. За отзывами далеко ходить не надо. Достаточно просто набрать в яндексе "кухни анонс" и на первой странице вы найдете массу отрицательных высказываний!!! ПРОСТИТЕ, но писать буду много!!
Но сегодня я пишу не от лица покупателей, а от лица Работников этой фирмы. Да вот, непосчатливилось устроиться на работу в кухни анонс, не повезло нам. Собственно, ближе к сути.
На первом собеседовании все прошло предельно гладко. Все мило улыбались и обещали золотые горы! А особенно высокую зарплату. Что меня смутило - им не требуется никаких порфолио и проч. Они берут на работу всех. Ну ладно, думаю. Посмотрим, что же за контора такая. Вроде известная фирма, обмануть не должны! Выйдя на работу, я ждала, когда же мне предложат заключить с ними трудовой договор. Оказалось, что делать этого никто и не собирался.
Ну это полбеды. Дальше - больше. Зарплату периодически задерживали, постоянно вычитали непонятно за что, в принудительном порядке изымали из зарплаты на подарки руководству. Оклад на то время был 6000 рублей. Ну навычитают еще оттуда, и останется грош грошом.
Да, я забыла сказать, что работать мне приходилось в интересном положении, так как после устройства на эту работу, я узнала, что беременна. Но это мало кого волновало. Начальство постоянно орет, клиенты в бешенстве, так как производство в этой конторе оказалось так себе. Думала, выйти скорее в декрет, лишь бы не слышать постоянных оскорблений и криков.
Вышла в декрет. Сами понимаете, деньги нужны. Нужно же готовиться к появлению малыша, покупать ему одежду, коляску, кроватку да много еще чего.Все ждала декретных денег. Последнюю зарплату мне так и не заплатили, сославшись на то, что мой клиент предъявил претензию и из моих денег ему будут выплачивать компенсацию. Странно, но сам клиент претензий не предъявлял, ибо я узнала бы об этом первая(т.к. клиенты первым делом звонят своему дизайнеру, с которым они составляли проект кухни)
Пришлось с боем добиваться выплаты декретных, но на это мне предложили уволиться по собственному желанию!! Спустя полгода деньги мне заплатили частично (естественно не доплатили положенное)! Позже я оформила отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Теперь жду пособия, которое мне не платит КОНТОРА "АНОНС". На все мои звонки отвечают размыто и кормят "завтраками".
Наверное ждут, когда я умру с голода и отстану со своими претензиями!!!! А ребенок кушать каждый день хочет!!!

Так что милые покупатели, учтите, если фирма так относится к своим подчиненным, то к Вам она будет относиться еще хуже. Вы для "Анонса" - мясо для выкачивания денег!!!
Не обращайтесь в такую жестокую компанию анонс!!!!!! Им нужна только выгода!!!!!

Всем удачи и хороших покупок)
__________________
Ирина:)

Последний раз редактировалось Irena; 10.09.2009 в 21:57.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:03   #47
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3954
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Как они смеют не любить Ваших детей?

Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
я пишу не от лица покупателей, а от лица Работников этой фирмы. Да вот, непосчатливилось устроиться на работу в кухни анонс, не повезло нам.

я оформила отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет в октябре 2008 года. Теперь жду пособия, которое мне не платит КОНТОРА "АНОНС" уже в течение полугода (с марта 2009 года по настоящее время). На все мои звонки отвечают размыто и кормят "завтраками".
Наверное ждут, когда я умру с голода и отстану со своими претензиями!!!! А ребенок кушать каждый день хочет!!!

Так что милые покупатели, учтите, если фирма так относится к своим подчиненным, то к Вам она будет относиться еще хуже. Вы для "Анонса" - мясо для выкачивания денег!!!
Не обращайтесь в такую жестокую компанию анонс!!!!!! Им нужна только выгода!!!!!
В защиту всех мебельных фирм могу сказать, что ранняя весна-лето не лучшее время для предъявления денежных требований. Сезонный спад силён, особенно в нынешнем году. Падают обороты на фоне постоянных или выросших расходов и бывшие прибыли становятся убытками. Фирмы начинают одалживаться у поставщиков, затягивать оплату аренд и даже (страшно сказать!!) зарплат и пособий. Кормления "завтраками" в этот период стало правилом, ведь частнику "никто не подасть христа-ради" а стребовать-то стребуют, и ого-го как. Поэтому всем рекомендую устраиваться в госструктуры, там с голода умереть не дадут, а детишек и мам вообще безмерно обожают.

Государственные органы и многочисленные - на эту тему - общественные организации предоставляют консультации и правовую защиту. Они помогут заставить фирму заплатить или проконсультируют Вас, как это сделать. И всё будет у вас хорошо, если только у виновной стороны будут реальные деньги, а не толпы недовольных покупателей и озлобленных работников. Не сильно ошибусь, если предположу худшее...

Надо сказать, что благодаря Вам, Irena, теперь многие предположат, что дела у Вашего бывшего работодателя идут из рук-вон плохо. Это, разумеется, не прибавит фирме популярности и дополнительно затянет решение Вашего вопроса. Другое дело, если Вам на самом деле деньги не нужны, и Вы здесь просто сводите счёты. Форумы, особенно популярные, такую возможность предоставляют. Итак, позор КУХНЯМ АНОНС, не любящим Ваших детей? Да как они смеют!!

Последний раз редактировалось Vladibor; 29.06.2010 в 19:02.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:53   #48
Irena
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 197
Irena Немного в теме
По умолчанию Ответ: Как они смеют не любить Ваших детей?

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Надо сказать, что благодаря Вам, Irena, теперь многие предположат, что дела у Вашего бывшего работодателя идут из рук-вон плохо. Это разумеется не прибавит фирме популярности и дополнительно затянет решение Вашего вопроса. Другое дело, если Вам на самом деле деньги не нужны, и Вы здесь просто сводите счёты. Форумы, особенно популярные, такую возможность предоставляют. Итак, позор КУХНЯМ АНОНС, не любящим ваших детей? Да как они смеют!!
Спасибо Вам за поддержку!
Я не стала выдавать всех подробностей, как они обманывают покупателей. я рассказала, как они обманывают работников. но из этого можно сделать вывод!!! умный поймет и не будет с ними связываться. а пособие - это не их деньги. это деньги государства, которые мне нужно получить через эту фирму.от них требуется лишь подать отчет, который заполняется 10 минут раз в три месяца.
Если честно, мне все равно, как у них идут дела, пусть отдадут положенные мне деньги, тем более, что деньги эти из госбюджета!!
__________________
Ирина:)

Последний раз редактировалось Vladibor; 08.08.2009 в 15:00.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 15:02   #49
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3954
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Как они смеют не любить Ваших детей?

Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за поддержку!
Я не стала выдавать всех подробностей, как они обманывают покупателей. я рассказала, как они обманывают работников.
Если бы Вы рассказали когда-нибудь, как они обманывают покупателей, ваше сообщение стало бы украшением форума. Это было бы, что называется, в тему. Без преувеличений.

Последний раз редактировалось Vladibor; 29.06.2010 в 19:02.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 15:13   #50
Irena
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 197
Irena Немного в теме
По умолчанию Ответ: Как они смеют не любить Ваших детей?

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Если бы Вы рассказали когда-нибудь, как они обманывают покупателей, ваше сообщение стало бы украшением форума. Это было бы, что называется, в тему. Без преувеличений.
Когда-нибудь обязательно расскажу. вот решится этот вопрос.
__________________
Ирина:)

Последний раз редактировалось Irena; 08.08.2009 в 15:15.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барные стойки для небольшой кухни. Додель Мебель для дома 22 05.11.2012 04:00
ШКАФЫ КУПЕ «Ольвестра». Слухи и мнения. Nahalenysh Отзывы и рекомендации 1 01.10.2009 23:55
ОРИГИНАЛЬНЫЕ кухни. Удивительное рядом .. НиколайN Мебель для дома 5 11.08.2009 22:07
Кухни фабрики Колизей. Какие будут мнения? Vladibor Отзывы и рекомендации 0 12.07.2009 12:00


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles