Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 16:07   #21
andrey79
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey79 Проходящий мимо
По умолчанию ответ: вопрос про цвет диванов

Ну Вы прямо меня порадовали) Как ни цинично звучит, но такие отзывы о конкурентах как бальзам на душу). Сам к сожалению не могу сказать ничего о фабрике 8 Марта, но вот, можно почитать http://www.znak-kachestva.ru/?action=view_current_object&object_id=40 есть всякие, но положительные отзывы, как мне кажтся, пишут сами манагеры))) Ну и пользуясь случаем, если нужны диваны, гляньте в мою подпись) За рекламку сильно не бить по голове)
__________________
производство мягкой мебели , диваны и кресла http://kmf-mebel.ru

Последний раз редактировалось Admin; 01.07.2009 в 19:35.
andrey79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:15   #22
irma190
неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
irma190 Проходящий мимо
По умолчанию ответ: вопрос про цвет диванов

у меня закончилась история с ножкой. после моих продолжительных названиваний в фирму и попыток поговорить с дударовым александром (начальник службы рекламаций, после которого начальник только владелец как выяснилось) ко мне ( о чудо!) приехали два мастера из фирмы и за 500 рублей (!) вкрутили две (!) ножки. потому что оказывается таких как у нас не производят. подчеркиваю, что вся "операция" обошлась в 500 рэ.
irma190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 13:49   #23
Admin
Администратор
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 101 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 30
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: ответ: вопрос про цвет диванов

Цитата:
Сообщение от irma190 Посмотреть сообщение
у меня закончилась история с ножкой. после моих продолжительных названиваний в фирму и попыток поговорить с дударовым александром (начальник службы рекламаций, после которого начальник только владелец как выяснилось) ко мне ( о чудо!) приехали два мастера из фирмы и за 500 рублей (!) вкрутили две (!) ножки. потому что оказывается таких как у нас не производят. подчеркиваю, что вся "операция" обошлась в 500 рэ.
Слава Богу, наши поздравления !
P.S. Жаль что такая простая операция оказалась для производителся архисложным технологическим процессом
__________________
МногоМебель.ру
http://www.mnogomebel.ru
Много мебели не бывает!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:47   #24
nikolayn_n
неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolayn_n Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: ответ: вопрос про цвет диванов

Цитата:
Сообщение от irma190 Посмотреть сообщение
приехали два мастера из фирмы и за 500 рублей (!) вкрутили две (!) ножки. потому что оказывается таких как у нас не производят. подчеркиваю, что вся "операция" обошлась в 500 рэ.
У меня была похожая ситуация, жена не хотела платить без квитанции, после чего приехали двое ребят и заменили механизм, но заменили ТАК..о_О, слов нет, после чего,я сам связался с мастером, и заплатил, без всяких квитанций ту сумму, которую он назвал. Мастер этот все првильно сделал, с душой, а те, кто приезжал - для них как будто это было в тягость, как будто их туда принудительно послали..

Желаю Вам, чтоб судьба замененых ножек не была похожей на судьбу моего механизма....

З.Ы. А жена потом получила, потому что скупой платит дважды))
nikolayn_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:26   #25
Виталий липецк
неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Виталий липецк Проходящий мимо
По умолчанию Re: Вопрос про Цвет диванов

Настойчиво рекомендую не покупать мебель в магазине «Цвет диванов.»
г Липецк
ТЦ «Континент» Балмочных, 15
Заключили договор на куплю мебели (2 кресла и диван). Оплатили сразу полную стоимость покупки. В назначенный день (спустя 1,5 месяца после оплаты) позвонил продавец( о нем скажу позднее) и сказал что мебель доставим завтра, и так на протяжении 7 дней нас кормили «завтра». Наконец после установленного в договоре срока нам доставили «мебель». Напомню мы купили диван и 2 кресла. Занесли кресло (одно) без ножек, ладно это не проблема думали мы привезут. Затем грузчик нам сказал что второе кресло нам забыли загрузить в другом городе, ладно и это не проблема привезут. Но терпение лопнуло когда грузчик сказал еще об одной маленькое неприятности диван который они привезли оказался совершенно другого цвета. Спустя 3 дня (нас опять кормили обещаниями что вот завтра точно привезем все) подали претензию в магазин о возврате денег. Продавец пытался нас переубедить что завтра точно привезут 100%. Мы настояли на своем и претензию приняли. В течении 10 дней нам обязаны вернуть полную стоимость. Завтра истекает последний день. Каждый день мы звонили продавцу (кстати трубку она брала через раз когда видела наш номер) она говорила что денег не набрали и как быть не знают просят опять подождать до конца недели. Что касается высшего руководства так называемого магазина Цвет Диванов на электронные письма они не отвечают , по телефону соединяют с каким либо менеджером который уговаривает взять мебель, либо отвечает что на счет денег ничего не известно. Не связывайтесь с ООО «Цвет Диванов» ни мебель ни свои деньги вы не получите! Отвратный магазин!
Виталий липецк вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Admin (16.12.2010)
Старый 02.08.2012, 00:23   #26
Елена Алексеевна
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Елена Алексеевна Проходящий мимо
По умолчанию Re: Вопрос про Цвет диванов

Мы с мужем покупали там готовый диван. Его привезли точно в срок, подняли и собрали (диван угловой). Нашему дивану уже 5 лет и все в нем нормально. Первые полтора года мы на нем спали каждый день. Последние 3,5 года сидим на нем, смотрим телевизор. Он пережил переезд на новую квартиру и ремонт в ней. Диван намного был дешевле таких же в других магазинах.
Елена Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 08:29   #27
Vladibor
Супер-Модератор
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 396 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 3954
Vladibor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопрос про Цвет диванов

Цитата:
Сообщение от Елена Алексеевна Посмотреть сообщение
Нашему дивану уже 5 лет и все в нем нормально.
Аккуратно пользуетесь. Впрочем 5 лет не срок.
Vladibor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 23:21   #28
anna117
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anna117 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Вопрос про Цвет диванов

Здравствуйте. Специально зарегестрировалась чтобы рассказать как "работает" (а точнее не работает) так называемая "доставка" у цвета диванов.Уверена, что мой отзыв будет полезен тем кто решит чтолибо купить в этой конторе.
Приобрели диван в магазине Цвет диванов. Компания выполнила сроки по изготовлению, но с доставкой происходит просто что-то неадекватное, у меня нет другого слова. Сегодня нам сорвали её в четвёртый раз. Обещали, клялись, что уже едут и.. вот уже 23-00. Никто ничего не привёз. Я первый раз в жизни сталкиваюсь с таким, позволения сказать, "сервисом" и приложу все усилия чтобы все мои друзья, знакомые, коллеги и друзьям друзей (соц.сети очень помогают распространять информацию) узнали о том, что заказывать что либо в Цвет диванов - себе дороже. Мы прождали доставку весь вечер, снова будем спать на полу.. Описывать подробности сил уже нет.
Я писала и в обратную связь, в службу доставки - никто не ответил, сегодня опять несколько раз звонили уточняли будет ли доставку в четвертый раз - нам клялись что машина выехала.. Причём в службе доставки откровенно врут, в воскресенье, во второй раз прождав оговоренное время (причём с утра звонили и уточняли - да, точно доставка будет, почти едет) так вот прождав оговоренно время мы позвонили сами и услышали что машина в пробке. А через 15 минут перезвонил молодой человек и выяснилось что машина не в пробке, машины вообще нет, и никто ничего не привезёт и как бы не собирался. Звонить предупреждать тоже. Да, да, ну сегодня нет, привезём завтра (в пн).
Тоже самое было в понедельник.. Никто не звонил, пришли в салон сами. Продавец позвонила управляющему и выяснилось что обещали напрасно и сегодня тоже нет.. снова завтра. Почему никто не предупредил что доставка опять отменяется?????
И вот настало четвёртое "завтра". Управляющий обещал, доставка обещала, продавец разве что не клялась. Никто не приехал И НЕ ПОЗВОНИЛ ОПЯТЬ.
Ни сил не желания названить и опять слышать "завтра" от разных людей больше нет.
Создалось полное впечатление что в доставке работают люди которые вообще не взаимодействуют ни с коллегами, ни с водителями, ни с телефоном. Иначе как можно 4 раза срывать доставку, даже не позвонив клиенту!!!??
Завтра пятый день по договору, фирма сама же срывает сроки. Диван опять не привезён (в 4-й раз!! вы такое видели когда-нибудь??).
Снова, никто не позвонил, НИ РАЗУ никто не извинился (а что это?), не ответили на письмо с сайта..
Привет цвету диванов. Могу пообещать что расскажу везде где можно и кому только можно эту историю, разный сервис встречается в России но чтобы ТАК? Зачем вообще тратиться на рекламу с таким просто наплевательским отношением к клиентам? Сарафанное радио работает против вас.
И, да, номер договора ЦД008831. Если кому интересно (что врядли). Ведь очевидно из моего опыта что ни постоянные звонки ни письма отдел доставки не волнуют. Только завтра звонить САМА по несколько раз, слушать обещания на очередное "завтра" (на пятый раз) как то не хочется. Стыд и позор, Цвет диванов.
anna117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 11:47   #29
anna117
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anna117 Проходящий мимо
По умолчанию Re: Вопрос про Цвет диванов

Добрый день.
Хочу написать неожиданное продолжение нашей истории.
Вчера вечером, в очередной раз не дождавшись ни доставки ни звонка около 12 ночи мы легли спать. И были разбужены в 2-20 НОЧИ телефонным звонком. Нам сказали что готовы привезти диван через пол часа. Спросоня подумав что уже раннее утро мы согласились.. Потом посмотрели на часы и глазам своим не поверили. Перезвонили, с комментарием - "Ребят, так пол 3 ночи ведь"!. На что нам ответили - "Ну... да..". Мы попросили привезти хотя бы утром. ну в 6 утра, но не ночью ведь. На что нам ответили что если не сейчас то потом неизвестно когда получится.. Если учесть что до этого было якобы известны даты доставки и при этом нам их срывали столько раз, то пришлось соглашаться.
Итого нам привезли диван глубокой ночью. Закончили его собирать в 3-14 НОЧИ. О таких мелочах как ранний подъём на работу и ночное пробуждение я даже не упоминаю.
Мы остались в глубоком недоумении от уровня уже не российского а зимбабского сервиса.. Сначала от службы доставки (так называемой) полный игнор и "завтраки" а потом вот такая неожиданная ночная доставка с пятого раза.
Рассказывала утром коллегам - все мягко говоря в недоумении.
Причём грузчики всё быстро аккуратно распаковали, собрали диван, одев предварительно бахилы и, вежливо попрощавшись, ушли. Ну то есть если бы это была доставка с первого или максимум второго раза в адекватное время, а не с пятого и глубокой ночью - цены бы им не было.
А вам привозили диван в 3 часа ночи и с пятой попытки? Обращайтесь в Цвет диванов.
Засим история закрыта.
anna117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:57   #30
Додель
Доверие безгранично :)
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 302 раз(а) в 231 сообщениях
Вес репутации: 3103
Додель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безграничноДодель Доверие безгранично
По умолчанию Re: Вопрос про Цвет диванов

Цитата:
Сообщение от anna117 Посмотреть сообщение
И были разбужены в 2-20 НОЧИ телефонным звонком. Нам сказали что готовы привезти диван через пол часа.
Пускать в дом ночью, это какую же надо иметь смелость?
Многие мебельные фирмы грешат нарушениями сроков. Но звонить ночью - это как же надо не любить своего покупателя?
Заказывая мебель во избежание подобных ситуаций, дабы не подвергать себя опасности ночных визитов, добавляйте к заявленным срокам доставки дней 5-10. На всякий случай (случай просрочки доставки).
На мой взгляд, ночью пускать в дом кого-либо возможно только в экстренных случаях. Доставка мебели это не тот случай. Хотя конечно, каждый сам решает кого и когда пускать в свой дом.
__________________
Мебель на заказ по индивидуальным проектам.
Напрямую от производителя. Без наценок и скидок.
http://dodele.ru/
Додель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цвет для офисной мебели talking_dao Дизайн интерьеров 18 16.09.2016 14:06
Цвет Венге Milana Все о ремонте 3 10.07.2007 10:43


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles