Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 18:02   #41
kelli
неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kelli Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ответ: нестандартная мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от adem Посмотреть сообщение
лично с ними не знаком, но позвонил и пообщался с консультантом. сразу скажу, что цены не счетал, больше по материалам общался.
перед заказом позвоните и просчетайте свое изделие. на всем останавливаться не буду, скажу лишь, что при заказе (и просчете) используйте только немецкий ламинат - эггер (16 мм), профиль для шкафа купе - раум + , кромка - пвх - 2 мм. остальное из перечисленного не заслуживает должного внимания.
Спасибо за уделенное время, буду иметь в виду

Цитата:
и еще... может быть я и не прав, но не обнаружил аресов офисов и точек продаж.
Адрес офиса там точно был, в районе Дмитровской и Динамо, запомнила, потому что находятся рядом с моим местом работы.
kelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:44   #42
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию ответ: нестандартная мебель на заказ

Всё может быть
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:26   #43
Yulka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yulka Проходящий мимо
По умолчанию Мебель на заказ. Нужен совет.

Здравствуйте! Меня как и большинство интересует вопрос как не «лохануться» при выборе фирмы по производству мебели. С другой стороны, я понимаю, что здесь много представителей разных компаний, которые стараются продвинуть именно свою продукцию…
Возникла необходимость приобрести угловой шкаф+ купе+ компьютерный стол…
Почитав ваш форум, решила узнать про "славмебель", съездила в АСП-мебель, предварительно посчитали мой заказ, правда консультант не смогла помочь мне советом по расположению полочек, сказала, что этим занимается замерщик на месте. Вроде всё более-менее устроило, правда слегка дороговато. Потом по пути зашла ещё в одну точку, где мне консультант «ну очень приблизительно» насчитала наш заказ в два раза дешевле! При этом дала буклеты фабрики «Студия-М», а если я буду вызывать замерщика, выезд которого у них стоит 600руб, то мне надо уточнить чтобы он был по фабрике «Делтис», потому что только там мне могут сделать компьютерный стол, который мы хотим заказать со шкафом. В Интернете нашла компанию «Делтис», у них на страничке написано, что выезд замерщика уже 300 руб (может конечно устаревшие данные), и в их преимуществах указывают, помимо прочего, что предоплата всего 30% ( в голове сразу всплыл образ Роникона..), а сроки исполнения 8-10дн, хотя консультант мне сказала, что мебель делают 22 раб.дня…Цена конечно подкупает, но для меня это какая-то путаница (и мысли, как бы не было проблем..)
Вопрос: кого же выбрать? Ещё я тут прочитала про «знакомых сборщиков» модератора Адем и тоже возник вопрос, смогут ли они сделать помимо шкафов, компьютерный стол и посоветовать как же всё-таки лучше расположить полочки…
Yulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:24   #44
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 315
umf Немного в теме
По умолчанию ответ: мебель на заказ. нужен совет.

полочки можно расположить в зависимости от их предназначения(что на них будет стоять или лежать по высоте) на любой высоте в зависимости от конструкции изделия.
umf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:53   #45
Yulka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yulka Проходящий мимо
По умолчанию ответ: мебель на заказ. нужен совет.

и ещё есть задумки по поводу наполнения шкафа: встроенная гладильная доска и крутящаяся колона из полукруглых полочек , но где бы я не спросила, никто этим не занимается, поэтому от этих идей я уже мысленно отказалась, но всё же, неужели этого никто не делает...
складную гладильную доску, встроенную в ящик, видела на икеевском сайте, но мне конструкция показалась какой-то хлипкой, а так, чтобы она пряталась боком нигде не видела... ну а поворотные полки- это вообще что-то не реализуемое...
Yulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:16   #46
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1447
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию ответ: мебель на заказ. нужен совет.

гладилку лучше купить готовую и в шкафчике сделать отсек для ее хранения. а крутящиеся полочки... просто с ними никто не желает особо заморачиваться. цена копеечная, а мороки много, особенно при установке шкафа. как правило идеальных ровностей не бывает, так что набодаться с ними можно, а так же не забываем, что со временем шкаф даст усадку и двери отрегулировать можно (кстати спросите как это сделать у монтажников при установке), а вот с полочками крутящимеся конфликтик может получиться...
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:53   #47
umf
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 315
umf Немного в теме
По умолчанию ответ: мебель на заказ. нужен совет.

Не, ну гладильную доску можно встроить в шкаф это не проблема, но функцинальность ее снижается, не очень удобно, поэтому соглашусь с adem, лучше отдельно. А по поводу крутящихся полочек-они сьедают пространство, да и чем выше не очень удобно без стула или табуретки смотреть содержимое
umf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:40   #48
fet
неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fet Проходящий мимо
Хорошо ответ: мебель на заказ. нужен совет.

Попробуй посмотреть здесь http://www.fokstrot-mebel.ru Думаю подберёшь то, что надо.

Последний раз редактировалось Admin; 06.08.2009 в 16:43.
fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 18:03   #49
Elenka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Elenka Проходящий мимо
По умолчанию ответ: мебель на заказ. нужен совет.

Yulka, попробуйте зайти на сайт http://www.f-deco.ru/ позвоните, проконсультируйтесь. Мы у них заказывали мебель полгода назад в том числе шкаф-купе, я довольна, у них большой выбор и дизайнер мне понравился-думаю они могут Вам посоветовать оптимальный вариант

Последний раз редактировалось Admin; 06.08.2009 в 16:44.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:01   #50
sprut1980
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut1980 Проходящий мимо
По умолчанию ответ: мебель на заказ. нужен совет.

Yulka загляни сюда: http://www.fokstrot-mebel.ru/k/ мне здесь понравилась корпусная мебель. Может что-то и подберешь. Выбор есть.

Последний раз редактировалось Admin; 06.08.2009 в 16:44.
sprut1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мебель на заказ в Санкт-Петербурге mebelspb Мебель для дома 2 19.03.2018 19:25
Мебель на заказ Вера В. Дизайн интерьеров 91 21.08.2010 20:03
Мебель стандартная и на заказ незарегистрированный Офисная мебель 18 20.06.2010 18:12
Какая должна быть гарантия на мебель на заказ незарегистрированный Мебель для дома 9 03.06.2007 20:21


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles