Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 18:09   #1
kuntikova-8
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kuntikova-8 Проходящий мимо
По умолчанию КУХНИ Gorenje ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОТ ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ КУХНЮ Gorenje, ОНА НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ И НЕ ХОЧУ ПРОМАХНУТЬСЯ. МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С НИМИ, РАССКАЖИТЕ.
kuntikova-8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:42   #2
Коравеллин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: КУХНИ Gorenje ?

Цитата:
Сообщение от kuntikova-8 Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОТ ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ КУХНЮ Gorenje, ОНА НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ И НЕ ХОЧУ ПРОМАХНУТЬСЯ. МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С НИМИ, РАССКАЖИТЕ.
Из всей кухни хороша только плита. А остальное - это эксплуатация бренда. В неочень хорошем смысле.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:18   #3
kuntikova-8
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kuntikova-8 Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ Gorenje ?

я вся в растройстве, неожидала такого мнения, неужели придется отказаться........
kuntikova-8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 09:47   #4
Романов Иван
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван Романов Иван
По умолчанию Ответ: КУХНИ Gorenje ?

Цитата:
Сообщение от kuntikova-8 Посмотреть сообщение
я вся в растройстве, неожидала такого мнения, неужели придется отказаться........
Почему отказываться. Найдите другого производителя, который именно на кухнях собаку съел. И с ним работайте. Благо таких фирм сейчас пруд пруди.
Романов Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:08   #5
Oleg Jhidelyayev
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oleg Jhidelyayev Проходящий мимо
Хорошо Ответ: КУХНИ Gorenje ?

Цитата:
Сообщение от коравеллин Посмотреть сообщение
из всей кухни хороша только плита. а остальное - это эксплуатация бренда. в неочень хорошем смысле.
купил кухню горенье ещё в июне, на харьковском, на ревуцкого. если кому интересно, могу поделиться информацией.
не буду долго рассказывать из чего выбирал и т. д. результат такой, что остановился на горенье.
значит кухня островная модель лира. стоимость 39600 грн (5300 евро). предоплата 50 %, 70 дней на изготовление. срок поставки сорвали на дней 9-10, за что была исправно выплачена компенсация. доставка и монтаж заняли 2 дня. хорошая монтажная бригада из 2 человек, очень большой набор специальных инструментов. вообщем их работа впечатлила очень сильно, и существенно подняла имидж магазина. после сборки подписание акта выполненных работ была выдана карточка постоянного клиента на покупку техники.
остался доволен. пользуюсь уже четыре месяца - проблем нет.
еще меня впечатлило следущее: на днях мне позвонили и предложили сделать "дополнительную регулировку фасадов и механизмов если необходимо", но я отказал так как все осталось в идеальном состоянии при достаточно интенсивном использовании.
рекомендации могу дать следующие:
обращайтесь в салон на ревуцкого 42в: очень гостеприимный коллектив, обслуживание на высшем уровне!
делайте больше рисунков, объясняйте конкретнее дизайнеру что вы хотите. особенно это касается цены. мне были предложены проекты стоимостью от 30000.00 до 50000.00 грн (тот же размер и материал). просто у них очень широкий выбор элементов - от этого и цена скачет. можно урезать на 10000.00 - 15000.00 ничего глобально не теряя в качестве и дизайне.
вообщем считаю, что деньги вложены достойно.
Oleg Jhidelyayev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
adem (18.12.2008)
Старый 17.06.2009, 11:20   #6
Oleg Jhidelyayev
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oleg Jhidelyayev Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ Gorenje ?

Прошел год, а кухня как новая. Заходил на днях в салон, покупал стиральную машину для тещи, там сейчас проходит акция: 20% скидки на все кухни. Также мне менеджер рассказал, что месяц назад была запущена новая линия кухонь производства Словении (вот ссылка на сайт gorenje-no.si/en/kitchens_marles):)

Последний раз редактировалось Admin; 17.06.2009 в 12:26.
Oleg Jhidelyayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:29   #7
bartonn
неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bartonn Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ Gorenje ?

Купил кухню gorenje. на ревуцкого 42. Получилось все как всегда, менеджер ошибся и одна дверь не открывается на 90грд.,кухня приехала со столешницей другого цвета(отказался ставить),сейчас буду разбираться,обещают через 90 дней поменять. о компенсации пока ни слова,о карточке клиента тоже. Короче все как всегда и везде в нашей стране.Будем не кушать 3 месяца из-за ошибки какого-то менеджера. Из плюсов - стоят хорошие австрийские механизмы грасс.
bartonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 19:23   #8
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: КУХНИ Gorenje ?

Цитата:
Сообщение от bartonn Посмотреть сообщение
Купил кухню gorenje. на ревуцкого 42. Получилось все как всегда, менеджер ошибся и одна дверь не открывается на 90грд.,кухня приехала со столешницей другого цвета(отказался ставить),сейчас буду разбираться,обещают через 90 дней поменять. о компенсации пока ни слова,о карточке клиента тоже. Короче все как всегда и везде в нашей стране.Будем не кушать 3 месяца из-за ошибки какого-то менеджера. Из плюсов - стоят хорошие австрийские механизмы грасс.
Печально все это. 3 мес. ожиданий в полуготовой кухне, врагу не пожелаешь.
Халатность персонала дорого обходится всем... по возможности, держите пож-та в курсе событий. Марка известная, интересно как они сработают.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 01:27   #9
bartonn
неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bartonn Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: КУХНИ Gorenje ?

ОК.Сегодня приходил менеджер который принимал заказ. Предложил поставить столешницу другого цвета,а потом поменяют,когда привезут мою. Я не согласился - лишний раз сверлить - будет не хорошо, спросил о компенсации, в ответ читайте - пункт такой-то,мы имеем право довозить недокомплект в течении 90 дней. а как же пункты о штрафных санкциях?Если ничего не компенсируют,буду обращаться в Горенье в Словении. Пусть марку держат, а человек который так рекламирует горенье на этом сайте - думаю,менеджер из этого салона,и я кажется догадываюсь - кто )
bartonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 13:55   #10
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: КУХНИ Gorenje ?

Цитата:
Сообщение от bartonn Посмотреть сообщение
...Если ничего не компенсируют,буду обращаться в Горенье в Словении. Пусть марку держат, а человек который так рекламирует горенье на этом сайте - думаю,менеджер из этого салона,и я кажется догадываюсь - кто )
Не исключено что казачок засланный на форуме, но пока за руку не поймали - это только предположение .
Держите пож-та нас в курсе Вашего общения с представителями компании. Посмотрим как они работают
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барные стойки для небольшой кухни. Додель Мебель для дома 22 05.11.2012 04:00
ОРИГИНАЛЬНЫЕ кухни. Удивительное рядом .. НиколайN Мебель для дома 5 11.08.2009 22:07
кухни готовые и под заказ от производителя loow Мебель для дома 0 16.01.2009 01:28


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles