Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 15:10   #1
murrrluka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
murrrluka murrrluka murrrluka murrrluka murrrluka murrrluka murrrluka
По умолчанию Мебель Россия

Хотела бы поделиться мнением о фирме "Мебель Россия", я там заказала себе эркерный кухонный уголок , Во -первых начну с того , что нужен был мне изначально уголок под определенным углом , никто из производителей предложить не смог.Во -вторых , я хотела , чтобы в обивке комбинировался кожзам и текстиль, тут тоже были проблемы.И в -третьих мне хотелось чтобы там было спальное место и выкатной механизм с ящиком для хранения вещей.Нет-нет я не скажу , что не нашла ни одного уголка удовлетворяющего моим требованиям, нашла , НО по какооой цене!А тут , учли все мои капризы, и угол сделали как надо и обивку подобрали и скомбинировали , и при всем этом цена была приемлема)) В общем от общения с сотрудниками этого интернет -магазина впечатление у меня осталось приятное.Плюс ко всему заказ выполнили даже на день раньше , чем обещали и доставили все очень оперативно.Кстати , не ожидала, но по выходным они тоже работают( мой уголок привезли в воскресенье)Да и стоимость доставки пониже , чем у других компаний.Очень рекомендую)))

Последний раз редактировалось Vladibor; 08.12.2011 в 22:09.
murrrluka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:17   #2
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мебель Россия

Цитата:
Сообщение от murrrluka Посмотреть сообщение
...Во -первых начну с того , что нужен был мне изначально уголок под определенным углом , никто из производителей предложить не смог...я хотела , чтобы в обивке комбинировался кожзам и текстиль, тут тоже были проблемы...мне хотелось чтобы там было спальное место и выкатной механизм с ящиком для хранения вещей.

А тут , учли все мои капризы, и угол сделали как надо и обивку подобрали и скомбинировали , и при всем этом цена была приемлема))...
Какой интересный и "невиданный зверь", в смысле уголок получился. Очень хочется на него посмотреть и узнать почем в итоге обошелся.
Можете добавить фото и раскрыть финансовую тайну?
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles