Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


Результаты опроса: Заказываете ли Вы мебель через интернет?
нет и никогда не буду этого делать. 8 21.62%
был неудачный опыт однажды, теперь нет. 3 8.11%
да, было дело, удачно! 21 56.76%
конечно,а зачем переплачивать?! 11 29.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 19:16   #61
lenarus18
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lenarus18 Проходящий мимо
По умолчанию ответ: подскажите пожалуйста насщет дивана!!!!

И на чем остановились?
lenarus18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:12   #62
expertved
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
expertved Проходящий мимо
По умолчанию ответ: подскажите пожалуйста насщет дивана!!!!

сходите в гранд-2. там на втором этаже представлено много диванов, в том числе и бюджетные, разных фирм. мы там брали для своих взрослых детей, кажется, "милан", разные диваны, оба раскладываются на двухспальные, но по-разному. там металлические каркасы, чехлы снимаются. сын и дочь довольны.
expertved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:51   #63
Bdfy
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bdfy Проходящий мимо
По умолчанию ответ: подскажите пожалуйста насщет дивана!!!!

много букв. у нас есть 2 дивана: от фабрики Moon ( еврокнижка ) стоил в свое время он 15 тыщ и от фабрики андерсон. ( около 30 тыщ ) с механизмом "клик-&-клак" ( так по моему называется ). на первом спим каждый день уже 2-3 года - второй используем ингода. в втором диване настолько с этой системой перемудрили что нужна сноровка чтобы его правильно собрать/разобрать - так что его мы трогаем редко. а вот первый - замечательный диван вообще бех механизма ( легкий ) там просто 2 половинки вместе ставятся и все.
Bdfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:35   #64
Кристина
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кристина Проходящий мимо
По умолчанию ответ: подскажите пожалуйста насщет дивана!!!!

Цитата:
Сообщение от (.)(.) Посмотреть сообщение
[u]ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!! мы с девушкой собираемся покупать диван (желательно системы "акордион") мы собирались брать диван :фирмы "Андерсон" ,но после прочтения кучи отзывов на этом форуме я резко передумал не только насщет этой фирмы, но и попал в жеское замешательство какой фирмы брать диван вообще........я понял что точно не буду брать диван фабрик "андерсон", "8 марта" ,"МООН" и точно не в магазинах "диванны и кресла", "диваны тут", "цвет диванов" эти фирмы я исключаю, прчитал хорошие отзывы по итальянской фирме:" Relotti" но если чесно зайдя на их сайты, я понял что у них слишком строгая мебель( больше подходящая для офисов, или для скромных алигархов, но не для нашей 12 метровой комнаты " залла-спальни" посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие фирмы и магазинны где их можно приобрести( токо не интернет магазинны, хотелосьбы посмотреть, потрогать и...т.д да и если честно я им не совсем доверяю) за полезную информацию ЗАРАНИЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!:
8 марта ужас

Последний раз редактировалось Кристина; 03.03.2009 в 12:39.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:49   #65
Lacarita
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lacarita Проходящий мимо
По умолчанию ответ: нужен кожанный диван. кто доволен своим?

очень интересует развитие темы, тоже диван кожанный подыскиваем)) остановите свой выбор на ком-то, расскажите, что и как
Lacarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:23   #66
Pavel08
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel08 Проходящий мимо
По умолчанию ответ: нужен кожанный диван. кто доволен своим?

Уважаемая Lacarita!
Позвоните нам и мы Вам расскажем про диваны Relotti.
Вы узнаете, какие есть модели, механизмы, обивка, цены, сроки доставки.
Relotti - надежная, качественная итальянская мягкая мебель. Разнообразие моделей и размеров позволяет
подобрать диван или кресло практически в любое помещение.
Наш сайт http://www.mnogomebel.ru/redir.php?g.../www.f-deco.ru
Заходите в раздел Мягкая мебель - смотрите модели, а потом звоните нам - на сайте есть телефоны.

Последний раз редактировалось Admin; 19.02.2009 в 12:59.
Pavel08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:01   #67
vladka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladka Проходящий мимо
По умолчанию ответ: подскажите пожалуйста насщет дивана!!!!

Цитата:
Сообщение от (.)(.) Посмотреть сообщение
[u]ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!! мы с девушкой собираемся покупать диван (желательно системы "акордион") мы собирались брать диван :фирмы "Андерсон" ,но после прочтения кучи отзывов на этом форуме я резко передумал не только насщет этой фирмы, но и попал в жеское замешательство какой фирмы брать диван вообще........я понял что точно не буду брать диван фабрик "андерсон", "8 марта" ,"МООН" и точно не в магазинах "диванны и кресла", "диваны тут", "цвет диванов" эти фирмы я исключаю, прчитал хорошие отзывы по итальянской фирме:" Relotti" но если чесно зайдя на их сайты, я понял что у них слишком строгая мебель( больше подходящая для офисов, или для скромных алигархов, но не для нашей 12 метровой комнаты " залла-спальни" посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие фирмы и магазинны где их можно приобрести( токо не интернет магазинны, хотелосьбы посмотреть, потрогать и...т.д да и если честно я им не совсем доверяю) за полезную информацию ЗАРАНИЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!:
я думаю вам подойдет либо диван аккордеон Арно1 фабрики Инстроймебель
http://www.mnogomebel.ru/redir.php?g...no-1_sofa.html ,аналог итальянского,но по цене дешевле,качеством выше-особенно по обработке деревянных поверхностей,либо аккордеон фабрики "Rival"
http://www.mnogomebel.ru/redir.php?g...ika_rival.html
с родным бельгйским механизмом Sedac-meral,надежнее еще не придумали

Последний раз редактировалось Admin; 19.02.2009 в 18:58.
vladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:10   #68
Ludmila
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ludmila Проходящий мимо
По умолчанию ответ: подскажите пожалуйста насщет дивана!!!!

Цитата:
Сообщение от (.)(.) Посмотреть сообщение
[U]ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!! мы с девушкой собираемся покупать диван (желательно системы "акордион") мы собирались брать диван :фирмы "Андерсон" ,но после прочтения кучи отзывов на этом форуме я резко передумал не только насщет этой фирмы, но и попал в жеское замешательство какой фирмы брать диван вообще........я понял что точно не буду брать диван фабрик "андерсон", "8 марта" ,"МООН" и точно не в магазинах "диванны и кресла", "диваны тут", "цвет диванов" эти фирмы я исключаю, прчитал хорошие отзывы по итальянской фирме:" Relotti" но если чесно зайдя на их сайты, я понял что у них слишком строгая мебель( больше подходящая для офисов, или для скромных алигархов, но не для нашей 12 метровой комнаты " залла-спальни" посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие фирмы и магазинны где их можно приобрести( токо не интернет магазинны, хотелосьбы посмотреть, потрогать и...т.д да и если честно я им не совсем доверяю) за полезную информацию ЗАРАНИЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!:


Я бы покупала импортную мебель, а из отечественных фабрик или "Сола", или "8-е Марта". "Обожглась на покупке дивана фабрики "Аллегро-Классика".
Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:15   #69
kurily
неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kurily Проходящий мимо
По умолчанию ответ: нужен кожанный диван. кто доволен своим?

Мы их производим. Зайдите на страницу: http://www.mnogomebel.ru/redir.php?g...www.pandaaa.ru Цены низкие, качество очень хорошее. Мы только открылись, так что нам важно сейчас заработать имя. Удачной покупки!

Последний раз редактировалось Admin; 03.03.2009 в 13:27.
kurily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:44   #70
Ludmila
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ludmila Проходящий мимо
По умолчанию ответ: диваны 8 марта - это хорошо!!!

Сейчас у фабрики "8 Марта" акция. Они скинули 20% за заказ! Хорошо это или плохо?

Последний раз редактировалось Ludmila; 07.03.2009 в 19:47.
Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аллегро-Классика??????? Ни за что! Ludmila Отзывы и рекомендации 43 25.01.2010 17:49
Ищу диван Серый Мебель для дома 1 23.03.2007 14:48
Где приобрести диван со скидкой? незарегистрированный Мебель для дома 1 05.10.2006 10:14


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles