Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 11:21   #21
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Фабрика Монолит

Цитата:
Сообщение от natalia-10-11@mail.ru Посмотреть сообщение
Ни когда не пользуйтесь услугами фабрики "Монолит" отстой полный!!!
Аффтор! Ваши эмоциональные не совсем цензурные оценки в следующий раз замените содержательным аргументированным изложением. К сожалению для этого вам придётся перерегистрироваться под аккаунтом, допустимым Правилами. Читайте там разд.III. п.4
Успеха.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:35   #22
Mitrofun
неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mitrofun Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика Монолит

Внесу свои пять копеек, заказал у них шкаф-купе, размеров больших, 2800 длина, 2400 высота плюс угловая стенка в общем во всю стену практически, но начну с неприятного:
1. Доставка ночью, привезли в 5 утра (обещали с 2 до 4), но перечитав форумы понял что это нормально для интернет-трейдеров, хотя все равно неприятно, вследствие чего вылезла следующая проблема: за подъём на грузовом лифте с меня взяли 1000 р., но нижнее основание и соответственно верхнее в лифт не влезли, поэтому ребята тащили на руках на 8 этаж и за это взяли еще по 500 р. за этаж, спросонья отдал 5000 р. и только потом понял что где то меня мягко говоря обманули, но ладно, в моем случае это единственная большая неприятность, надо быть более внимательным.
2. Трансформатор для лампочек сгорел через час использования, но в комплекте любезно был положен второй и пока все работает.
3. Стопоры для дверей желательно вкладывать с установкой на верхние рельсы, просто потому что когда выясняется неровность в полу (как в моем случае) вставить стопор на нижнюю рельсу можно только путем частичного разбора шкафа. И если представители компании все таки прочитают и прислушаются, желательно класть в комплект еще ровный (прямой) шестигранник для шуруповерта, замучились выпрямлять согнутый, а крутить руками это жуткая трата усилий и времени.
Теперь о хорошем, распаковал все детали, царапин нет, все достаточно аккуратно уложено, был на одной из комплектующих небольшой скол с угла, но тут уже на привередливых, а скол замазывается воском. Зеркальные двери тоже в полном порядке, все металлические детали аккуратно заклеены пленочкой.
На сборке решил сэкономить из за понесенных внезапных трат, и не пожалел, собрали с товарищем за день, саморезов, шурупов, заглушек, ключей и всех остальных приблуд с лихвой хватило, свалил все в ящик с инструментами. Все дырочки просверлены там и так как надо, так что считаю что некоторые проблемы с "неправильно просверленными дырками" все таки от неправильно растущих рук.
В общем шкафом доволен, стоит крепко, выглядит красиво и места в нем хватит еще на много всего. А вообще надо быть менее притязательным к мелочам когда собираетесь сзкономить на покупке, первоклассные вещи стоят дорого!
Mitrofun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 17:47   #23
Влади
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влади Проходящий мимо
Плохо Re: Фабрика Монолит

Цитата:
Сообщение от a.nastik Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хотела бы поинтересоваться, кто нибудь пользовался услугами мебельной фабрики Монолит?
Хотим купить там шкаф, вроде и цена устраивает, но ничего не знаем о них.
Не хочется брать кота в мешке.
Пожалуйста поделитесь опытом, если есть.
Заранее спасибо.
Купил у них шкаф fabrika-monolit.ru
Это про сто куча дров!!!!!! По длине не вошел, полки в разнобой и без соблюдения размеры, дырки под полки на 4 а то 10см ниже. их же сборщик был в шоке, но успокоил, что бывает и хуже)))
У них проходит акция журнальный столик в подарок до сих пор ждем, месяц прошел))) сборщик не доделал шкаф, пришлось самим.
итог такой: с этими шнырями не связывайтесь.
Влади вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 17:58   #24
Влади
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влади Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика Монолит

Зачем я связался с этой фабрикой. люди одумайтесь))))) у меня истерика от этой чудо фабрики!!!!!!!!!! отдел рекламации трубку не берет. поменять ничего не получится. доделывать нужно самому. на телефоне, что у них на сайте сидит кобыла, которая никак не хочет понимать ваши проблемы, которые они же вам и создали.
Придумал лозунг для этой фабрики
"ХОТИТЕ ШКАФ ОТ ФАБРИКИ МОНОЛИТ? ТОГДА ПРОСТО КУПИТЕ ДРОВ" ))
Влади вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 18:02   #25
Влади
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влади Проходящий мимо
По умолчанию Re: Фабрика Монолит

ХУЖЕ МОНОЛИТА НЕТ НИЧЕГО НА СВЕТЕ!!!!!ДОРЕЗАЛИ ШКАФ НА МЕСТЕ !!!!
Влади вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 05:46   #26
NancyRoove
неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NancyRoove Проходящий мимо
По умолчанию Фабрика Монолит

здравствуйте У данной сп заказов не слишком много, я так думаю, что просто данная фабрика еще не разрекламирована. Хочу в помощь оставить свой отзыв.
Старшей брала Код:
NancyRoove вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles