Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 14:59   #1
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Верить ли рекламе? или как я поверила в рекламу

Верить ли рекламе? Многие скажут: "Не задавайте глупых вопросов. Конечно нет!"
И тем не менее не пожалейте времени и прочитайте мое сообщение до конца" Если оно не принесет вам пользы, то хотя бы развеселит.
Так вот, сегодня утром в своем почтовом ящике среди прочего спама я (да и многие москвичи и гости столицы) обнаружила рекламу в виде брошюры (4листа) от очень известной мебельной компании. Компанию называть не буду, так как считаю с моей стороны это не этично. А все и так узнают о ком речь.

Взгянула на первую страницу. Какие эмоции я испытала при этом не передать словами Это и удивление, и не понимание, и смех, и смущение, и печаль, короче смайликов на форуме не хватит, чтобы описать все мои чувства.
Но о боже!!! Я первый раз в своей жизни поверила рекламе. От себя я такого не ожидала.
Интересно? тогда читайте дальше
На первой странице крупными синими буквами написан слоган
"МЫ ОСТАЕМСЯ БЕЗ ШТАНОВ!"
(и это крупная мебельная компания) представляете? Но это еще не все. Далее В красном круге белыми буквами: "Скидки до 50% на новинки", И под этим самым красным кругом изображена новинка, она же лицо фирмы. Ни за что не догадаетесь что... Томить не буду. Новинка, она же лицо фирмы Мужчина со спущенными штанами. ты не поверишь? А это действительно так. Мужчина в пиджаке, рубашке при галстуке и со спущенными штанами. Да еще у него трусы в горошок. А на то, что это лицо компании указывает логотип ( желто синего цвета) расположенный аккурат под изображением этого мужчины. Ну знаете как обычно картинка, а под ней описание.
Теперь понимаете? Как же можно не поверить такой рекламе, если компания откровенно признается в том что с ней происходит т.е без чего она остается и даже демонстрирует свое лицо.

И большое ей СПАСИБО за правдивую рекламу, теперь покупатели будут знать к кому не следует обращаться чтобы и самому не остаться без этих самых, как их там... Я хотела сказать, чтобы не остаться без мебели и без денег.

И еще я поверила всем форумчанам, которые писали свои отзывы об этой компании. Жаль, что рекламу они так поздно разослали, огорченных покупателей было бы куда меньше.

Вот так я поверила в рекламу а за одно еще раз убедилась в справедливости выражения "Не зарекайся"

Надеюсь вас не утомило столь длинное повествование и буду вам очень призательна если не сочтете за труд черкнуть несколько слов в ответ.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:07   #2
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Верить ли рекламе? или как я поверила в рекламу

Есть подозрение что речь идет про КС. Если так, то не мудрено . С таким кол-вом нареканий сложно не остаться без нижней части одежды...
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:06   #3
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Ответ: Верить ли рекламе? или как я поверила в рекламу

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Есть подозрение что речь идет про КС. Если так, то не мудрено . С таким кол-вом нареканий сложно не остаться без нижней части одежды...
нет , это фирма торгует то ли столами, то ли плитами, то ли штанами так я и не поняла чем, очень была шокирована
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:00   #4
Fortuna-mebel
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Fortuna-mebel Проходящий мимо
Отправить сообщение для Fortuna-mebel с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Верить ли рекламе? или как я поверила в рекламу

На такую провокационную рекламу способна только одна мебельная компания. Я тоже не буду называть её, т.к. это не совсем этично с нашей стороны.
В принципе, мои знакомые, кому была нужна недорогая мебель - они обращались в эту компанию, и терпели все минусы, которые возникали при работе с ними, но все же брали недорогую, однотипную мебель, чтобы через пару-тройку лет её выбросить и не жалеть.
С другой стороны - именно этим мужиком вам и запомнилась реклама..., а сейчас выживет тот, кто усиленно рекламируется.
И Вы такую рекламу будете помнить еще долго. Вспомните рекламу пылесосов от Эльдорадо.. Вспомнили?! Вот тут такой же приемчик.
__________________
[B]Стильная мебель для дома и офиса.[/B]

http://fortuna-mebel.ru
Fortuna-mebel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles