Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 02:15   #21
Cu6upb
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Cu6upb Проходящий мимо
По умолчанию Re: Детская от Роникон

Кого наказывать начинать? Начинать с наказания самого директора. Так вот он и вышел с повинной головой - мужественно. Мол, недодумали, недооценили - виноват, больше так никогда не буду.
А что там внутри - его дело решать
Cu6upb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:03   #22
Sonya
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sonya Проходящий мимо
По умолчанию Re: Детская от Роникон

Уважаемые эксперты «Роникон», если вы так активно помогаете своими клиентам, то может быть и мою проблему сможете решить.
В конце января заказали у вас мебель в детскую комнату (заказывали в торговом центре «Тук-тук», недалеко от Киевской) Проблем с заказом не было, консультант Вадим очень четко и аккуратно сделал свою работу, замерщики тоже не подвели, проект сделали достаточно быстро. И мы стали ждать доставки!!!Наше нетерпение усилилось к 20 числам февраля, я, конечно, предполагала, что нам только после праздников февральских все доставят, но что это будет после мартовских праздников, никак предположить не могла. Пробовала звонить и узнавать, но меня с одного номера телефона отправляют на другой, потом на третий. И что мне делать?? Куда звонить?? Мой номер договора: 100128-3673ОСК
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:04   #23
RonikonPR
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 215
RonikonPR Немного в теме
По умолчанию Re: Детская от Роникон

Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
Уважаемые эксперты «Роникон», если вы так активно помогаете своими клиентам, то может быть и мою проблему сможете решить.
Мой номер договора: 100128-3673ОСК
Добрый день, Sonya!

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Сегодня с Вами свяжется наш менеджер для согласования даты доставки и сборки.
Пожалуйста, держите меня в курсе ситуации, что бы я могла со своей стороны контролировать её прохождение.

С уважением,
PR менеджер
RonikonPR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:19   #24
ghonka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 401
ghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безграничноghonka Доверие безгранично
По умолчанию Re: Детская от Роникон

У меня вопрос по поводу межкомнатных дверей. Мы серьезно думаем заказывать одновременно шкаф и дверь в Рониконе, но меня очень смущает: будет ли дверь хорошо стоять, не будет ли она чужеродной в комнате. Кто уже заказывал, подскажите, как это будет смотреться&
ghonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:35   #25
malinka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
malinka Проходящий мимо
По умолчанию Re: Детская от Роникон

Скажите, почему нельзя узнать информацию о скидке от 11 марта напрямую от оператора, а нужно заполнять форму? Мы хотим воспользоваться этой скидкой как раз собрались покупать у вас в Рониконе шкаф, нельзя ли объяснить условия скидки, честно говоря, из прочитанного на сайте нам многое непонятно. Спасибо
malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 16:18   #26
RonikonPR
неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 215
RonikonPR Немного в теме
По умолчанию Re: Детская от Роникон

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Скажите, почему нельзя узнать информацию о скидке от 11 марта напрямую от оператора, а нужно заполнять форму? Мы хотим воспользоваться этой скидкой как раз собрались покупать у вас в Рониконе шкаф, нельзя ли объяснить условия скидки, честно говоря, из прочитанного на сайте нам многое непонятно. Спасибо
Добрый день, malinka

Акция Фабрики мебели «Роникон» «Дешевле, чем у нас нет!» проходит с 11 марта по 11 апреля 2010 г. (включительно). Акция проводится в фирменных магазинах «Роникон» и Интернет магазинах компании – http://www.ronikon.ru и http://www.shkaf.ru.
В рамках проведения акции Фабрика «Роникон» предоставляет покупателям возможность приобретения корпусной мебели со скидкой до 5% от цены другого производителя при общей сумме заказа до 50 000 рублей и до 3% при общей сумме заказа свыше 50 000 рублей.
Чтобы получить скидку в рамках акции, вы должны предоставить продавцу-консультанту в магазине:
• Для серийных изделий – фирменный каталог компании-изготовителя, действующий на момент проведения акции с указанием цен на конкретную модель или прайс-лист компании-изготовителя, действующий на момент проведения акции
• Для заказных изделий - расчет стоимости готовой продукции, сделанный у другой компании. К рассмотрению принимаются расчеты, сделанные не ранее 1 марта 2010 г. Расчет предоставляется на фирменном бланке компании-изготовителя или компании-продавца с логотипом компании или печатью и указанием спецификации просчета шкафа. В случае отсутствия спецификации, продавец-консультант производит расчет изделия исходя из самой простой спецификации представленного изделия.

Приходите в наши фирменные магазины или звоните в Интернет магазин, консультанты компании Роникон более подробно проконсультируют Вас по возможностям участия в акции.

С уважением,
PR менеджер

Последний раз редактировалось Admin; 24.03.2010 в 16:25.
RonikonPR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:15   #27
Sonya
неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sonya Проходящий мимо
По умолчанию Re: Детская от Роникон

Ура. Нам наконец-то привезли нашу детскую. Спасибо за оперативность после проявленной мной инициативы. Ваши сборщики аккуратно справились с работой, мой отец немного пособлял при сборке. Менеджер перед отправкой мебели извинялся по телефону, в общем, видно, что признали ошибку. Детская уже собрана, очень хорошо вписалась к нашим низким потолкам в квартире.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (30.03.2010)
Старый 20.04.2010, 10:08   #28
Alexis
неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 443
Alexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безграничноAlexis Доверие безгранично
По умолчанию Re: Детская от Роникон

Акция позади, но не последняя же, а я что-то тоже не возьму в толк.
Что значит скидка от цены другого производителя? Значит ли это, что я могу купить у Роникона шкаф, сделанный кем-то другим, только со скидкой? Или Роникон сделает мне аналогичный, но дешевле, чем другой производитель? Правда, пытаюсь понять и …
Вот с распродажей образцов все предельно ясно и нравится! А тут вот не совсем.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:45   #29
malinka
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
malinka Проходящий мимо
По умолчанию Re: Детская от Роникон

и не говорите - мне сколько не объясняли на форумах,не пойму эту акцию. нужно сходить к ним, поговорить.
malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:42   #30
Виолетта
неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Виолетта Виолетта Виолетта Виолетта Виолетта Виолетта Виолетта Виолетта Виолетта Виолетта Виолетта
По умолчанию Re: Конкурс на лучший праздничный интерьер от Роникона и Пуфикхоумс

Хороший конкурс, что тут думать)) И призовой фонд неплохой
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ незарегистрированный Мебель для дома 65 29.09.2012 21:26
До какого возраста детская? Виктан Мебель для дома 12 06.11.2010 21:15
детская Техновуз - не заказывайте!!! elya Отзывы и рекомендации 0 31.07.2009 11:16
детская кроватка Дядя Петя Мебель для дома 3 11.06.2007 20:13


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles