Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 07:15   #1
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3954
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию За столик для ноутбука mini-Table Alumo и полцены жалко

Соблазнённый видами китаянок,
снятых с ноутбуком в постельном режиме,

решил и я приискать себе это чудо:


Сначала этого столика (или что это вообще?) не было в Москве, но вся периферия тащилась от него как диаретик от рулона туалетной бумаги (http://blog.meta.ua/~holden@bk.ru/cat/obzor/), затем столик начали предлагать в интернет-магазинах по 3...с чем-то тыс. руб. За штуку, есс-но
Я (боже, какая наивность!) полагал что он оттого такой дорогой, что весь алюминиевый (а может титановый), потому и недешёвый. Правда, случайно попав на китайский сайт и переведя юани в дрова, я сообразил, что цена, как бы это... слегка у нас завышена.
Но вот обвалилась мне халява купить такой столик (или что это вообще?) в Москве за 1820. И надо было просто приехать и забрать. Но вблизи это китайское чудо (или что это вообще?), невозможно скрипящее своими пластиковыми шарнирами показалось мне "женщиной наутро". Действительно, такие вещи лучше продавать при тусклом вечернем освещении, накачав клиента коктейлями.
Вся эта пластмассовая установка (или что это вообще?) какая-то шаткая, фиксация сочленений выглядит недолговечной. И такое ощущение, что в рекламе демонстрируется какой-то другой столик для ноутбука (или что это вообще?), потому что я, например, боюсь так вольготно расположиться как эти китаянки.
В общем, я сказал, что подумаю. Думаю до сих пор...

Последний раз редактировалось Vladibor; 06.07.2010 в 15:46.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
travma (22.06.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles