Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Дизайн интерьеров

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 22:40   #61
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 314
umf Немного в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Мебельная Симфония Посмотреть сообщение
Egger это крупная международная компания с заводами по всей Европе. Все предприятия подчиняются единым стандартам качества, везде одинаковые технологии производства и единые бизнес-процессы. Так что, думаю, вряд ли их можно испортить. Egger есть Egger
Можно и еще как- это же Россия
umf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:12   #62
Мебельная Симфония
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва. Можайское шоссе, д. 30
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 191
Мебельная Симфония Немного в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мебельная Симфония Посмотреть сообщение
Вы лично сравнивали (практически) его с дсп Egger других заводов или может быть вы лично сравнивали его (качество дсп завода Egger, который в России) с качеством дсп российских производителей (речь идет о достойных). Вот о каких фактах мне было бы интересно узнать. Вопрос не к вашей фирме, к вам лично.
Конечно, сравнивала! Лично!))))))))))))) На зуб пробовала Давайте держаться в рамках наших компаний и не переходить на личности


Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Я такую гадость даже пробовать не буду. Напитки такого рода не употребляю. И никакой мировой бренд меня на это не сподвигнет
А я Вас на это и не агитирую Более того, даже поддерживаю. Просто привела наиболее яркий пример.

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Мы с вами как будто в разных странах живем
Все дело в отношении к жизни.
__________________
Эстетика индивидуальности

Последний раз редактировалось Vladibor; 21.05.2010 в 11:43.
Мебельная Симфония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:13   #63
Мебельная Симфония
неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва. Можайское шоссе, д. 30
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 191
Мебельная Симфония Немного в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Ого, сколько навязчивой рекламы. Лучше бы на сайте на своем так постарались. А то кроме баннера про скидки аж по под 50% ничего больше и нет. Дешевый ход, кстати, рассчитанный именно на старушек. Ни один уважающий себя человек не поведется на эти дешевые зазывающие лозунги. Да, и где фотографии реальных работ??? они вообще существуют? ладно, это лирика...
….
пока хватит...
Думаю, почитав, как Вы общаетесь с людьми, вряд ли у кого-то возникнет желание пообщаться с Вами лично, а тем более заказать у вас мебель по "индивидуальыному проекту". Не заметили, что хамите окружающим только Вы?

Уважаемые форумчане, наш конструктивный диалог начинает превращаться в демагогию. Все-равно каждый останется при своем мнении и будет агитировать за свою компанию. Давайте сохранять нейтралитет.
__________________
Эстетика индивидуальности
Мебельная Симфония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:44   #64
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3954
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Тут звучат призывы к корректности. По-моему, правильно?

Последний раз редактировалось Vladibor; 22.08.2010 в 00:47.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:44   #65
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от umf Посмотреть сообщение
Уважаемая Додель, к примеру кухня по "индивидуальному проекту": Хочу тумбу под духовку шириной 700, но Вы же понимаете, что это не реально, так где индивидуальность?
Какую хотите такая и будет Спасибо за хороший вопрос. Если я правильно поняла, он вызван вероятно в связи с тем, что стандартной шириной духовки принято считать 60 см. В нашей стране сложно наблюдать в продаже духовки шириной 70, 90 и 120 из-за малой их распространенности.
Исполение вашего желания относительно тумбы 700 очень даже реально. Тумбу под духовку реально сделать любых размеров, каких только пожелаете с точностью до милиметра главное чтобы не меньших чем сама духовка
Желания заказчиков сделать ширину тумбы под духовку больше базовой вызвано тенденциями европейской мебельной моды. С давних времен очагу отводилось очень большое значение и сегодня многие желают чтобы их очаг выглядел достойно на кухне, можно сказать массивно. С этой целью, например, тумбу со встроенной духовкой делают в виде выступающего элемента кухни.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
umf (21.05.2010)
Старый 21.05.2010, 12:55   #66
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 314
umf Немного в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Вы правильно меня поняли, в любом случае мы пересекаемся со стандартными элементами и от них никуда не уйти.
umf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:17   #67
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от umf Посмотреть сообщение
Вы правильно меня поняли, в любом случае мы пересекаемся со стандартными элементами и от них никуда не уйти.
Понятно что если,например, фасады итальянца, то мы будем под их стандарт корпуса подгонять (хотя тут некоторые писали, что фасады отпиливают под размер )
Наша задача и состоит в том, чтобы в случае острой необходимости найти способы и приемы ухода от стандарта. Уход не легкий, но интересный. А острая необходимость это желание Заказчика. Вот желает он так, что ж будем думать, изобретать как это реализовать.
Интерно ваше мнение по следующему вопросу: Не обусловлено ли в нашей стране распространение духовок 60см, тем, что основные производители кухонной мебели заточены на выпуск стандартных тумб 600? Почему нет на нашем рынке (сложно очень найти) 45,70,90,120? В природе же есть
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:21   #68
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 314
umf Немного в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
Интерно ваше мнение по следующему вопросу: Не обусловлено ли в нашей стране распространение духовок 60см, тем, что основные производители кухонной мебели заточены на выпуск стандартных тумб 600? Почему нет на нашем рынке (сложно очень найти) 45,70,90,120? В природе же есть
Я думаю это больше обусловлено маленькими размерами кухни, да и этого вполне достаточно для комфортного приготовления пищи. И зачем производить(продавать) с другими размерами если спрос на 600 . Это всех устраивает и производителей техники и кухонь.
Зачем ломать стереотипы у людей это дорого может обойтись и не факт что результат будет.
umf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:27   #69
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от umf Посмотреть сообщение
Я думаю это больше обусловлено маленькими размерами кухни, да и этого вполне достаточно для комфортного приготовления пищи. И зачем производить(продавать) с другими размерами если спрос на 600 . Это всех устраивает и производителей техники и кухонь.
Зачем ломать стереотипы у людей это дорого может обойтись и не факт что результат будет.
Да нет это не спрос, а просто выбирать не из чего. Да и навязанные это стериотипы. Хотя на тот момент когда важной задачей было обеспечить людей мебелью и техникой это было актуально. А теперь люди, поездили по миру и хотят большего. А возможностей пока не очень много.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:43   #70
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 314
umf Немного в теме
По умолчанию Re: Мебель на заказ

Возможностей море, просто цена вопроса и времени.
umf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мебель на заказ в Санкт-Петербурге mebelspb Мебель для дома 2 19.03.2018 19:25
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ Coder Отзывы и рекомендации 84 09.08.2011 17:21
Мебель стандартная и на заказ незарегистрированный Офисная мебель 18 20.06.2010 18:12
Какая должна быть гарантия на мебель на заказ незарегистрированный Мебель для дома 9 03.06.2007 20:21


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles