Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 17:59   #31
ADVOCATE
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безгранично
По умолчанию ответ: кухни в "анонсе". не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

могу разместить фото-копию решения суда

Последний раз редактировалось Admin; 05.09.2008 в 14:50.
ADVOCATE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adem (06.09.2008), Vladibor (04.09.2009)
Старый 05.09.2008, 14:37   #32
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию фото-копии решения суда: кухни в "анонсе"....

уважаемый advocate прислал фото-копии решения суда по своему делу к компании анонс, и мы решили разместить для всеобщей пользы в защите своих прав.
как говорят, мысль не новая - но интересная. глядя на происходящее в сфере продаж мебели, может имеет смысл объеденяться всем пострадавшим и отстаивающим свои права. советоваться в введении дел, и вместе противостоять мошенникам, хамам и "динамщикам" в мебельной отрасли.
что скажет общественность?


__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!

Последний раз редактировалось Admin; 05.09.2008 в 14:49.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (04.09.2009)
Старый 21.10.2008, 10:00   #33
ADVOCATE
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безграничноADVOCATE Доверие безгранично
По умолчанию ответ: кухни в "анонсе". не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

последнее время засыпали вопросами, такое впечатление, что пол россии затарилось кухнями "анонс". ответы на основные вопросы:
1. претензии в "анонс" писать бесполезно вам предложат несколько рублей, не тратьте время. можете распечатать (или просто сослаться) это решение и предложить им решить вопрос без суда.
2. исковое заявление я составлял сам и в суде выступал сам, так как юрист. копии искового заявления у меня к сожалению не осталось, но в решении все подробно расписано.
3. ответчиком является "дельта дизайн", потому что это название фирмы, которой принадлежит салон "кухни анонс" на бутырской. если внимательно посмотрите решение суда, то "анонс" там упоминается. каждый салон магазин - это отдельное ооо "__" - дэюро самостоятельная фирма и в суд надо подавать именно на нее, т.е. на того с кем вы заключали договор. "анонс" это товарный знак, которым каждый магазин пользуется на основании лицензионного соглашения.
ADVOCATE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adem (18.12.2008), Vladibor (22.08.2009)
Старый 10.12.2008, 00:32   #34
weber
неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
weber Проходящий мимо
По умолчанию ответ: кухни в "анонсе". не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

где вы раньше были? почему я не встретила этот форум раньше? мы тоже стали жертвой бездарностей под названием анонс. 5 октября заказали на варшавке кухню. с 6 декабря её пытаются смонтировать. но, увы, ничего не получается, т.к. кухня должна быть симметричной (мы так хотели), а получилась "как получилось"..., да и крепежей не хватает, которые привезут в течение 14 дней. та же кесова предложила вызвать эксперта. написали заявлениена на этого эксперта, и даже сегодня он позвонил и сказал, что завтра будет у нас с 10 до 11 часов (заметьте, мы должны всё бросить и ехать на встречу, время передвинуть не согласился даже на полчаса - работы, видно, полно!!!). почитала отзывы и поняла, что встречаться с "ручным" экспертом-только время терять. я -человек общительный, эти бездари икать будут долго!
weber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 14:29   #35
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: ответ: кухни в "анонсе". не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Цитата:
Сообщение от weber Посмотреть сообщение
где вы раньше были? почему я не встретила этот форум раньше? мы тоже стали жертвой бездарностей под названием анонс.... почитала отзывы и поняла, что встречаться с "ручным" экспертом-только время терять. я -человек общительный, эти бездари икать будут долго!
Сочуствуем Вашей ситуации, неприятно с такими "дельцами" иметь дело.
Давно пора нерадивых продавцов призвать к ответу!
На форуме уже проскакивала мысль о коллективных исках к компаниям, можете найти так же пострадавших и объеденяться.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:49   #36
adem
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 1446
adem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безграничноadem Доверие безгранично
По умолчанию ответ: ответ: кухни в "анонсе". не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

Цитата:
Сообщение от weber Посмотреть сообщение
где вы раньше были? почему я не встретила этот форум раньше? мы тоже стали жертвой бездарностей под названием анонс. 5 октября заказали на варшавке кухню. с 6 декабря её пытаются смонтировать. но, увы, ничего не получается, т.к. кухня должна быть симметричной (мы так хотели), а получилась "как получилось"..., да и крепежей не хватает, которые привезут в течение 14 дней. та же кесова предложила вызвать эксперта. написали заявлениена на этого эксперта, и даже сегодня он позвонил и сказал, что завтра будет у нас с 10 до 11 часов (заметьте, мы должны всё бросить и ехать на встречу, время передвинуть не согласился даже на полчаса - работы, видно, полно!!!). почитала отзывы и поняла, что встречаться с "ручным" экспертом-только время терять. я -человек общительный, эти бездари икать будут долго!
Выложенное выше решение суда огромное подспорье всем пострадавшим! Обязательно надо распечатать и использовать как в общении с поставщиком, так и с адвокатом (если появится такая необходимость)
adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:35   #37
Lacarita
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lacarita Проходящий мимо
По умолчанию ответ: кухни в "анонсе". не заказывайте там, поберегите свои нервы!!!

никогда бы не подумала, что там твориться бардак такой, смотрели как-то там кухню, понравилось, все так симпатично, цивильно, но цена на тот момент не очень устроила, неожидала...
Lacarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:35   #38
Виталий Дубовский
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Виталий Дубовский Проходящий мимо
Восклицание Ответ: КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

со всем изложенным негативом согласен. таких как интерьер-м, он же анонс, он же гога, он же гора...)), их салоны "мебель для кухни венеция", что на солянке 4 и в трз "галион" в балашихе, гнать с рынка надо. кто ищет босса, не найдет (тайная личность, возможно сидит...), указания дает исключительно по телефону. директор фирм-агентов бывший "зк". они же выезжают на замеры и большее уделяют внимание обстановке в квартире, чем самому замеру. будте бдительны ! с оплатой вообще интересно... сначала аванс 25%, а потом "слезы" менагеров, мол "ойро" подорожало заказ будет дороже. предлагаю увеличить аванс до 50% без изменения общей цены договора. с радостью соглашаются, говоря о том что теперь уж точно цена меняться не будет. через неделю звонок: "сори мэм в натуре..., с твердой ценой договора мы погарячились, даешь 100% и ноу проблемс. ок ?" осталось совсем чуть-чуть и я бы набил им морды. ограничился предупреждением о своем походе к прокурору и напомнил содержание статьи 159 ук рф. прониклись, тут же вернули деньги, включая деньги за замер... славо богу ! вывод: "не ходите дети в африку гулять..."
Виталий Дубовский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (13.04.2009), Додель (23.05.2009)
Старый 13.04.2009, 12:36   #39
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

спасибо виталий за сообщение и предупреждение. уверен, посетители форума оценят ваш пост
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:06   #40
Николай Денисов
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай Денисов Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ АНОНС КИДАЛОВО

Всем жертвам Анонса кидалово от новой жертвы:
У адекватных людей тоже терпение заканчивается. Представте себе задачу: дана кухня Маргарита, нужен стол в этом же стиле 60*110 см.
Задачу решает супер шарага Анонс за мою 100% предоплату, начиная с 4 марта. По договору этой конторы (имя можно поставить любое) максимальное время изготовления 24 дня. В середине АПРЕЛЯ привозят этот шедевр кухонной архитектуры: деревянная рамка, 4 ножки и столешница,но последняя с хорошо сделанным браком-ВО КАК. Немая сцена, звонки на эту контору(на Кутузовском проспекте)Жникаких извинений,руководства нет или вообще нет, люди в отделе рекламации отмахиваются как от назойливых мух (а на самом деле должны держать Вас в курсе чуть ли не в режиме on line по искоренению своей "работы".
Сегодня 7 мая , результат О. Однако, что это я наговариваю на эту уважаемую конторку. Нет 30 апреля мне позвонили и сказали,что привезут 11 мая, но,как сами понимаете 11- это выходной день (это я потом понял), поэтому решил позвонить и уточнить заранее о дате доставкиЖнаверное, думаю,работники из-за работы совсем потеряли дни,забыли. Звоню,а мне говорят,что только 12 мая мы Вам скажем, когда Мой заказ (с 4 марта оплаченный) будет готов. Во как,а Вы говорите. Это как же надо быть безнаказанными,чтобы таким образом по-скотски себя вести за деньги заказчика! Всем советую посмотреть их договорЖв нем нет никаких штрафных санкций(они отсылают к п.14 прав потребителя, при этом, стоимость их услуги (их премия,за счет которой этот салон живет и процветает на Кутузовском, составляет...50 рублей-ВО КАК!(тщ есть в случае выигрыша дела в суде Вам полагаются выплаты штрафа с 50 рублей.Это похлеще Всяких МММ и проч.)
Я все равно это так просто не спущу на тормозах-посмотрю в лицо и честные глаза их руководства.А пока скажу одно: если кто-нибудь мне сказал,что такое бывает_я бы рассмеялся тому в глаза.
ВСЕМ,ВСЕМ! Никогда,ни под каким видом,ни в каком бы Вы ни были состоянии- НИ ЗА ЧТО НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ИМЯ КОТОРОЙ АНОНС КИДАЛОВО (как бы она не называлась).Вот только почему до сих пор они выходят сухими из воды?
Николай Денисов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (18.05.2009)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барные стойки для небольшой кухни. Додель Мебель для дома 22 05.11.2012 04:00
ШКАФЫ КУПЕ «Ольвестра». Слухи и мнения. Nahalenysh Отзывы и рекомендации 1 01.10.2009 23:55
ОРИГИНАЛЬНЫЕ кухни. Удивительное рядом .. НиколайN Мебель для дома 5 11.08.2009 22:07
Кухни фабрики Колизей. Какие будут мнения? Vladibor Отзывы и рекомендации 0 12.07.2009 12:00


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles