Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 18:09   #11
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3104
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: медель для дома - покупки в интернет

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
... а поспрошать их с пристрастием, так они и объяснить не смогут толком, чего хотели-то. люди со смутными желаниями, с небольшими познаниями, но с ба-а-альшим апломбом.
Действительно, встречаются некоторые заказчики (ко всем не относится), которые не знают чего хотят, такие как правило говорят: "Хочу, чтобы было красиво" и сколько им не задавай вопросов о их предпочтениях (цвет, материал, форма, размер и т.п.) отвечают вопросом на вопрос: " А как будет лучше?" Думаю: Для кого лучше то для меня? для соседа? Кто же как ни сам человек должен знать как ему будет лучше с черным столом или с красным. А он смотрит невинными глазами и говорит: "Но вы же специалист, вам виднее" И невольно втает вопрос а может ему и мебель не нужна?
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Vladibor; 22.12.2009 в 22:47.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (25.06.2009)
Старый 22.12.2009, 22:17   #12
ellkka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ellkka сделал(а) немного плохих вещей в прошломellkka сделал(а) немного плохих вещей в прошломellkka сделал(а) немного плохих вещей в прошломellkka сделал(а) немного плохих вещей в прошломellkka сделал(а) немного плохих вещей в прошломellkka сделал(а) немного плохих вещей в прошлом
Хорошо Ответ: медель для дома - покупки в интернет

здесь есть свои плюсы, смотря какую мебель покупать, лучший вариант покупать не стандпртную, а под заказ, Вы сами участвуете в создании своего пространства и уюта. При заказе шкафов купе, или другой всройки через интернет Вам необходимо только выбрать компанию через которую делаете заказ, могу посоветовать: <удалено модератором> К Вам выезжает замерщик с образцами, он же сборщик, и Вы дома в комфорте, создаете себе индивидуальную мебель, пирем зачастую дешевле чем через магазин выставку.

Последний раз редактировалось Vladibor; 22.12.2009 в 22:48.
ellkka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:53   #13
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3955
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: МЕБЕЛЬ-ШМЕБЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от ellkka Посмотреть сообщение
...могу посоветовать: <удалено модератором> ...
И я могу посоветовать: <удалено модератором>. Нет, лучше <удалено модератором>. Гарантирую, она в 10000000 раз лучше <Вашей компании>.
Хотя нет. Самая лучшая, естественно и безусловно, <с возмущением удалено модератором>!

Последний раз редактировалось Vladibor; 23.12.2009 в 13:07.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (23.12.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как найти интернет магазин в СПб с большим асортиментом муся Мебель для дома 2 06.05.2008 17:14


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles