Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 03:41   #21
Cu6upb
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Cu6upb Проходящий мимо
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Энигма
Ну это, я считаю, совсем хамство выставлять свою ошибку вот так. Вообще, главное, судить не по срокам доставки, а по качеству сборки и материалов, из которых шкаф собрали. Главное, что с этим Роникон не оплошал, а сроки доставки часто зависят от количества заказов. Вот если бы раньше срока привезли, тогда я бы, конечно, обрадовалась, но задумалась.
Cu6upb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:45   #22
Alena Glad
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alena Glad Проходящий мимо
По умолчанию

Я в первые в жизни делала ремонт и покупала мебель (если не считать детского стульчика и стола в детском магазине ). Хочу рассказать про то, как заказывали шкаф-купе в Рониконе. Начали ремонт со спальни и туда решили купить шкаф-купе. Для нас самым важным условия были быстрые сроки и цена. Мне больше всего понравилось что в Рониконе есть большой выбор стандартной мебели, т.е. не надо ничего специально заказывать, уже есть конкретные модели, ты можешь сам просто "начинку" шкафов выбрать и доп.секции. Муж предлагал заказать через Инет, но я как-то побоялась, еще морально до такого не созрела ))) Девушка продавец консультант была крайне любезна (мы на пр.Вернадского заказ делали). Еще раз скажу, что я впервые столкнулась с покупкой мебели и толком не знала ничего, у меня масса вопросов была, девушка на все вопросы терпеливо отвечала, все нам объясняла, помогала и цвет выбрать и фурнитуру и т.п. С доставкой задержались на день, но я так поняла, что это часто у мебельщиков случается – поэтому была морально готова )) Решила свой отзыв написать, и увидела здесь письмо от директора Роникона. Я вообще впервые вижу, чтобы на форуме официальное лицо компании выступало. Так неожиданно и приятно! Короче, я очень довольна осталась. Вот.
Alena Glad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 01:08   #23
Lis@
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lis@ Проходящий мимо
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Добрый вечер,мы решили заказать шкаф-купе в Рониконе, выбрали модель класса "Престиж", как оказалось, по размерам нам стандартный двухдверный шкаф в прихожую вполне подойдет и еще даже боковые полочки поместятся, только меня подружка расстроила, сказала, что выбранный нами шкаф почти до самого потолка, и что возможно нам его откажутся собирать (она когда в "Ольвестре" заказывала, ей отказали) . Можно это уточнить? Может стандарты какие-то есть? Может кто с такой проблемой сталкивался?
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:35   #24
wasp
неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 198
wasp Немного в теме
По умолчанию "Роникон" шкафы-купе

Брала "Роникон" - вполне приемлимая мебель за доступные деньги.
wasp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:33   #25
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Цитата:
Сообщение от Lis@ Посмотреть сообщение
...только меня подружка расстроила, сказала, что выбранный нами шкаф почти до самого потолка, и что возможно нам его откажутся собирать (она когда в "Ольвестре" заказывала, ей отказали) . Можно это уточнить? Может стандарты какие-то есть? Может кто с такой проблемой сталкивался?
Конечно Вам лучше напрямую спросить у представителя компании, он периодически бывает на форуме. Попробуйте отписать ему в личку, думаю поможет.
По личному опыту знаю, что очень проблемно собирать угловые шкафы под потолок. С прямыми несколько проще.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 06:00   #26
To4ka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
To4ka Проходящий мимо
По умолчанию Re: Шкафная обновка от Роникон

Я из "везунчиков", видимо. М-рДорс показался дороговатым, а у Роникона цена вполне лояльной оказалась, при этом выглядит шкаф вполне достойно (не дешево, ну, мне так кажется).

Кроме задержки по времени доставки и сборки, которая была неприятна, скажем, перед самым Новым годом, остальное все было вполне на уровне. Без шума, без нервов, без недовозов. Привезли, через день собрали. Поначалу был запах, уже его и не
To4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:59   #27
RonikonPR
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 215
RonikonPR Немного в теме
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Цитата:
Сообщение от Lis@ Посмотреть сообщение
Добрый вечер,мы решили заказать шкаф-купе в Рониконе, выбрали модель класса "Престиж", как оказалось, по размерам нам стандартный двухдверный шкаф в прихожую вполне подойдет и еще даже боковые полочки поместятся, только меня подружка расстроила, сказала, что выбранный нами шкаф почти до самого потолка, и что возможно нам его откажутся собирать (она когда в "Ольвестре" заказывала, ей отказали) . Можно это уточнить? Может стандарты какие-то есть? Может кто с такой проблемой сталкивался?
Добрый день, Lis@!

Спасибо, что выбрали компанию Роникон.
Действительно, для сборки шкафа-купе «Престиж» существует стандарт по расстоянию до потолка: минимум 5 см. для обычного потолка и 10 см для натяжного. Это связано с особенностями конструкции. Крыша «Престижа» крепится на конфирманты, которые закручиваются снаружи. Для избежания деформации конструкции крыша прикручивается к шкафу, находящемуся в положении «стоя». Соответственно, мастеру для работы необходимо минимум 5 см. свободного пространства.

С уважением,
PR менеджер
RonikonPR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:08   #28
Marinix
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marinix Проходящий мимо
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

To NadyS. Надежда, сообщите, общественности КАКОЙ ФИРМЫ шкаф у вашей подруги! Отвалилась задняя станка –нда.. ну это вообще нонсенс, я в шоке.
А относительно претензий, тоже искренне жаль PR-менеджеров Роникона, приходиться отдуваться за службу доставки)
Меня саму правда такая участь миновала, мне Роникон доставили и собрал день в день. Т.ч. я очень рада, что все эти отзывы читаю уже после…))
Думаю, что негативные ситуации случаются во всех компаниях, но делятся ими на форумах чаще, чем позитивом.. ) Приятно, что такие ситуации действительно решаются и обсуждаются тут, а не замалчиваются.
Marinix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 01:14   #29
Lapochka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lapochka Проходящий мимо
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Скажите, пожалуйста, Правда ли что зеркала в шкафах совсем не бьются? Я читала, что они защищены с двух сторон специальной пленкой, и даже если ударить по такому зеркалу-оно может и треснет, но не рассыплется? Мы хотим взять детскую со встроенными зеркалами для девочки, но боимся, что активные друзья (а у нас много гостей иногда) случайно что-нибудь разобьют.
Lapochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:43   #30
RonikonPR
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 215
RonikonPR Немного в теме
По умолчанию Re: "Роникон" шкафы-купе

Цитата:
Сообщение от Lapochka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, Правда ли что зеркала в шкафах совсем не бьются?
Добрый день, Lapochka!

Действительно, зеркала и стекла в шкафах-купе заклеиваются с внутренней стороны специальной пленкой. При ударе она предотвращает рассыпание стекла. Если ваши дети повредят зеркало шкафа, вы можете заказать замену фасада.

Для детской можем порекомендовать Вам матовое акриловое стекло, оно гораздо устойчивее к внешним воздействиям, чем зеркало и стекло.

С уважением,
PR менеджер
RonikonPR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СБОРКА МЕБЕЛИ. Предложения от фирм и специалистов adem Мебельный бизнес: объявления 47 05.09.2017 20:26
ШКАФЫ КУПЕ Элля Мебель для дома 40 22.08.2017 10:02
ШКАФЫ КУПЕ «Ольвестра». Слухи и мнения. Nahalenysh Отзывы и рекомендации 1 01.10.2009 23:55
Купе с верхней системой подвеса Silver Мебель для дома 0 31.08.2008 20:38


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles