Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 12:15   #41
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 315
umf Немного в теме
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Вышеуказанный инструмент это хорошо, только не все сборщики могут его позволить, есть дешевле варианты и не хуже качеством, хотя прекрасно понимаю, что им можно делать мебель с нуля достойного качества в "гараже", странно что Вы не упомянули про погружную пилу, еще лучше, чем лобзик И можно было бы завозить листы дсп и все делать на месте, прям сразу подгоняя.
А по поводу рук из ж..ы у сборщиков это Вы верно подметили, им бы побыстрее подсунуть свой номерок с фразой: "мы сделаем дешевле и лучше", забывая о своих прямых обязанностях перед работадателями.
сверло-фреза это в каталоге фестула, в других именно фреза.
Если мебель НЕСТАНДАРТ, о какой программе вы говорите, для распиловки столешниц.
На счет фасада преувеличиваете, например: мдф с фрезировкой под покраску, массив и т.д.
С уважением.
umf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:33   #42
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Цитата:
Сообщение от umf Посмотреть сообщение
А вообще на монтаже должно выполнятся минимум работ.
Золотые слова. Всем специалистам причастным к производству мебели их нужно в рамку и повесить на стенку и каждый день повторять по 100раз
Мое вам почтение и уважение, umf.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
umf (21.05.2010)
Старый 23.05.2010, 01:19   #43
D.S.Festool
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 199
D.S.Festool Можно доверятьD.S.Festool Можно доверять
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Уважаемый UMF!
Сверло-фреза не только в каталоге festool,но ещё и в котологе protool отличные свёрла-фрезы zobo.Относительно фасада мдф с фрезировкой под покраску.если он изготавливаеться в России,то его можно сделать любого размера на фабрике и нет необходимости изголяться на объекте"изабретая велосипед",если говорить об деревянном фасаде скажем итальянском который не изготавливаеться в России и имеет фиксированный размер,а его надо уменьшить?! нет проблем.Вот тогда как вариант можно вспомнить о дисковой погружной пиле скажем TS 55 EBQ берём и выбираем середину фасада затем шкантуем две его части,склеиваем и что мы видем О БОЖЕ ШОВ!!!! не проблема.Есть такая офигенная фирма хефель(Кёниг) которая продаёт Твёрдые цветные воски,специальные паяльники для работы с ним,спец.Шпателя,текстуриты (для создания текстуры дерева),так же спец краски,цветные безориольные лаки,которые могут наноситься на уже лакированную поверхность не остовляя ориола.и.т.д. Одним словом спец материалы для профессиональной рестоврации.Так вот этим воском заливаем шовчик,не вдаваясь в технологию заливки,снятия,и.т.д покрываем лаком и аля!!!! у нас дверка нужного размера сделанная в домашних условиях.И заметте отличного качества.Да на такую процедуру придёться потратить какое то колличество времени,но на что только не пойдёш ради клиента?!
А относительно столешниц мы просто друг друга не понимаем я позже попробую прислать картинку того,что я имею ввиду.


С уважением...
D.S.Festool вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2010, 11:14   #44
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 315
umf Немного в теме
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Я представляю выражение лица заказчика когда Вы распилите фасад. <личный выпад - удалено модератором.>

Последний раз редактировалось Vladibor; 24.05.2010 в 15:15.
umf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 18:35   #45
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Цитата:
Сообщение от D.S.Festool Посмотреть сообщение
Уважаемый UMF!
О БОЖЕ ШОВ!!!! Так вот этим воском заливаем шовчик,не вдаваясь в технологию заливки,снятия,и.т.д покрываем лаком и аля!!!! у нас дверка нужного размера сделанная в домашних условиях.И заметте отличного качества.Да на такую процедуру придёться потратить какое то колличество времени,но на что только не пойдёш ради клиента?!
Фото склеенного фасада в студию
Относительно отличного качества и как себя поведет шовчик клиент узнает потом, в процессе эксплуатации. Но даже дело не в этом. Заказчик ведь расчитывает на итальянский фасад, на итальянское качество, а не на реставрированную дверку. Если вы распилили изделие какого либо производителя и из него сделали что-то свое, то это изделие становится продуктом вашего труда и вашего качества, пусть и с вашей точки зрения отличного, это уже нельзя считать фасад определенного производителя Италии. Производитель в том числе и итальянец гарантирует качество своего продукта, а не переделанного кем-то.
Пилить итальянский фасад на мой взгляд, не допустимо. А что же за острая необходимость в распиле фасада? Есть и другие способы работы со стандартными фасадами, только об этом надо думать на стадии проектирования мебели. Думаю врядли согласится заказчик на распиленные и склееные фасады
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 24.05.2010 в 18:39.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 01:53   #46
D.S.Festool
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 199
D.S.Festool Можно доверятьD.S.Festool Можно доверять
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Уважаемый DODEЛЬ.Конечно же никто просто так фасад пилить не будет.И конечно же всё проектируеться на первоночальной стадии из стандартных элементов.фасад пилится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРОСЬБЕ КЛИЕНТА!!!просто иногда у клиентов бывает очень бурная фантазия.Например клиент хочет скажем колонку в которой должна находиться :духовка,микроволновка,кофемашина,и всё это должно находиться одно над другим,а снизу и сверху двери, и не каких пустот(тоесть не каких открытых ниш) и при расчётах такой колонке учитывая габаритные размеры техники,полученные размеры дверей не подходят ни к одному стандртному фасаду.(Тоесть фасадов с такими размерами просто нет),и вот тогда клиент говорит,а можно отпилить фасад?!Нафига ему это надо одному богу известно,но вот хочу и всё!!!такие колонки считаються нестондартными и фабрика изготавливать их не будет.многие фирмы вообще(посылают)клиента,мы не занимаемся нестондартом берите из того,что есть.надо же идти на встречу клиенту.Разумееться как правило если есть надобность отпилить фасад он режеться на фабрике,Просто на мой ответ:"И кстати я могу отпилить фасад по месту и не только отпилить,а сделать с ним всё что угодно" umf сказал:"На счет фасада преувеличиваете, например: мдф с фрезировкой под покраску, массив и т.д.",я просто написал как это можно сделать в домашних условиях,а так конечно это нафиг не кому не надо.
С уважением...

Последний раз редактировалось D.S.Festool; 14.05.2011 в 23:25.
D.S.Festool вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2010, 20:58   #47
Karinamsk
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Karinamsk Проходящий мимо
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Всем добрый вечер. Выбираю кухню для своей мамы, думаю, взять такую же как у меня, Edel, но много увидела отрицательных отзывов. Мы уже покупали квартиру с встроенной кухней Edel. Не могу скаазть ничего плохого, хотя бы потому что нам пришлось миновать сам этап покупки кухни. Хотя, естественно, что пластик гораздо дешевле, но вот по качеству самой кухни, ее начинке и прочим мелочам сказать ничего плохого не могу. Я не знаю как называется модель, она салатового цвета. Прошло три года, а выглядит ново.
Karinamsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:34   #48
Labia
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Labia Labia
Отправить сообщение для Labia с помощью ICQ
По умолчанию Только не кухни Эльт и Эдель

Поиском поищите, темы были про Икеа.
Беленькую, самую дешёвую кухню брать нельзя, точно разбухнет, то что по цене Кухни России вполне надёжно.


Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.
Labia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:45   #49
Karinamsk
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Karinamsk Проходящий мимо
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Спасибо огромное. Будем искать, как говориться в известном фильме. У моей подруги Икея Фактум с березовыми фасадами. Качество средненькое. Может, все же Эдель закажем, в общем, посмотрим, но в любом случае огромное спасибо за совет
Karinamsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:28   #50
taran
неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
taran Проходящий мимо
По умолчанию Re: Только не кухни Эльт и Эдель!

Отвратительное отношение к клиентам, враньё клиентам и плохое качество кухни!!! Салон Рауна-сервис в Экспострое на Нахимовском. Заказали кухню Брера 7 марта, привезли частично, когда довезут остаток - неизвестно (первый раз обещали 16 августа, потом 26 августа, теперь - 6 сентября). Да и то, что привезли - брак (зазоры в местах сборки фасадов, бросающаяся в глаза разнотонность частей фасадов). Как только оплатили полную сумму по договору - полный игнор со стороны продавца. Зам. директора Ефремов Леонид прячется от клиентов, несколько раз обещал перезвонить и пропадал, его номер телефона - страшная тайна, в общем - трус, который, видимо, не раз "получал" от недовольных покупателей. Готовлю иск в суд. В отделе претензий головной компании Эльт меня отфутболили назад в салон, сказав, что "мы на них никакого влияния не имеем". Феерический идиотизм - дилер дискредитирует марку "Эльт", а головная компания на него влияния не имеет, каково, а?
taran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно заказать кухни эдель? Олежек Мебель для дома 5 09.03.2010 18:22
ОРИГИНАЛЬНЫЕ кухни. Удивительное рядом .. НиколайN Мебель для дома 5 11.08.2009 22:07


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles