Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 17:33   #21
Алина 1881
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алина 1881 Проходящий мимо
Подмигивание ответ: ау, честные продавцы кухонной мебели вы есть?

приветствую участников форума и удивляюсь вашей наивности. ну почему вы спокойно отдаете предоплату за изготовление окон по вашим размерам и спокойно потом ждете, что вам все привезут и поставят как надо. а с кухнями вам все за бесплатно подавай или за минимум цены. мы живем в реальном мире, да еще и в россии. у нас тут все под этот менталитет и адаптируется. каждый пытается кого-то надуть. кстати на дороге у нас это самое и происходит. ну да я не об этом покупала я кухню два раза. год назад в кухонном дворе (на ярославке): предоплата 70% и 30% за 2нед. до доставки. менеждер хорошая (вото только кроме своего проекта ни за что не отвечает),была задержка по срокам, но мне позвонили, предупредили, извинились. привезли нормально (уже даже не удивило: обещали с 9 до 15, привезли в 18.00) - скидка на пробки собрали вместо одного дня за два (скидка на россию, зато хорошо и я без претензий. все время спрашивали и советовались как мне удобней будет. в общем и целом ставлю им 4
. из-за того, что когда сломалась вытяжка я как положено в кд обратилась (т.к. они ставили-следовательно я все гарантийные дела с ними решаю) началась волокита (вы туда позвоните, нет еще туда, а мы их не знаем, а мы с теми не работаме, а у тех запчастей нет и прочее). второй раз покупала в кухнях германии (на соколе): предоплата 100%, доставка точно в срок, сборка....сначало плохо (сборщики дураки - их кстати потом уволили), я звоню в салон, жалуюсь. мне через два дня (т.к. загрузка была) присылают другую бригаду. собрали отлично, быстро и без денег - даже с учетом того, что те напортачили. резюме: в обоих случаях предоплата, в обоих случаях человеческий фактор, маме на юбилей кухню заказала в к.г - о чем не жалею. хотя договор надо читать всегда и очень тщательно (а все нюансы и дополнения не на словах оговаривать, а в договоре ручкой прописывать и подпись+печать продавца ставить). и все бумаги подписывать после прочтения и уточнения всех неясных вопросов.

Последний раз редактировалось Алина 1881; 10.02.2009 в 18:36.
Алина 1881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:56   #22
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: ау, честные продавцы кухонной мебели вы есть?

C вышеперечисленным тяжело поспорить ... Задержки с поставками и сборкой всегда были и будут (может не у всех компаний, но в большинстве точно), и во многих случаях можно относиться со снисхождением к небольшим "косякам", и главное - не забывать изучать договор.

Но хамство, наглость, некомпетентность и все виды "кидалова" со стороны хапуг-мебельщиков надо пресекать на корню.

Вот только как этого добиться? (мысли вслух, накипело...)
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:24   #23
Алина 1881
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алина 1881 Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ау, честные продавцы кухонной мебели вы есть?

бороться с проблемами и главное с менталитетом сложно. думаю, что это напрасная трата времени и нервов. но вот тщательно выбирать компанию, с которой работать, читать отзывы в сети, посмотреть на продавцов и внимателльно относиться к документации, которую подписываешь - это все внаших руках. а хорошие компании у нас есть и их немало. надеюсь мой отзыв об одной из таких фирм кому-нибудь поможет.
Алина 1881 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (18.02.2009)
Старый 18.02.2009, 17:52   #24
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: ау, честные продавцы кухонной мебели вы есть?

сложно, тяжело - но вполне возможно. как говорится "дорогу осилит идущий". первые шаги мы с вами уже сделали, теперь главное не останавливаться
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:09   #25
gost33
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gost33 Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ау, честные продавцы кухонной мебели вы есть?

если вас еще интересует кухня можете обратится ко мне я работаю один. занимаюсь индивидуально от замера до сборки, п-образные кухни делал в офисе могу предоставить фотографии в плоть до знакомством со своими клиентами не довольных нету!!! связаться со мной можно по телефону 8 926 601 18 45 александр!!!
gost33 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (19.08.2009)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто знает о качестве кухонной мебели из Медыни(Калужская обл.)"кухни Медыни"? Арвен17 Отзывы и рекомендации 8 01.02.2016 16:50
Искусственный камень незарегистрированный Дизайн интерьеров 90 22.01.2013 02:04
Вакансия:Директор по продаже мебели и услуг!!! Александра Мебельный бизнес 1 05.02.2011 22:31
Кто проигрывает от бесплатного дизайн-проект в мебели на заказ? almebel Дизайн интерьеров 33 14.04.2010 23:32


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles