Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 11:34   #1
Galina N
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Galina N Проходящий мимо
Хорошо графские кухни на stin-design.ru

здраствуйте!гарнитур заказала в стин-дизайн м.юго-западная в декабре мне установили графскую кухню на маленькую площадь(6 кв/м)без каких либо задержек,очень грамотно сделали дизайн проект,кухня получилась компактной и в то-же время вместительной за счёт округлых форм и без проблем разместли не встраиваемую стильную машинку и закрыли её дверцей что в других салонах(их обошла не мало)категорически не брались за это так как газовая плита(панель) частично находила на стир.машинку. Так же понравились двери(фасады)необычной выпукло-вогнутой формы и закруглённые столешницы. шкафы любых размеров и ни слова про стандартные размеры,всё вместилось, грамотно бал сделан замер,прекрасно работал сборщик установил всю технику подключил к водопроводу,сделал дополнительные розетки.И огромное спасибо дизайнеру Александру за его терпение т/к очень долго определялась с цветом(очень большой выбор пластика) Вобщем всё понравилось буду рада если мой отзыв послужит как рекламма для них.Мой номер заказа на их сайте 480, http://www.stin-design.ru

Последний раз редактировалось Admin; 12.02.2010 в 13:29.
Galina N вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2010, 13:43   #2
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: графские кухни на stin-design.ru

Цитата:
Сообщение от Galina N Посмотреть сообщение
здраствуйте! ..мне установили ..кухню на маленькую площадь(6 кв/м)...,кухня получилась компактной и в то-же время вместительной за счёт округлых форм и без проблем разместли не встраиваемую стильную машинку и закрыли её дверцей. Так же понравились двери(фасады)необычной выпукло-вогнутой формы и закруглённые столешницы... прекрасно работал сборщик... Вобщем всё понравилось буду рада если мой отзыв послужит как рекламма для них.Мой номер заказа на их сайте 480, http://www.stin-design.ru
Здравствуйте Галина!
Спасибо за Ваш отзыв, интересно. Посмотрел по ссылке, действительно интересные фото и 3-D.
Если есть возможность, разместите пож-та фото получившейся кухни. Т.к. площадь небольшая, интересно как все поместилось, да и на фасады интересно посмотреть . И укажите еще итоговую стоимость, на сайте никакх цен нет.
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!

Последний раз редактировалось Vladibor; 12.08.2010 в 00:51.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:49   #3
Galina N
неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Galina N Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: графские кухни на stin-design.ru

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Здравствуйте Галина!
Спасибо за Ваш отзыв, интересно. Посмотрел по ссылке, действительно интересные фото и 3-D.
Если есть возможность, разместите пож-та фото получившейся кухни. Т.к. площадь небольшая, интересно как все поместилось, да и на фасады интересно посмотреть . И укажите еще итоговую стоимость, на сайте никакх цен нет.
кухня без стоимости бытовой техники обошлась в 119 т/р вместе с установкой так же в стоимость вошла столешница которую мастер встроил вместо подоконника
Galina N вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (12.02.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барные стойки для небольшой кухни. Додель Мебель для дома 22 05.11.2012 04:00
Кухни Подмосковья. Свет в конце тоннеля. незарегистрированный Отзывы и рекомендации 140 31.10.2012 17:37
ОРИГИНАЛЬНЫЕ кухни. Удивительное рядом .. НиколайN Мебель для дома 5 11.08.2009 22:07


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles