Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2017, 22:34   #1
obmanuli
неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
obmanuli Проходящий мимо
Злость Осторожно, мебель производства ИП Курицын М.Г.

Более 3 месяцев назад купила у горе-производителя мебели ИП Курицын М. Г. тумбу под телевизор "012" (через интернет магазин Вира мебель).При сборке тумбы оказалось, что дверцы не соответствуют тумбе, они другого размера и другой фактуры, сборщик (вызванный по отсутствию бдительности из этой же конторки) настоятельно требовал произвести оплату за сборку, уверяя меня что мне довезут без проблем дверцы чуть позже. Я отказалась платить, но он требовал, а дома я была одна, заплатила ему в итоге половину суммы (700 рублей). Далее начались изматывающие несколько месяцев, когда я пыталась добиться от этой шарашкиной конторы довоза дверок. Тут надо передать отдельный привет даме по имени Ольга, которая сидит в отделе рекламаций (ее телефон 8-910-091-97-26) и постоянно врет (по крайней мере сидела там на тот момент, когда меня угораздило влипнуть с их мебелью)-конец 2016 года-начало 2017. Очень плохо Ольга, что вы работаете в организации, которая обманывает людей., и лично участвуете этом обмане, надеюсь, что вам самой противно, и только крайняя нужда заставляет вас там работать. Так вот, функции Ольги заключаются в том, что когда вы ей звоните и говорите, что вам необходимо докомплектовать мебель (деньги за которую получены сполна с меня), то она радостно соглашается и назначает вам день привоза, типа во вторник ожидайте, привезут обязательно. во вторник вы радостно сидите дома и ожидаете, как вам и велели (я даже 2 раза брала выходной за свой счет и потеряла деньги из-за них), а никто не приезжает и даже не удосуживаются перезвонить, мол мы до вас сегодня не сможем доехать, извините. Вы повторно на следующей день звоните в отдел рекламации, Ольга очень удивляется, что вам не привезли мебель, говорит что наверное какой то сбой в службе доставки, и обещает, что в субботу уж точно привезут. Вы всю субботу сидите дома и ждете, а ситуация повторяется в точности. Никто не приезжает и не звонит. Вы звоните снова, вам обещают что уж в четверг то следующий уж точно-преточно привезут!. и тд. Такая у них схема обмана. На бланке доставки указано, что в случае неудовлетоврительной работы отдела рекламации (это и есть "Ольга") нужно звонить зам. директора по производству-это и есть Курицын М. Г. (тел. 8-906-564-43-50), что я и стала делать, но Курицын уже получил с меня за тумбу 8400, и ему было все равно до моей проблемы, он либо отсылал обратно в свой бессовестный отдел рекламации, либо дешевые отмазки придумывал, то машина мол у них сломалась, то дверцы были завалены и они очень хотели мне их привезти, но не смогли достать из под завалов. Но справедливости ради надо сказать, что он извинился (хотя это были пустые слова, дальше он опять забил на проблему ). Так я и названивала без конца то Курицыну, то в отдел рекламаций, и наконец то мне привезли долгожданные дверцы, но они снова оказались не того размера и цвета! После этого я поняла, что имею дело с неадекватом и стала требовать возврата денег за тумбу. Сначала Ольга продолжала обещать что да, без проблем, приедем и заберем в субботу (не уточняя правда в каком месяце и году), а Курицын обещал довоз дверок. В итоге мои нервы не выдержали и я обратилась к юристам, отдала им деньги, они составили досудебную претензию, иск в суд и жалобы в инстанции. И буквально через пару дней после того, как я отдала юристу немалые деньги, позвонил Курицын и предложил возврат денег за тумбу. Какой я испытала стресс огромный-не передать словами, если бы он сразу согласился на возврат, мне естественно не нужны были бы никакие юристы и суды. В итоге после подачи иска в суд началась бумажная волокита, что то надо довезти, где то съездить к юристу, я поняла, что это надо увольняться тогда и заниматься только беготней по инстанциям живу я в подмосковье и тяжело это очень, отнимает кучу времени (на это скорее всего и рассчитывает Курицын и другие нечистоплотные бизнесмены). Не буду в общем дальше утомлять подробностями, но деньги за саму тумбу 8400 я получила, 700 рублей за горе-сборку Курицын не посчитал нужным вернуть, юридические услуги он тоже не посчитал нужным оплачивать. Судиться просто нет времени, но мне очень хочется, чтобы Курицын разорился, и чтобы его отвратительное мебельное производство закрылось!!! чтобы он не мог дальше обманывать людей и провоцировать их на расход денег и нервов. Вас же люди я предупреждаю, всегда при покупке мебели спрашивайте, не Курицын ли М. Г. производитель этой мебели, и если да-бегите без оглядки!!! если они вам что то не довезут- они истреплют вам полностью нервы, всю душу вынут из вас... Рисковать можно только в том случае если у вас много лишних денег и времени, чтобы с ним судится потом!!!! Ошибиться кто угодно может, но порядочный производитель мебели в этом случае просто довез бы дверцы и все, ну стыдно же просто по человечески, деньги с покупателя получить, а привезти ему страмоту какую то, а потом долго врать, футболя человека между Курицыным и так называемой "ответственной за качество" безответственной Ольгой.
Изображения
Тип файла: jpg SAM_4093.jpg (196.4 Кб, 2 просмотров)
obmanuli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
владимир, курицын, мебель, недобросовестность, некачественная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles