Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 17:38   #11
Milya
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 145
Milya Немного в теме
По умолчанию Re: Кабинет на балконе.

загляните в Роникон. У них есть интересные решения. Плюс на заказ можно сделать – не на много дороже получиться.
Milya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:24   #12
ЮV 2009
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безграничноЮV 2009 Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кабинет на балконе.

Автор действуйте по варианту Додель, но еще бы, если вы сюда обратились, можно выложить и фото предполагаемого места установки. Многие вопросы отпадут. но возникнут новые. но уже конкретные и по теме.
Могу помочь сделать набросок.
ЮV 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Додель (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 01:19   #13
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1896
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кабинет на балконе.

Цитата:
Температура сейчас зимой там +18.
Сколько времени вы собираетесь проводить на данном рабочем месте - час, два, или более? Вообще температура в 18 градусов - это не комфортная температура для длительной работы. Особенно, если она сидячая. У нас на фирме оговаривается с заказчиками, что если температура в помещении 18 градусов и ниже, то мастера либо не приступают к монтажу мебели вообще, либо выставляют дополнительный счет за стесненные условия труда. А они отнюдь не сидят. Так что вам следует предусмотреть место и еще одну розетку для дополнительного обогревателя на зимний сезон.

Следующий вопрос по поводу стола. Каков характер вашей работы - просто писать за столом, или на нем планируется разместить компьютер с сопутствующей периферией (принтером, сканером и т.п.)?
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 18:45   #14
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кабинет на балконе.

Цитата:
Сообщение от Milya Посмотреть сообщение
загляните в Роникон. У них есть интересные решения. Плюс на заказ можно сделать – не на много дороже получиться.
Вы уверены? У них есть интересные решения мебели именно для кабинета на балконе?
А можно на них посмотреть? Все не надо. Картинку одного такого решения, на форум, пожалуйста. Всем будет интересно посмотреть.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 18:52   #15
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кабинет на балконе.

Цитата:
Сообщение от ЮV 2009 Посмотреть сообщение
Автор действуйте по варианту Додель, но еще бы, если вы сюда обратились, можно выложить и фото предполагаемого места установки. Многие вопросы отпадут. но возникнут новые. но уже конкретные и по теме.
Могу помочь сделать набросок.
ЮV 2009, спасибо за дельное предложение автору темы относительно фото места установки. Ждем фото.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:40   #16
Сладкая вата
неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сладкая вата Проходящий мимо
По умолчанию Re: Кабинет на балконе.

Princess, нет, икею не рассматриваю – это на год-два. А мне нужно чтобы я пользовалась и не задумывалась о необходимости менять мебель…

Додель, спасибо за план! сяду обдумывать, как будет больше 20 минут свободного времени.
и про встроенную мебель - дельное замечание, я как-то даже не подумала об этом. смотрела в основном обычные столы... хотя на картинках в основном встроенные столы видела... вот я тупень...

ЮV 2009, я что-то погорячилась сказав что балкон не используется ))) думала сфоткать сегодня днем - а там такое... ужс, короче. прежде чем что-то решать пару пробежек с утяжелителями до помойки придется сделать...
и когда только успели, осенью там лежал только матрас, на случай непредвиденных гостей.

gertz, читайте внимательно - балкон частично утеплен и уже +18. мы его само-собой будем заканчивать - не успели осенью. и надеемся, что там будет не менее +23-25 градусов.
просто сейчас надо рассчитывать бюджет, вот и решила присмотреть мебель. а то не успею я - муж туда тренажер поставит и скажет что это его территория )))
Сладкая вата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 12:39   #17
Princess
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Princess Проходящий мимо
По умолчанию Re: Кабинет на балконе.

Сладкая вата, ну не знаю... у меня все стоит целое и невредимое. Правда всего пол года прошло...
Princess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:59   #18
EGER67
неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 628
EGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безграничноEGER67 Доверие безгранично
Отправить сообщение для EGER67 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кабинет на балконе.

Цитата:
Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
у меня все стоит целое и невредимое. Правда всего пол года прошло...
посмотрим, что будет через пару лет, вся рассохнется и развалится.
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
EGER67 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2013, 19:45   #19
Milya
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 145
Milya Немного в теме
По умолчанию Re: Кабинет на балконе.

остается Роникон, ну и Мистер Дорз – но у них все помпезно и капец дорого… не для балкона точно.
Додель, а есть какие-то фирмы, которые делают мебель именно для балконов?

вот такое мне кажется подойдет для балкона, встроенная, как вы советовали )
Milya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vladibor (26.03.2013), Додель (20.02.2013)
Старый 19.02.2013, 02:06   #20
gertz
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 122 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 1896
gertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безграничноgertz Доверие безгранично
По умолчанию Re: Кабинет на балконе.

Цитата:
gertz, читайте внимательно - балкон частично утеплен и уже +18. мы его само-собой будем заканчивать - не успели осенью. и надеемся, что там будет не менее +23-25 градусов.
Да, чего-то я невнимательный стал. И к тому же ленивый - не домысливаю то, чего не написано. Извиняйте. Этот вопрос с повестки дня снят.

Но тем не менее второй вопрос остался пока без ответа. Так что повторюсь:

"Каков характер вашей предполагаемой работы - просто писать за столом, или на нем планируется разместить компьютер с сопутствующей периферией (принтером, сканером и т.п.)?"
gertz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles