Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 13:53   #21
Ludmila
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ludmila Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: мебельная фабрика аллегро-классика - проблемы для пок

Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СМЕШНО! САМЫЕ БЛИЖНИЕ КО МНЕ МАГАЗИНЫ - ЭТО ГИПЕРМАРКЕТЫ "ГРАНТ" И "ИНТЕРЬЕР-ПЛАЗА". ОБА ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ РЯДОМ С ЛЮБЕРЦАМИ, ГДЕ Я ЖИВУ! ВЫ ЖЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ ЕХАТЬ НА ФАБРИКУ В Г. КОРОЛЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕУЖЕЛИ ПО ТОМУ КАК НАПИСАНО МОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ЯСНО, ЧТО ЭТИ ГИПЕРМАРКЕТЫ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ ДОВОЛЬНО БЛИЗКО ДРУГ К ДРУГУ, НАХОДЯТСЯ УДОБНЕЕ ВСЕГО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В НИХ. Я НЕ ПОНИМАЮ, А ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ДИВАН УЛЬЯНОВСКОЙ ФАБРИКИ, МНЕ НУЖНО БЫЛО БЫ ЕХАТЬ ТУДА?
ТЕПЕРЬ О ТОМ, ПОЧЕМУ Я НЕ ЗАБРАЛА ДЕНЬГИ. Я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО БОЛЕЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО. К ТОМУ ЖЕ БОЛИ В БОКУ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ МНЕ ДАЖЕ ЛЕЖАТЬ. Я ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛА ВЫНУЖДЕННУЮ ПОЗУ, ЧТОБЫ ТОЛЬКО УМЕНЬШИТЬ БОЛЬ. 27 ДНЕЙ Я БЫЛА НА БОЛЬНИЧНОМ. А СЕСТРА НЕ ОЧЕНЬ СТРЕМИЛАСЬ К ТОМУ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ. ИНАЧЕ, НАВЕРНОЕ, ПОЕХАЛА БЫ ЗА НИМИ. НО Я ЖЕ НЕ МОГЛА ЕЙ ПРИКАЗАТЬ ЕХАТЬ ТУДА ПОСЛЕ РАБОТЫ. ГИПЕРМАРКЕТ РАБОТАЕТ ДО 21 ЧАСА. ФОТОГРАФИИ БРАКОВАННОГО ДИВАНА ДЕЛАЛ И НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА РЕКЛАМАЦИИ, КОТРЫЙ ПРИЕЗЖАЛ К НАМ ДОМОЙ. НО ЧТО-ТО НА ФОТО ЭТИ "УШИ" И "ЯМЫ" НЕ ОЧЕНЬ-ТО ЗАМЕТНЫ!

А ВАМ, ФОМЕ НЕВЕРУЮЩЕМУ, СОВЕТУЮ ПРИКУПИТЬ НАШ ДИВАНЧИК! ДУМАЮ ОН ОБОЙДЕТСЯ ВАМ НЕДОРОГО!

ДОБАВЛЮ! ЕСЛИ СЕЙЧАС МНЕ НРАВЯТСЯ ФИНСКИЕ ДИВАНЫ, МНЕ НАДО В ФИНЛЯНДИЮ ЕХАТЬ??????

Теперь отвечу на Ваш вопросик о пружинах.
ВАШ ВОПРОС: Я смотрю для вас нет разницы между обычными пружинами и независимыми. Если спросить у продавца сертификат вы считаете маразмом, предлагаю вам простой способ убедиться, что вас в очередной раз обманули. Если сесть на один край сиденья дивана с независимыми пружинами и попросить сестру присесть на другой край, прогиба сиденья под собой вы не почуствуете! На то они и независимые пружины!
А если то же проверить, сидя на диване 8 марта, в котором сроду не было никаких независимых пружин, то этого эффекта не будет, вы отчетливо почуствуете, как прогнулось все сиденье!

МОЙ ОТВЕТ: Я НЕ ПОЙМУ, А ЧТО ЭТО ВАС ТАК ЗАДЕЛО МОЕ СООБЩЕНИЕ? ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? ФАБРИКИ "АЛЛЕГРО-КЛАССИКА"? ТОГДА НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО, А НЕ ПРИНОСИТЬ ИМ ЗЛО, ПРОКРУЧИВАЯ ИХ ДЕНЬГИ И ДЕЛАЯ УРОДСТВО, А НЕ ДИВАНЫ!

Последний раз редактировалось Ludmila; 19.03.2009 в 13:57.
Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:28   #22
vladka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladka Проходящий мимо
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: мебельная фабрика аллегро-классика - проблемы

Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
ДОБАВЛЮ! ЕСЛИ СЕЙЧАС МНЕ НРАВЯТСЯ ФИНСКИЕ ДИВАНЫ, МНЕ НАДО В ФИНЛЯНДИЮ ЕХАТЬ??????

Теперь отвечу на Ваш вопросик о пружинах.
ВАШ ВОПРОС: Я смотрю для вас нет разницы между обычными пружинами и независимыми. Если спросить у продавца сертификат вы считаете маразмом, предлагаю вам простой способ убедиться, что вас в очередной раз обманули. Если сесть на один край сиденья дивана с независимыми пружинами и попросить сестру присесть на другой край, прогиба сиденья под собой вы не почуствуете! На то они и независимые пружины!
А если то же проверить, сидя на диване 8 марта, в котором сроду не было никаких независимых пружин, то этого эффекта не будет, вы отчетливо почуствуете, как прогнулось все сиденье!

МОЙ ОТВЕТ: Я НЕ ПОЙМУ, А ЧТО ЭТО ВАС ТАК ЗАДЕЛО МОЕ СООБЩЕНИЕ? ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? ФАБРИКИ "АЛЛЕГРО-КЛАССИКА"? ТОГДА НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО, А НЕ ПРИНОСИТЬ ИМ ЗЛО, ПРОКРУЧИВАЯ ИХ ДЕНЬГИ И ДЕЛАЯ УРОДСТВО, А НЕ ДИВАНЫ!
Я смотрю вы не только диван выбрать, а даже читать толком не умеете.Я где-то писал про поездку в Королев? В Подмосковье тоже есть дилеры многих московских фабрик,просто надо зайти на сайт производителя и найти ближайший к Вам магазин.
vladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:17   #23
Lena16000
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lena16000 Проходящий мимо
По умолчанию ответ: аллегро-классика??????? ни за что!

могу поспорить с людмилой!
фабрика аллегро-классика производит очень хорошие диваны! на качество пожалуеться лишь человек которой не видел действительно не качественной мебели!!!!!!!!!
сама лично покупала 4 дивана у этой фабрики!
довольна и качеством и ценой!
по моим рекомендациям купили мебель и мои друзья!
никаких нареканий! проконсультировали меня в тц мебель град м. домодедовская и там же я заказала!
всем рекомендую фабрику аллегро классика!!! качество на высшем уровне, продавцы профессионалы своего дела! доставили в срок,а насчет чаевых.. ну чтож если вам диван и занесли, и собрали, и показали... неужели жалко дать немного на чай))))))
а насчет фабрики 8 марта,у меня лично после их дивана гольф осталось очень неприятное впечатление...
Lena16000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:33   #24
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: ответ: аллегро-классика??????? ни за что!

Цитата:
Сообщение от Lena16000 Посмотреть сообщение
могу поспорить с людмилой!
фабрика аллегро-классика производит очень хорошие диваны! на качество пожалуеться лишь человек которой не видел действительно не качественной мебели!!!!!!!!!
сама лично покупала 4 дивана у этой фабрики!
довольна и качеством и ценой!
по моим рекомендациям купили мебель и мои друзья!
никаких нареканий! проконсультировали меня в тц мебель град м. домодедовская и там же я заказала!
всем рекомендую фабрику аллегро классика!!! качество на высшем уровне, продавцы профессионалы своего дела! доставили в срок,а насчет чаевых.. ну чтож если вам диван и занесли, и собрали, и показали... неужели жалко дать немного на чай))))))
а насчет фабрики 8 марта,у меня лично после их дивана гольф осталось очень неприятное впечатление...
Вы, Lena16000, просто героический испытатель диванов! Шутка-ли! Четыре Аллергических дивана + 1 Гольф с неприятными впечатлениями. Не знаю, в моей молодости все впечатления от испытания диванов были приятными. Желаю и Вам больших успехов и приятных впечатлений в вашем нелёгком и опасном труде!
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:13   #25
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию ответ: ответ: ответ: аллегро-классика??????? ни за что!

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
в моей молодости все впечатления от испытания диванов были приятными.
Почему были? Перестали проводить испытания? Или перестали покупать диваны?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:22   #26
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: аллегро-классика??????? ни за что!

Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
...никак не могу понять, что нужно сделать, чтобы буквы в начале предложения были прописные. у меня получается только с маленькой буквы.
Цитата:
Сообщение от додель Посмотреть сообщение
почему были? перестали проводить испытания? или перестали покупать диваны?
Я интересовался темой не как профессионал, но как любитель. Но мне теперь страшно, а вдруг нынешние диваны уже не такие, как раньше, вдруг они ИНЫЕ?
Впрочем, я и не уверен, что девушка которая не может справится с маленькими буковками в форме ответа, способна без опытного руководителя правильно выбрать и эксплуатировать такой сложный предмет, как диван.

Последний раз редактировалось Vladibor; 23.08.2009 в 12:29.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:03   #27
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: аллегро-классика??????? ни за что!

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Я интересовался темой. Но мне теперь страшно, а вдруг они уже не такие
Впрочем, я и не уверен, что девушка которая не может справится с маленькими буковками в форме ответа, способна без опытного руководителя правильно выбрать и эксплуатировать такой сложный предмет, как диван.
Как эксплуатировать диван все примерно представляют. А вот выбрать бывает не легко. Может Вы как опытный испытатель посоветуете на что следует обращать внимание при выборе дивана?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:19   #28
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: аллегро-классика??????? ни за что!

на что обращать внимание?
на отзывы в интернете, на отзывы конкурентов. сходите, в гранд, где выставлены диваны, допустим, "8-е марта", отойдите к их "коллегам" и начните расхваливать "8-е марта" - столько услышите... представьте себя во враждебном окружении и стройте на этом свою политику покупок.
не мешает назубок знать права потребителя, правила продажи отдельных видов товаров, нелишнее и в мебельных механизмах понимать на уровне грамотного потребителя - всё полезно что в рот пролезло.

Последний раз редактировалось Vladibor; 07.07.2009 в 20:59.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:04   #29
Ludmila
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ludmila Проходящий мимо
По умолчанию ответ: аллегро-классика??????? ни за что!

Прочитала письмецо Лены и просто обомлела. Это же надо такой патриотизм, такая безграничная любовь к фабрике "Аллегро-классика". Уж не та ли это работница, что пошила чехол на тот диван, который уже давно забрала фабрика "Аллегро" после того, как к нам домой прибыл для осмотра диванчика "Дуглас" начальник отдела рекламаций? Он быстро решил вопрос, что диванчик проблемый и лучше его действительно забрать. Только вот диванчик-то забрали быстро, а деньги мы получили почти через неделю и почему-то через магазин, где заказывали диван, а не через фабрику.

Кроме того нам пришел ответ на наше письмо в Роспотребнадзор, который нам подтвердил, что диванчик "Дуглас" с дефектами.

А Вам мадам Lena16000, желаю Вам дальше также покупать диванчики фабрики "Аллегра" (гы-гы-гы-гы-гы-гы) и пусть они буду с такими же дефектами, как сданный нами диванчик "Дуглас". Вы на них разложите учебники по русскому языку и словари, чтобы изучать на этих дрянных диванчиках русский язык. Похоже он для Вас он неродной.

Кстати, мы заказали диван "Форрест" на фабрике "8 Марта" и могу сказать, что он неплохой, но все-таки его качество тянет где-то процентов на 95%.
А Вам, Додель с Vladibor, советую прочитать всю переписку, а не ерничать и не демонстрировать некоторые недостатки своей мыслительной деятельности.
Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:08   #30
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию ответ: ответ: аллегро-классика??????? ни за что!

Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
Прочитала письмецо Лены и просто обомлела. Это же надо такой патриотизм, такая безграничная любовь к фабрике "Аллегро-классика". Уж не та ли это работница, что пошила чехол на тот диван, который уже давно забрала фабрика "Аллегро" после того, как к нам домой прибыл для осмотра диванчика "Дуглас" начальник отдела рекламаций? Он быстро решил вопрос, что диванчик проблемый и лучше его действительно забрать. Только вот диванчик-то забрали быстро, а деньги мы получили почти через неделю и почему-то через магазин, где заказывали диван, а не через фабрику.

Кроме того нам пришел ответ на наше письмо в Роспотребнадзор, который нам подтвердил, что диванчик "Дуглас" с дефектами.

А Вам мадам Lena16000, желаю Вам дальше также покупать диванчики фабрики "Аллегра" (гы-гы-гы-гы-гы-гы) и пусть они буду с такими же дефектами, как сданный нами диванчик "Дуглас". Вы на них разложите учебники по русскому языку и словари, чтобы изучать на этих дрянных диванчиках русский язык. Похоже он для Вас он неродной.

Кстати, мы заказали диван "Форрест" на фабрике "8 Марта" и могу сказать, что он неплохой, но все-таки его качество тянет где-то процентов на 95%.
А Вам, Додель с Vladibor, советую прочитать всю переписку, а не ерничать и не демонстрировать некоторые недостатки своей мыслительной деятельности.
Ludmila, в вас столько агрессии, как будто все вокруг виноваты в вашей не удачной покупке. Последовала вашему совету и попыталась еще раз перечитать ваши сообщения, извините, не смогла, не хватило моей мыслительной деятельности. Но общение тем и полезно, что можно друг у друга поучиться, ума поднабраться Вы не находите, что для читателя достаточно сложно понять суть вопроса, когда вы постоянно отвлекаетесь от изложения своей проблемы? Не поняла какое отношение к вашему вопросу имеют повествования о сестре, муже, вашей болезни и т.п. Все-таки, на мой взгляд, в сообщении следует более лаконично излагать ситуацию, ближе к теме понимаете? Но это уже неважно, главное, что вы решили вопрос и вам вернули деньги. И впредь будете более внимательны в выборе продавца.
И все же позвольте мне дать вам совет - подходите к решению проблемы не эмоционально, а рационально. Всего вам доброго и удачных вам покупок .
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles