Вернуться   Форум о мебели на MnogoMebel.ru > Главная категория > Отзывы и рекомендации

Обновить Обьявления
Всего объявлений 1




 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 14:37   #11
Ринат
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ринат Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: ДЯТЬКОВО-МЕБЕЛЬ

второй раз покупаю мебель дятьково! понравилась!
первый раз дожидался её дорогую больше трех месяце!
теперь тоже жду! через недельку тоже будет три месяца!
это реальные сроки выполнения заказов?
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:34   #12
нефея
неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
нефея Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: ДЯТЬКОВО-МЕБЕЛЬ

ну и дураки, что идут- дурак учится на своих ошибках, а не на чужих
нефея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:16   #13
Ринат
неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ринат Проходящий мимо
По умолчанию Ответ: ДЯТЬКОВО-МЕБЕЛЬ

если бы можно было бы найти что-нибудь похожее по качеству и цене на одалию или даже на компакт из дятьковской коллекции у других производителей - наверное не пошли бы!
что касается предыдущего оратора, то он, видимо, от большого ума, не тратя времени, предпочитает строгать и красить дощечки из набора "сделай это сам" известного производителя.
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:31   #14
ameli18
неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ameli18 Проходящий мимо
Радость Ответ: ДЯТЬКОВО-МЕБЕЛЬ

А нам слава богу повезло!!! заказывали мебель из серии "концепт", в магазине девушка нам очень подробно все рассказала (было приятно с ней пообщаться), правда привезли с задержкой на три дня, но это впринципе мелочь (отзвонились о доставке за один день как и предупреждали), через день с нами связались из отдела сборки и буквально через два дня с момента достваки пришел сборщик и часа за три все собрал. мы остались довольны!!! мебель очень красивая и современная. спасибо "дятьково"
P.s. единственный минут, очень большой срок поставки - 21 рабочий день!!!
ameli18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:33   #15
jemchujina
неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jemchujina Проходящий мимо
По умолчанию Re: ДЯТЬКОВО-МЕБЕЛЬ

Добрый день. Хотелось бы привлечь внимание покупателей к дилеру ООО"Дятьково Омск". При оформлении договора купли-продажи консультанты дезинформируют по поводу бесплатной доставки и сборки - все оказалось платным, при чем на эти услуги ни каких квитанций и чеков не выдали. Экспедитор при заносе мебельных пакетов отказывался их распаковывать и проверять. При доставке экспедитор повредил межкомнатную дверь SOFIA. Ответственность за поврежденную дверь не берет на себя ни виновный, ни его работодатель директор ООО "Дятьково Омск" Зверева Н.В.
jemchujina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 10:50   #16
l_nik_m
неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
l_nik_m Проходящий мимо
По умолчанию Re: ДЯТЬКОВО-МЕБЕЛЬ

Купили угловой , кожаный диван "Бристоль" в г.Хабаровск цена 69500р. При покупке договорились менеджером что перед доставкой мне позвонят за час, что бы я успел доехать с роботы до дома, отлично. Вторник, звонок - Вы где?, я отвечаю - На работе. Слушаю что то не довольное на той стороне, оказалось грузчики в этот момент уже стояли перед дверями моей квартиры, я им сказал что договаривался о том , что меня предупредят заране, но раз такое дело подождите лечу на всех парах с работы 20 мин. За это время мне звонит не довольный менеджер и говорит что машина поехала по другим заказам и так как я небыл вовремя дома то за вторичную доставку предеться еще раз заплатить!!! Я ужу не выдерживаю такого напряжения за рулем летя домой, начинаю на самых высоких тонах, доходчиво объяснять менеджеру что мы договаривались о том что меня предупредять заранее, и что я сечас лечу по шоссе и что было бы не плохо сейчас же вернуть машину или в противном случае я еду не домой а кним в магазин за деньгами, подъезжая к подъезду меня ждала машина с диваном...И это было только начало, продожение эпопеи в следующем сообщении, устал писать..
l_nik_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:58   #17
Eкатерина
неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Eкатерина Проходящий мимо
По умолчанию Re: ДЯТЬКОВО-МЕБЕЛЬ

Нам мебель очень нравится!У нас родители купили спальню "Токио" и себе мы покупали тоже в Дятьково - шкаф,комод и гостиную из серии "Сити", очень достойно.Ни к качеству, ни к обслуживанию нареканий нет. Больше скажу, все очень понравилось на 5+ !!! Мы очень долго выбирали и ни у одного производителя такой мебели больше не встретили(дизайн и качество супер)Обслуживание отличное, все внимательные от продавцов до службы сервиса.Привезли раньше(как и обещали), чем по договору и нам и родителям. За что отдельное СПАСИБО!Если квартиру расширим,то однозначно обставлять будем мебелью Дятьково.Мы брали в салоне "Большая медведица" в Новосибирске.
Eкатерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения из братской Украины. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. blagodrev.com Мебельный бизнес 22 07.10.2021 11:23
Polskie meble biurowe? Сергей Сергеевич Офисная мебель 9 22.11.2010 15:22
Офисная мебель, продажа офисной мебели, мебель для гостиниц officeland Офисная мебель 0 10.07.2009 10:44


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © Aiwan. Kolobok smiles