Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Мебель для дома

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 03:33   #41
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Да, в этом что-то есть, но… не будет ли это плохо смотреться, если площать не под 50 квадратов, как на картинке, а значи-и-и-и-тельно меньше.
Я думаю, в маленьких квартирках радиусные шкафы-купе от Нарайна, Radius-Line, Light Podium смотреться будут также нелепо, как художественный паркет с инкрустацией. Глупо заказывать в малогабаритные квартирки дорожущие шкафы.
В такую квартиру больше подойдет корпусная мебель с распашными дверями из МДФ. Например, как у Барыш-мебель, фотки которой были выше.

Я вот год уже наверно пребываю в поиске мебельной мастерской или фабрики, которая сможет изготовить то, что мне нужно.
И ничего подходящего пока не нашла.
Либо получается мебель по индивидуальному заказу с фасадами из массива цене самолета, либо мебель с фасадами из МДФ, но либо хреновенького качества, либо не совсем подходящая по размерам.
По результатам обхода всяко-разных мебельных выставок могу дать вот такой списочек контор, которые делают относительно бюджетную (относительно - потому что любая мебель с гнутыми фасадами дороже обычной) мебель с гнутыми фасадами из МДФ:

1. Филиппе Гранди http://fgrandy.ru

Что у них хорошо: богатейший модельный ряд мебели с выпуклыми, вогнутыми и S-образными фасадами из МДФ (особенно в их коллекции "Милано"). Такого нет ни у одного производителя.
Причем, размеры мебели продуманы очень удачно, их мебель можно вписать в самый неудобный малогабаритный коридорчик.

Что у них плохо: внешний вид и качество мебели. На фотках в каталоге - красиво. А поближе эту мебель начинаешь разглядывать - барахло барахлом. Особенно плохо выглядят кромки фасадов.
Второй большой недостаток - вообще не хотят работать с индивидуальными заказами и не соглашаются ни на какие переделки стандартных модулей.

2. Сава-мебель http://www.sava-mebel.ru


Что у них хорошо: вполне сносный вид мебели. По сравнению с остальными производителями шкафов с гнутыми фасадами из МДФ у Сава-мебель самое разнообразное оформление фасадов.
Работают по индивидуальным заказам, но не всегда. Например, мой индивидуальный заказ в Сава-мебель делать пока отказались. Хотя я не просила ничего сверхъестественного (просила сделать глубже корпус стандартного модуля, не затрагивая фасады).
Что у них плохо: скудный, по сравнению с Филиппе гранди, размерный ряд модулей с гнутыми фасадами.

3. Мебельная фабрика "Глазов" - примерно тоже самое, что "Барыш-мебель".
Что у них хорошо: это самая качественная мебель из всех перечисленных в этом посте производителей. Примерно того же качества Барыш-мебель, но по признаниям самих продавцов "Барыша" Глазовская фабрика мебель делает все же качественней, чем "Барыш".
Что у них плохо: очень маленький модельно-размерный ряд шкафов с гнутыми фасадами.
О Глазовской мебели и Барыш мебель см. подробности: http://www.mnogomebel.ru/forum/showt...5757#post25757
http://mebel.udm.net/


4. Астрон http://www.astron.inc.ru/
Что у них хорошо: внешний вид.
Что у них плохо: маленький модельный ряд гнутой мебели, по индивидуальным заказам не работают


5. Зов-мебель, Белоруссия. http://www.zov.by/

Внешний вид сносный, но при этом скудный размерно-модельный ряд и отсутствует возможность индивидуального заказа.

Последний раз редактировалось Alice; 12.09.2010 в 12:47.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admin (06.09.2010), Vladibor (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 18:11   #42
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Свалилось в почтовый ящик вместе с уведомлением об ответе в теме. Не знаю, от кого.
Цитата:
Барышмебель Вы в свой обзор не включили случайно?
Отвечаю.
Барыш-мебель отсутствует в моем списке, потому что я эту мебель на выставках живьем не встречала. Остальную мебель, которую я тут упоминала, я видела, и общалась с менеджерами на тему индивидуального заказа. А каталоги первых двух замусолила уже до дыр, тыская по разным мебельным мастерским с вопросами из серии "Сделайте мне такое же, но с перламутровыми пуговицами".
Про Барыш-мебель я узнала только из Вашего форума. Так что ни плохого, ни хорошего про нее сказать не могу. Бывает ведь так: по фоткам и каталогам смотришь - отличная мебель, то, что надо. На место приезжаешь, ручками шупаешь, и понимаешь: "Не айс. Ну совсем не айс".
По фотографиям, которые уже размещались в этой теме, и по каталогам, размещенным на сайте Барыш-мебель, могу только сказать, что внешне Барыш-мебель очень напоминает Глазовскую мебель и мебель Филиппе-Гранди.

Еще по поводу своего списка могу сказать, что я назвала только те известные мне мебельные фабрики, которые производят шкафы как с выпуклыми, так и с вогнутыми фасадами и только из МДФ.
Потому как торцевые секции с выпуклым фасадом из МДФ делает множество фабрик, и множество фабрик делает мебель с фасадами из гнутого МДФ высотой до 1,5 метров, а вот так, чтоб большой шкаф высотой от 2 метров и выше с цельным вогнутым или выпуклым фасадом - очень не многие.
Например, у Сомово-мебель есть помпезная серия "Екатерина", в которой море комодиков, сервантиков, тумб и витрин с выпуклыми фасадами. А с вогнутым - ни одного шкапчика.
И есть множество мастерских, которые по индивидуальному заказу из массива изваяют Вам даже черта... Но это уже совсем другая ценовая категория мебели.

Последний раз редактировалось Alice; 06.09.2010 в 18:48.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 23:13   #43
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Потому как торцевые секции с выпуклым фасадом из МДФ делает множество фабрик, и множество фабрик делает мебель с фасадами из гнутого МДФ высотой до 1,5 метров, а вот так, чтоб большой шкаф высотой от 2 метров и выше с цельным вогнутым или выпуклым фасадом - очень не многие.
А вы не задумывались почему? Спросите у тех кто не делает более 2 метров почему? Они думаю вам очень доходчиво объяснят. А обладателей к примеру более 2-х метровых мебельных дверок много? Они довольны? Вы полагаете это удобно? Те кто делают такие дверки дают на них гарантию? А может не стоит доходить до абсурда? Мебельная дверца 2,5 метра высотой? И какова же цель? В чем польза или удобство от такой дверки? Сделать можно все что угодно, только кому это нужно? Иногда все же стоит несколько ограничивать полет фантазий.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/

Последний раз редактировалось Додель; 06.09.2010 в 23:17.
Додель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rongued (14.11.2017), Vladibor (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 04:53   #44
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Додель Посмотреть сообщение
А вы не задумывались почему?
Конечно, задумывалась.
Цитата:
Спросите у тех кто не делает более 2 метров почему?
Думаете, мотаясь по мебельным мастерским я об этом не спрашивала?
Цитата:
Они думаю вам очень доходчиво объяснят.
Объясняли. Все объяснения обычно сводятся к тому, что оборудование производителя фасадов, с которым работает фабрика, не позволяет изготовить фасад высотой более 1,3 метров.
Но такие фасады совсем не годятся для платяных шкафов, высота отделения с вешалом в которых должна быть около 1,5-1,6 метров.
А для угловых платяных шкафов и 1,5-1,6 метров будет мало, потому что при таком невысоком платяном отделении из углового шкафа будет очень неудобно снимать вешалки с вешала.
Мне кажется, оптимальной для большого углового шкафа была бы высота 1,8 метров + антресоль.
Цитата:
А обладателей к примеру более 2-х метровых мебельных дверок много? Они довольны?
Спросите тех, кто заказывал шкафы-купе. Там ведь тоже двери как паруса в потолок уходят. Например, у представителей Нарайны.
Цитата:
Вы полагаете это удобно?
А я разве что-нибудь писала на тему удобно/неудобно?
Я, как и Вы, очень сомневаюсь, что дверь-парус высотой 2,3 метра - это удобно, и ищу мастерскую или фабрику, которая сподобится изготовить мне вогнутый мебельный фасад высотой 1,8 метров для углового шкафа.

В то же время, возможно, я и ошибаюсь.
Вряд ли производитель станет ставить на поток то, что не пользуется спросом и неудобно. Ведь если разбить фасад углового шкафа на две дверки высотой 1,8 + антресоль 0,5 и более метров, то, возможно, не получится нормального доступа к верхним секциям. Табуретку или стремянку к такому шкафу толком не поставишь...
Цитата:
Те кто делают такие дверки дают на них гарантию?
Вот гарантией на мебель я не интересовалась.
По информации с сайта Сава-мебель - они дают на свою мебель гарантию 18 месяцев и 10 лет постгарантийного обслуживания.
Не знаю, много это или мало.
На сайте Филиппе-гранди информация о гарантийном сроке отсутствует.
Про остальных - понятия не имею и рыться неохота. Потому как размерный ряд других производителей для моей квартиры ну никак не подходит. И если я буду покупать готовую мебель - то выбирать придется либо Сава-мебель, либо Филиппе-Гранди.
Цитата:
А может не стоит доходить до абсурда? Мебельная дверца 2,5 метра высотой? И какова же цель? В чем польза или удобство от такой дверки? Сделать можно все что угодно, только кому это нужно? Иногда все же стоит несколько ограничивать полет фантазий.
Гнутые мебельные дверцы высотой 2,5 метра из МДФ не делают. Их делают высотой 2-2,3 метра. Самая высокая мебель с гнутыми фасадами из МДФ, которую я встречала - это Сава-мебель, высота которой вместе с цоколем и венцом 2,4 метра.
А по поводу целей Вы лучше спросите производителей, по каким причинам они делают угловые шкафы с распашными радиусными фасадами с цельными дверями высотой 2-2,3 метра. Например, в том же Барыш-мебель.


Зы. Додель, а с чем связано возникновение такого живого интереса к теме годичной давности? И почему сомнения по поводу целесообразности и удобства мебельного фасада высотой более 2 метров не возник у Вас, когда тут рассказывали о шкафах от Барыш-мебель, высота которых, промежду прочим, 2,2 метра?

Последний раз редактировалось Alice; 07.09.2010 в 04:58.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladibor (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 12:59   #45
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А я разве что-нибудь писала на тему удобно/неудобно?
Я, как и Вы, очень сомневаюсь, что дверь-парус высотой 2,3 метра - это удобно, и ищу мастерскую или фабрику, которая сподобится изготовить мне вогнутый мебельный фасад высотой 1,8 метров для углового шкафа.
Ну вот. Пообщалась с соседкой, обладательницей углового шкафа с вогнутым фасадом. Она слегка развеяла мои сомнения.
Точную высоту своей мебели она не помнит, но говорит, что шкаф почти в потолок, оставшегося расстояния между потолком и шкафом хватает только, чтобы впихнуть чемодан. И это единственный платяной шкаф в ее квартире, поэтому пользуется она им очень часто.
Неудобств при эксплуатации не испытывает, утверждает, что все очень удобно. Производителя мебели не помнит, цену тоже.
Шкафу 5 лет.
Из недостатков сказала, что у шкафа из-за переезда разболтались "крепления" (я так думаю, она имела ввиду петли), и шкаф стал плохо закрываться.
Еще потрещала с менеджером по продажам одной из фирм, которая делает шкафы с гнутыми фасадами из МДФ. Попросила объяснений, по что дверь такая огромная сделана.
Объяснение получила такое. Высота платяного отделения в угловых шкафах обычно составляет 1,7 -1,8 метра. Стандартная мебель делается под усредненную высоту потолков, так, чтобы ее можно было воткнуть в любую квартиру. Эта высота составляет обычно 2-2,4 метра.
Соответственно... Если шкаф будет высотой 2 метра, то городить огород с двумя фасадами из-за антресольки высотой 0,3-0,2 метра нецелесообразно.
А в шкафах высотой более 2 метров цельная дверь делается по двум причинам: а) так проще изготовителю б) публика разлюбила антерсольки и плохо покупает такую мебель. мебель с цельными фасадами выглядит привлекательней и ее берут лучше.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (07.09.2010)
Старый 08.09.2010, 22:33   #46
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Alice
3. Мебельная фабрика "Глазов" - примерно тоже самое, что "Барыш-мебель". Только модельный ряд побогаче. http://mebel.udm.net/
Цитата:
Сообщение от Alice
Барыш-мебель отсутствует в моем списке, потому что я эту мебель на выставках живьем не встречала...
По фотографиям, которые уже размещались в этой теме, и по каталогам, размещенным на сайте Барыш-мебель, могу только сказать, что внешне Барыш-мебель очень напоминает Глазовскую мебель и мебель Филиппе-Гранди.
Гы... А я меня сегодня Барыш-мебель отбила у Сава-мебели.
Приключилась такая история. Я поехала заказывать в ТЦ "Мебель России" на Водном стадионе мебеля по индивидуальному заказу в Сава-мебель.
Приехала в торговый центр. И прямо за павильоном Сава-мебели узрела логотип Барыш-мебель. Естес-но, пошла полюбопыствовать, что за мебель, которую я еще не видела. По результатам осмотра мебель впечатлила своим качеством. Судя по выставочным образцам - всякие там Филиппе-Гранди по качеству в подметки не годятся Барыш-мебель. Кромки радиусных фасадов обработаны отлично. Усиленные "лягушки" на вогнутых шкафах - впечатляют. Такие только у Глазовской мебели еще, больше ни у кого. Радует глаз также исполнение внутренностей угловых шкафов. Отличная работа.
Осмотрев мебель, я попросила менеджера по продажам показать мне каталог с размерами шкафов (хотя уже смотрела размеры их мебели на сайте Барыша и пришла к выводу, что они мне не подходят). Ну, чтоб убедиться, что вся эта красота мне точно не подходит.
По результатам просмотра каталога могу сказать, что веб-разработчикам, которые делали сайт Барыш-мебель, и менеджерам, которые заказывали разработку сайта и принимали работу - надо руки с корнем выдрать.
Сайт абсолютно не отражает размерный ряд шкафов Барыш-мебель и не демонстрирует вкусные цены на эти шкафы.
А на самом деле, размерный ряд шкафов у Барыш-мебель вовсе не такой уж и маленький. И гораздо больше и удачней, чем у Глазовской фабрики.
В общем, выяснилось, что Барыш-мебель впишется в мою мелкокалиберную прихожую.
Дальше - больше. Посчитали, сколько будет стоить заказ. Вышло на 20 тысяч дешевле, чем по индивидуальному заказу в Сава-мебель и на 1 тумбу с гнутым фасадом и выдвижными ящиками больше...
Потом заговорили о нестандарте. С настандартом в Барыш-мебель оказалось хреново. Не хотят они делать нестандарт. Но после долгих уговоров менеджер сказала, что некоторые мои пожелания все ж таки выполнить возможно.
Ну, и после калькуляции нестандарта сомнений, у кого я буду покупать мебель, уже не осталось. Судите сами:
Калькуляция нестандарта от Сава-мебель:
http://www.mnogomebel.ru/forum/showp...28&postcount=4
Итого, 61457 рублей, включая сборку, с учетом скидки 16%.
Калькуляция почти такого же настандарта + стандартной тумбы под вешалку с радиусной дверцей и двумя выдвижными ящиками от Барыш мебель:
http://s53.radikal.ru/i141/1009/bb/fa5e4d107def.jpg
43718 рублей, включая сборку, с учетом скидки 10% за мебель, с моей точки зрения, более высокого качества...

Так что спасибо этому форуму, что дали наводку на Барыш-мебель.

А еще рядышком с Барыш-мебель был павильон Глазовской фабрики. Посмотрела и их мебель еще раз. По результатам сравнения могу сказать, что у Глазовской фабрики качество даже лучше "Барыша". В целом, гнутые шкафы этих фабрик очень похожи.
Но размерный ряд шкафов у Глазовской фабрики, как оказалось меньше.
Так что была неправа, когда писала, что у Глазовской фабрики получше с модельным рядом. У ребят из Глазова тоже есть на что посмотреть. Они в дополнение к своим шкафам делают очень красивые комоды с отличной фурнитурой.
Но Барыш-мебель по разнообразию размеров угловых шкафов с гнутыми фасадами переплюнули Сава-мебель и Филиппе-Гранди вместе взятых.
К сожалению, это касается только угловых шкафов. В плане разнообразия закругленных торцевых секций и переходных секций с радиусными фасадами им до конкурентов еще очень и очень далеко.

П.С. Да... И по поводу возникшего тут вопроса а удобно ли, когда дверца у шкафа высотой 2 метра и выше. Оботкрывалась сегодня всяко-разно угловых шкафов с такими фасадами. Даже на табуретке выпросила возле них попрыгать. Теперь уверена. В угловом шкафу с распашной дверью высотой 2 метра и выше это будет удобно.

Последний раз редактировалось Alice; 12.09.2010 в 12:51.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 22:53   #47
Владимир Иванович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Народ, простите за офтопик, но по-моему эта женщина разговаривает сама с собой, сама себя же цитируя..это видят все или только я один??)) стало жутковато, если честно)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:27   #48
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
Народ, простите за офтопик, но по-моему эта женщина разговаривает сама с собой, сама себя же цитируя..это видят все или только я один??)) стало жутковато, если честно)))
Я искала радиусную мебель и отзывы о ее производителях. Наткнулась на этот форум. Поделилась тем, что о ней знаю, и нашла полезную для себя информацию. Сейчас делаю дополнения к тому, что уже написала, цитируя дополняемые фрагменты. Не интересует радиусная мебель - не читайте. Тем более, если мои сообщения вызывают у вас ужас.

Последний раз редактировалось Alice; 09.09.2010 в 09:14.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:26   #49
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3953
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович Посмотреть сообщение
...эта женщина разговаривает сама с собой, ..это видят все или только я один??
Я тоже вижу, оказывается мне не чудится. Тогда всё нормально. Все на местах, все правильно ориентируются во времения и месте, и все одновременно наблюдают одинаковую картину. По линии психиатра всё в-порядке.
А по линии мебели даже интересно. Поэтому у меня чувства неприятия нет. Вот лично у меня.
Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Так что спасибо этому форуму, что дали наводку на Барыш-мебель.
"Спасибо мне, что есть я у тебя"
(А. Вишневский)
За спасибо, обижаться не буду, да ведь руки-то, чать, не отвалятся в репутацию "+" кинуть? При таком-то трудолюбии - а?

Последний раз редактировалось Vladibor; 09.09.2010 в 15:58.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:55   #50
Alice
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 941
Alice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безграничноAlice Доверие безгранично
По умолчанию Re: Радиусная мебель.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Я тоже вижу, оказывается мне не чудится. Тогда всё нормально. Все на местах, все правильно ориентируются во времения и месте, и все одновременно наблюдают одинаковую картину. По линии психиатра всё в-порядке.
Я то думала вы мебельщики... А тут вона оно что. Оказывается, тут мебельщики с уклоном в психиатрию.
Мож, мне стоит убрать свои сообщения из этой темы, а? Что в них толку?
Разговариваю то я тут, как оказывается, сама с собой.
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
За спасибо, обижаться не буду, да ведь руки-то, чать, не отвалятся в репутацию "+" кинуть? При таком-то трудолюбии - а?
Вот уж не думала, что для мебельщика так важно заработать плюсик в интернет-форуме.
Ловите свой плюс.
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения из братской Украины. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. blagodrev.com Мебельный бизнес 22 07.10.2021 11:23
Polskie meble biurowe? Сергей Сергеевич Офисная мебель 9 22.11.2010 15:22
Офисная мебель, продажа офисной мебели, мебель для гостиниц officeland Офисная мебель 0 10.07.2009 10:44


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles